АНКОР

Как и многие, я ушла из КА работать внутрь компании в HR, не потому, что там было плохо, а потому, что там ты занимаешься только поиском и подбором персонала, ну так и компания этим и занимается. Это не минус, просто я ушла, т.к. освоила то, что нужно, и пошла дальше.

Я в шоке от того, сколько плохого написано. Это моя вторая компания. Комфортный офисы, страховка, аванс и зп без задержек, часто бывают конкурсы корпоративные, интересно работать. Что тут сказать, тут дают возможность зарабатывать, такой бизнес, да, иногда сидели до 22.00, но не потому, что кто-то заставляет, а потому, что ты хочешь заработать больше (а там можно заработать).

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Благодаря этой организации я начал работать вахтовым методом на стройке. До этого достаточно проблемно было найти работу. Мне позвонил менеджер, рассказал условия и пригласил на собеседование - всего их было 3. После прошел мед комиссию за счет работодателя и отправился в путь. Дорогу тоже оплатили. Живу в нормальных условиях, рабочий режим соблюдается, устроили официально

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

я все лето работала мерчендайзером на проекте, неплохо получилось заработать, при том, что я студентка)) платили по факту, так что зп зависела только от меня. сейчас работаю администратором, график подобрали такой, что я легко совмещаю с учебой. и до работы минут пять идти. пока все нравится, только вот постоянства бы хотелось кончено, а то как проект заканчивается приходится на новый

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Ранее не было опыта трудоустраиваться через посредников. Вообще думал, что это пустая трата времени. Но ошибался. Из Анкор мне позвонили три месяца назад и пригласили на интервью. Долго думал, как-то сомнительно общаться через стороннюю контору. Но в итоге согласился, так как онлайн формат. Через два дня пригласили на тестовое задание, затем была беседе с директором компании в которую меня трудоустраивали.

01.06.2022 | положительный отзыв
Все отлично

С помощью агентства Анкор трудоустраивалась администратором в отель. Сначала мне позвонили и задали ряд вопросов, а уже на следующий день пригласили на обычное собеседование в саму гостиницу к собственнику. Все... Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

Работаю в корпоративном университете, подбираю стажеров на обучение и работу в анкор. Когда-то именно так и я пришел сюда) остался сразу после стажировки) не жалею)

21.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Анкор

проработала консультантом 3 года, сейчас временно из-за детей не работаю. после анкора у вас точно не будет проблем с устройством на работу, было очень много предложений пока работала. работа в этом месте ценится на рынке труда. Единственное, темп работы компании потом давит на тебя и сложно расслабиться, кажется что другие ничем не занимаются

26.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Работаю в этой компании порядка двух лет, хотя случилось это неожиданно! Изначально решил поменять сферу деятельности, на своем первом месте работы, где провел почти 1,5 года, компания закрылась. А в Анкор решил просто пройти стажировку на несколько месяцев и дальше уже самостоятельно искать. В итоге мне поступило предложение остаться в штате. Вот так бывает, когда даже не планируешь, а жизнь тебе сама предоставляет возможность! Очень доволен, что так вышло!

20.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Я никогда ещё до этого случая не устраивался на работу через посредников ил агентство. Как оказалось такой метод отличается тем, что предоставляют отличные возможности и условия. Мне оказали помощь с резюме. Где то подправили, убрали лишнее и красиво и профессионально оформили моё резюме. Перед собеседование на работу поработали со мной. Так сказать как правильно говорить на собеседовании . Все благополучно завершилось. Меня приняли на работу, я подошёл им. Отличная компания, хорошая работа. Заработная плата выше чем я ожидал. ДМС правда только после испытательного срока(

13.05.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Проходила собеседование на должность в международный газовый холдинг. Собеседование прошло на позитивной ноте, по видеосвязи. Консультант по персоналу делала огромный упор на знание немецкого и английских языков, спросила раза 3 об этом. У меня есть эти знания, видимо я все же ее убедила и она мне перезвонила через день, для уточнения деталей собеседования в компании работодателе. Уже потом в офисе компании я поняла почему так уточняла с языком, там работают именно немцы и не говорят по русски. К слову собеседование прошла успешно, стажировку тоже окончила, с завтрашнего дня выхожу как полноценный сотрудник.

