ООО"Мостодор" Москва, Ул. Мневники, дом 6

Кот Кот:

Парковки бесплатные- это единственный плюс, остальное всё минусы-----

Дебильней работы и быть не может, про условия я вообще молчу. Это последнее место куда нужно идти.

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Не стоит там работать , потратите время и нервы

Начальство ужасное, с зп обманывают , при мне многих ИТР на несколько месяцев оставили с голым окладом (а это примерно 20 000), про рабочих вообще молчу, при увольнении на зп вообще не рассчитывайте, переработки вам никто не оплатит, а перерабатывать... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Мостодор

Хорошая организация деньги выдают день в день. Я в Липицах проработал 5 месяцев нас участка Заза Джамалиевич отличный и порядочный человек . Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Кидают на премию

Прочитал последние отзывы и не удержался.Подписываюсь под каждым словом, предприятие Мостодор разваливается, обидно, что такие контракты и коту под хвост. Ушел потому, что на мне пахали и не оплачивали переработки. Мне недоплатили крупную сумму при расчете, это уже позор для... Подробнее>>

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника

Отработала в МД достаточно времени, чтобы понять , что из себя представляет это ООО и кто им руководит. Опуская излишние детали, скажу, что всем , кто увольняется из премии срезаются профильные задачи, и кладутся в карман руководству. При уходе Вам... Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Мостодор

в 2021 году сменился генеральный и все пошло под откос, Марченко очень нудно и не торопясь разваливает фирму… Выполнение маленькое, с опозданием, графики работ все похерены и по каждому ужасное опоздание. На совещаниях унижает людей.. наверно так он свои неудачи... Подробнее>>

30.05.2019

Николай Калуга рабочий:
Что-то пишут какую-то фигню, видимо это те, кого за воровство уволили, нормальная работа, зарплату платят два раза в месяц, объектов много, жилье оплачивают, спецодеждой обеспечивают, не пей на работе не тащи все подряд работай аккуратно без косяков и отношении у руководства будет соответствующее, просто так никого ещё не увольняли.

25.06.2019
Мостодор отзыв сотрудника

Контра ужасающая, за два года сменился состав два раза, денег нет в конторе, не закупил материал, виновата закупка, плохо работает, а то, что не выделяю деньги все пох.... АХО меняются ежемесячно, условия неадекватны, вместо работы ты делаешь конкурентный лист, который никому не упёрся, работать не дают, везде ненужные бумажки, чтоб сделать дело, должен тратить время на бумажки, а на работу не остается времени, в механизации меняются все постоянно....Дело не в людях, дело в организации работы, в бумажках, в неадекватном руководстве. Постоянное унижение, все говна, все плохо работают, зп белая 22 000, при увольнении не получишь зп.

28.06.2019

Иван, Москва рабочий:
Зарплата два раза в месяц, руководство относится уважительно, вахтами работать вполне удобно, тут был отзыв о том что из конторы бегут, так вот это не соответствует действительности, возможно лентяи и убегают, а те кто не боится работать остаются.

15.09.2019 | положительный отзыв

Андрей соискатель Москва:
Ребята. Сколько по вахте зарплата у подсобника и есть ли питание?

12.12.2019

Шулепов михаил:
Работал в мостодоре на кировском участке на трубах работали по20 часов и больше денег не заплатили совсем трубку не кто не берет не мастер не отдел кадров конченная контора.

17.12.2019 | положительный отзыв
Мостодор отзыв сотрудника

Выплатите деньги раз вы отзывы читаите !!!!

25.12.2019

Артем, Москва, АХО:
Доброго времени суток.Я работал в компании ООО Мостодор в должности менеджера АХО. Достойная компания. Берет гос.контракты, работы много. Плохие отзывы пишут только те, кто не хотят работать и были уволены за несоответствие. Я проработал в указанной компании 3 месяца, и ни разу не пожалел: коллектив отличный (поставил бы 10 из 10), ЗП выплачивается вовремя и согласно договорённостям, интересные командировки по странам России. Вы спросите, почему тогда уволился, да очень просто, 3 года ждал вакансию в нефтехимической компании, и дождался, вот и весь ответ. Советую данную компанию только тем, кто реально не боится работы.

