нет
Обратился в в "организацию" ООО ТД "Снабженец" по вопросу приобретения тур вышки Мега 2М, только потерял время. Таких необязательных, некомпетентных, незаинтересованных (список не можно продожать до бесконечности) сотрудников интернет магазина не встречал давно. С таким отношением к делу, удивляюсь, что ТД просуществовал 15 лет на рынке. Никому бы не порекомендовал В УКАЗАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ обращаться.
Аноним:
Отрицательные стороны:
Имела глупость поработать у авто дилера в салоне продаж. по сравнению с ними работа тут – небо и земля. Там для того, чтобы получить зп как здесь, нужно чуть ли не облизать клиента, льстить и в рот заглядывать. В снабженце(лидертекс) же к сложным клиентам я отношусь, как конвейеру: тяжело идет продажа, перехожу к другому и все. если клиент сговорчивый, то делаю из него постоянника и периодически прозваниваю. к концу месяца выходят те же деньги, только с гораздо меньшим геморроем. единственный маленький минус это не особо большая парковка для машин
Иваново, Поляковой, 8 лит А46 - 305 офис, 3 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Работал в ГК Снабженец (на данный момент Лидертекс) без малого год. мой руководитель более чем адекватный и лояльный человек. в связи с тем, что я учусь на вечернем, он достаточно часто отпускал меня на учебу. при этом на зарплате это негативно не отражалось.
к слову о зп: при устройстве мне обещали оклад + KPI от выполненного плана. бывали времена, когда план не выполнялся и я получал лишь зп + часть премии, но это было достаточно редко. в основном оплата была достойная и мне хватало.
в принципе о работе вспоминаю с теплотой, так как это место было идеально, чтобы совместить учебу и работу. ушел только из-за того, что подошло время к защите диссертации и я ушел в учебу с головой.
решил написать отзыв в связи с контрастом отношения и зп в том месте, где я сейчас работаю. лояльное руководство
не плохая зарплата
Иваново, Поляковой, 8 лит А46 - 305 офис, 3 этаж
Подробнее>>
Гавличек:
В Иваново достаточно сложно найти работу с адекватным графиком работы, где работаешь строго оговоренное время, где все государственные праздники, выходные, больничные прочее соблюдены, но я нашел для себя такую в «снабженце». За все года, а в сентябре 2019 будет 3 года, как я здесь работаю, ни одного (!) раза меня не просили задержаться. Задерживался несколько раз сам, но по своей инициативе, чтобы завершить сделку и получить максимальную из возможных премий. Может быть, мои требования к работе занижены, но проработав в продажах в Иванове, обратил внимание, что скотское отношение к своим сотрудникам у каждого первого работодателя. Здесь не так и это приятно. нет переработок, когда страна отдыхает, не заставляют работать. отношение к сотрудникам хорошее
Иваново, Поляковой, 8 лит А46 - 305 офис, 3 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хорошая организация.
Иваново, Поляковой, 8 лит А46 - 305 офис, 3 этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день, зимой купили тепловую пушку в данном магазине. Сроки поставки и качество все устроило. Персонал приветливый, все о ее эксплуатации рассказали Подробнее>>