27.01.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Анкор это то место работы, которое я долго искала. На должности юристконсульт в Анкоре я работаю почти 1 год. Оформили официально, зарплата белая и выплачивают вовремя, график 5/2, суббота и воскресенье выходные. Коллектив дружелюбный, все компетентны в своих делах. Отмечу наше руководство- самое лучшее, всегда идет на уступки, выслушает тебя. Работы, конечно, много, но меня это не пугает, если нужно остаться после работы, остаюсь.

06.10.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Работа в компании перспективная, стабильная, есть много преимуществ. Я менеджер по работе с клиентами. На первых порах закрепили наставника. Так же обучение идет постоянно. Возможен карьерный рост, результаты работы, старание и инициатива здесь ценятся, начальство все отслеживает. Зарплата вовремя, меня устраивает.

20.08.2021 | положительный отзыв
АНКОР

неплохая компания. есть дмс. до офиса добираюсь быстро. по зп претензий нет. платят стабильно два раза в месяц, плюс премии бывают. у нас есть собственный корп универ, что облегчает обучение. из минусов - отвлекают постоянные совещания, в офисе очень холодно в любое время года, корпоративные мероприятия проходят только отделом а не всем коллективом.

22.11.2023 | положительный отзыв
АНКОР

У меня с работой в агентстве почти всё как надо сложилось. Неадекватных нет, все девочки и дамы в нашем отделе не злые, общаемся очень хорошо и вообще в офисе атмосфера хорошая. Зарплату для рядового бухгалтера платят вполне рыночную. Живу недалеко, но есть но. Через день на одном светофоре пробки, приходится стартовать из дома пораньше. Просила начальство сдвинуть для меня график на час, но одобрения не получила.

12.12.2022 | положительный отзыв
Хороший и приятный опыт

Проработала здесь почти три года и это было самое замечательное время в моей карьере. Все эти три года прошли практически односекундно, хотя всякое было и есть что все вспомнить. Выросла... Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
тут нравится

Работы тут всегда хватает, так как клиентов очень много и вакансии для них надо закрывать по плану. Если все выходит сделать вовремя, то могут дать хорошую премию, но обычные начисления к ставке есть у меня постоянно. На работе задерживаться приходится...

03.02.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Работали вместе с мужем в компании, сейчас муж открыл ИП, на себя решил работать, а я в декрете, но собираюсь возвращаться обратно. Свое дело не хочу, при нынешней обстановке не известно, как пойдет, хочу быть уверена в завтрашнем дне, с анкор у меня больше такой уверенности. Конечно, минус в том, что над тобой куча начальников и все что-то требуют, но так везде...

28.04.2022 | положительный отзыв
АНКОР

У меня большой опыт собеседований - ищу работу уже не первый месяц и выбираю очень тщательно, потому что высоко оцениваю свои возможности и опыт. Мне здесь понравилось - обстановка была дружелюбной, собеседование прошло профессионально, лишних вопросов, не касающихся темы, не было. Обсудили мои навыки, опыт работы и условия вакансии. После первого этапа менеджер была на связи, по результату дала обратную связь очень быстро, не пришлось ждать много времени, сразу же отправили на второй этап собеседования, но уже с руководством.

22.09.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Около месяца назад разместила свое резюме на известных площадках по вакансии менеджер по продажам. Опыт у меня достаточно большой) сразу начали звонить из различных компаний но меня не устраивали условия и заработная плата. Пару недель назад опять звонок, это был специалист из анкор. Мне задали несколько уточняющих вопросов по резюме и предложили пройти собесдеование онлайн. Я согласилась. Кстати работу предлагали в очень крупной известной компании. Вобщем было 3 собеседования в онлайн формате. Никаких лишних вопросов, только по существу. В итоге меня взяли. Заработная плата устраивет, официальное трудоустройство и удобный график. Я довольна

27.06.2023 | положительный отзыв
отличная комапания

В анкор я работала вплоть до переезда в другую страну, мне очень нравился коллектив и постоянное развитие, так как компания постоянно проводила для нас тренинги. Клиентов было много, так что не соскучишься. Зп не задерживали и работали мы в комфорте....
не нашла

18.03.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Я молодой юрист, долгое время не мог устроится на работу по специальности. Решил обратиться в кадровое агентство. Менеджеры мне объяснили что специально не занимаются трудоустройством, но если будут открытые вакансии по моему профилю, то обязательно свяжутся со мной. Спустя несколько дней сами позвонили и пригласили на встречу. Одобрили мою кандидатуру через неделю и начался процесс трудоустройства и вот теперь я юрист в одной развивающейся компании)

