Торговый дом северо-западный, они же 220 вольт

Люди, бегите от них. Компания крупная, но отношение скотское. За людей. вообще не считают. Во-первых, при принятии на работу, трудовой договор на руки не отдают, а обязаны давать. Во-вторых, переводят в другие отделы, без вашего ведома, просто ставят перед фактом, а если не нравится, досвидос. В-третьих, сплетни, там расходятся так быстро, причем, они могут исходить и от высшего звена, так что, оклеветать вас, могут в любое время. В-четвертых, увольняют работников будьте нате, можете уйти в отпуск, или на больничный, выйдите на работу, а вы уже даже здесь не работаете, вас уволили, без вашего ведома, и едьте разбирайтесь сами с кадровиками, по всем вычетам, и по какой статье вас будут увольнять. Это относится и к работникам, которые проработали больше 2-х лет. Рук-во даже вам не позвонит и не объяснит за что вас так, пока вы сами не позвоните, и не спросите, в чем вы провинились. В-пятых, увольняют исключительно по соглашению сторон, а если не хотите так, то светит вам статья. А сами понимаете, если по соглашению сторон, то будет практически не возможно доказать, что то в суде. В-шестых, не рассчитывают в день увольнения и на второй день тоже, может ждать вычетов хоть месяца 2, если вообще заплатят, а то они могут забыть. Ну то, что уходят от налогов, это само собой разумеется, з/п там в конвертах, это не удивляет, на карту переводят маленькую часть, т.е. ваш реальный оклад, 6-7 тыс., и премию. Кстати, по поводу отпуска, у всех в компании он только 14 дней, который фирма оплачивает. Остальное за ваш счет. Как говорит ген. директор, чтобы работу свою не позабыли. А, ну и конечно штрафы, вам их потом пропишут. Минимальный косяк, штраф от 2000 р. Так что будьте внимательны, читайте трудовые договора, требуйте себе экземпляр. И отстаивайте свои права.

1 2014-12-16 23:36:50

Прислали приглашение на собеседование. При разговоре hr откровенно хамила, про зп говорить отказалась (какая разница, я примерно суммы указала). Да в баню такую конторку.

Аноним 2013-03-16 17:21:25

Абсолютно все так и есть

РРР 2013-09-13 15:21:32

О, да! Работал я в этой конторе, особенно удивил руководитель отдела продаж Комиссаров Алексей Михайлович. Устроил в отделе безумную текучку ради собственной выгоды, чем сильнее он отожмет своего сотрудника, тем больше заработает.В короткий срок отдел продаж сменился полностью. Пока компании было выгодно,за коллектив держались, вызывали на персональные разговоры, а как развились, пошли все вон, на

zz 2013-03-15 21:32:11

я тоже там работал но такого не было.

Алексей 2014-12-07 01:50:58

Работаю уже год и тоже такого не было. Коллектив доброжелательный, начальству не по*уй на тебя. Зарплата хорошая, если чай попить то без проблем, уйти по раньше но доработать тоже легко

snp 2013-02-08 18:27:06

Подтверждаю. Во-первых обещают одно, а на деле совсем другое. Во-вторых задерживают ЗП. А про остальное вобще молчу...

Виктор 2015-01-14 16:40:15

Не знаю, про какие задержки ЗП вы говорите. Работаю два года в компании, платят всегда вовремя! А про остальное - если нормально работаешь, то ни штрафов, ни недовольств у тебя не будет.

380v 2013-01-27 14:03:02

Работал в этом "Холдинге". Полный отстой! Система штрафов, жуткий , мутный коллектив. Всё рассчитано , чтобы Вас нае.... Обходите эту шарагу!

Ольга 2013-01-24 13:43:25

Абсолютная правда, всё так и есть!!! Обходите "220-вольт" стороной!

Дмитрий 2013-06-12 00:42:00

Все верно, это организация где работают только родственнички руководства. Степень твоей квалификации зависит от степени знакомства с Ген. Дир-ром. Ну и конечно же не обойтись без наедалова, это святое, как только ты туда попали вас сразу надуют. Даже для начинающих трудовую карьеру рекомендую не работать там. Плохое вы и так увидите.

01.11.2019
Отзыв : ооо "Торговый дом Северо-западный"

Интернет магазин 220-вольт. 2 июля оплатил заказ на измельчитель патриот рт за 9710 руб. чек заказа 3981929,в тот же день мне подтвердили получение денег. Сайт гарантирует доставку в течении 5 дней. В течении 10ти дней пытался получить номер отправленного товара транспортной компании. Не получив таковой 13 июля отправил претензию на имя Федорова А.В.на возврат денежных средств. Рассмотреть обещали в теяении 5ти дней.С тех пор телефон заблокирован.

Россия, Санкт-Петербург, 18 линия В.О. д.29, лит.И