10.09.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Я смогла найти работу в чужом городе. Мужа перевели по службе в Екатеринбург, пришлось оставить свою работу. Начала поиски новой, но в чужом городе все так не привычно..на одном из сайтов о работе нашла объявления от анкор. Откликнулась на вакансию. Со мной связались и предложили пройти первое интервью. Сначала я общалась с менеджером Анкора, мне были заданы уточняющие вопросы и рассказаны должностные обязанности. Затем собеседование в самой компании. Меня приняли, на работу вышла спустя три месяца, долго конечно, но главное устроилась.

11.10.2021 | положительный отзыв
АНКОР

Устроился сюда рекрутером. Вообще работа устраивает. Хотя первое время было тяжело, потому что я человек не очень общительный, приходилось буквально "переступать через себя" при обзвоне кандидатов. В остальном все Ок)) В офисе работаем не всегда, иногда из дома

31.05.2023 | положительный отзыв
АНКОР

У нас было расширение штата сотрудников и Анкор помогал нам с подбором сотрудников. Фирма проводила первичные собеседования, находила подходящих людей и только потом направляли их к нам. По сути, практически все, кого отправили к нам по итогу подошли и мы устроили их официально к себе на предприятие. Анкору большое спасибо, справились в сроки, не было никаких задержек и сотрудников подобрали квалифицированных.

21.12.2023 | положительный отзыв
Компания нормальная.

До переезда в родной город мужа тут работала менеджером по персоналу. Куратор помогала всегда мне во всем, поэтому работать было не особенно трудно. Зарплата вся шла на карту. Обучали на тренингах бесплатно. Коллектив дружный и с некоторыми девочками мы продолжаем...

31.05.2022 | положительный отзыв
Всё отлично

Уже 3й месяц работаю мерчандайзером. Хотелось бы задержаться еще, потому что зарплата устраивает, тем более, мне ее недавно подняли. Команда разнообразная, но в целом ребята неплохие, у нас сложилась дружная... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Я пришла в компанию Анкор совсем еще молодой студенткой, у которой совсем не было практического опыта. Я ничего не умела, однако очень очень стремилась самостоятельно заработать себе на жизнь. Сейчас я тружусь здесь уже почти что 4 года. Это время совершенно незаметно пролетело для меня! Теперь уже ко мне попадают на стажировку такие же молоденькие девушки, а также молодые люди с горящими глазами и желанием сделать что-то полезное для нашего общества. Я всегда довольно бережно отношусь к своим практикантам, так как они нас сильно выручают и я хорошо помню то время, когда сама была такой же как они!

07.11.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Собеседование мне понравилось, рекрутер вела себя очень профессионально и разбиралась во всех вопросах. Весь разговор был только на тему работы, и ничего лишнего. Вакансия и зарплата после прихода в офис не поменялась, условия остались такими же как и обговаривались по телефону. Внутренние этапы прошла легко и быстро, сейчас жду ответа по вакансии от руководителя компании.

01.09.2022 | положительный отзыв
АНКОР

Мы обратились к ним, чтобы найти сотрудников для магазина, нужно было работать в полном составе, от продавца до менеджера. Мы не могли терять время на поиски подходящих кандидатов и решили доверить работу профессионалам. Персонал компании анкор отобрал сотрудников и провел с ними первичные собеседования. Они прислали нам кандидатов, и мы уже провели с ними вторичное собеседование. И нашли подходящих нам кандидатов. Анкор смог быстро закрыть все необходимые вакансии. Будем сотрудничать с ними в дальнейшем.

21.11.2023 | положительный отзыв
мне очень нравится

Начинала с нуля в этой компании, так как у меня вообще не было опыта. Меня всему научили и я без труда смогла пройти испытательный срок, к тому же сразу же после его окончания подняли зп. Работать здесь не скучно, потому...

07.11.2023 | положительный отзыв
АНКОР

Как-то удачно и случайно устроился копирайтером в Анкор. Очень доволен начиная от отношений с начальством и заканчивая близостью к месту жительства. Фирма предоставляет широкий опыт в написании текстов. Если раньше оплату получал на полулегальной основе, то тут всё в рамках закона. Безмерно рад наличию тренингов. За год работы прилично подтянул свой навык и вышел на другой уровень заработка. Коллектив также радует.