26.12.2019

Макс:
Добрый день,всем читающим отзывы о ГОВНО компании ООО "Мостодор".Работал у них АХОшником, уволился через 2 месяца, именно на столько хватило у меня терпения выносить весь этот бред сумасшедшего. Хуже компании я ещё не встречал, в конторе царит не уважение к подчинённым со стороны руководства. Собрания проходят с вечно орущим матом и немеющим выражать свои мысли гендиректором, вместо того чтоб разбирать ситуации и помогать решением в возникающих проблемах, вас просто будут тупо постоянно штрафовать и публично унижать. Устраивался я на з/п в 60.000 тысяч. из них получил 25.000 тыс. А когда задал вопрос где остальные деньги, мне просто сказали, что ты не заслужил (((( я говорю им как,так я же работал, каждый день от звонка, до звонка... В общем кидалово ребят сплошное, белая зарплата 25.000, а остальное премия, которая выдается на усмотрение руководителя и сложно будет доказать, что ты не индюк. Почитайте отзывы про них, и я не первый и походу не последний кого эта контора кинула.Очень жалею, что потратил на них время и силы, при этом ничего не заработав, а ведь у меня семья и дети!!! Будьте бдительны при выборе работы.

27.12.2019 | положительный отзыв

Артем, Москва, менеджер АХО:
Максим, доброго времени суток.Да, я слышал о твоей "замечательной работе", так как именно мне пришлось разгребать все г......., оставленное тобой.При моем увольнении мне ООО МД выплатила даже больше, чем я планировал получить.Я думаю тут от сотрудника зависит, если хочет работать, то он и будет работать, и кстати, Жестовский Г.Н. (ген.дир.) ни разу в мой адрес(и в службу АХО) не одного плохого слова не сказал за все 3 месяца работы.

10.01.2020 | положительный отзыв
Мостодор отзывы о работодателе

Ольга:
Работаю в компании уже почти 3 месяца и считаюсь старичком, тут и правда не кто не задерживается, люди меняются постоянно, руководитель дебилойд ещё тот, не кто с ним с работаться не может, тупость его просто зашкаливает. Сам он раньше работал в "ЕроТрансСтрое" обычным механиком, теперь его подняли до гендиректора, но как работать, по-видимому, не рассказали, это как в пословице "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".

15.01.2020
Мостодор отзывы

и вам того же) специалист в центр офис:
И чуть не забыла, на HH.ru вакансии публикуются от имени ЕвроТрансСтрой, а на деле же конторка МОСТОДОР.

25.05.2019

Синий:
Налоговиков и прокуратуру с трудовой инспекцией нужно с проверкой и почаще, может зарплату отдадут после увольнения!

15.08.2017

Иван:
Сплошной обман в зарплате на участке. Чурбанско-татарское руководство без признаков воспитания. Не верьте обещаниям.

31.08.2017 | положительный отзыв

Захир:
Равиль директор всех родственников-бездельников пристроил. Мы на участке копейки получаем, надувают. Разворовала семейка все. Уходить многие собираются.

06.04.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Гнилая фирма. Устраиваешься на работу тебе обещают горы, а на факте ЗП задерживают, аванс вообще не понятно, что.У людей вахта заканчивается и даже денег на дорогу нет у них….Им ходьбы бы что….Нач. участка (Федоров Алексей Геннадьевич) знает только как метал по быстрее сдать и залить сливу.А прорабы и мастера не считают людей за рабочих….При мне был случай и не раз люди без денег работали некоторые голодали, мы спины рвали чтобы метал грузить в газель сдавали начальники как они себя считают всё себе в карман, людям пахать па 100 рублей бы дали за то, что рвали спины....У них одна отмазка была... Не нравится - увольнялся…Ребята, которые действительно работали как лошади без обеда без перекура оставались до поздна работали им кту 1. У некоторых даже 0.8 а у всей Шушары Брянской 1.3 -1.4 ...Этот бардак именно на Киржаче творится….

13.04.2018 | положительный отзыв

Сергей Васильевич:
Я работал бригадиром и точно знаю, что делать там нечего!

05.06.2018

Кросс:
Работал подсобным рабочим на киржаче левом, отзывы о компании только самые худшие. Ген директор черт. Нач. участка алкаш. Алексей Геннадьевич ему лишь бы метал спи*дить у рабочих и сдать, и залить свою сливу.Коллектив ребят был хороший. Многие хотят оттуда уволиться, зп не о чем. Питания нет. Ловить там нечего.

18.07.2018

Сергей (Киржач, рабочий):
Контора как контора, в целом неплохая, зарплата вовремя, начальство адекватное, работы много, за пьянку дерут в остальном всё адекватно.

05.03.2019
Мостодор отзывы о работодателе

Алексей (Москва):
Конкретная шарага, большая текучка, так как директор работать не умеет и другим не даёт, вот все и бегут.

19.05.2019

Алексей:
Ничтожная контора ООО"Мостодор" Москва, Ул. Мневники, дом 6. Постоянная текучка. Людей считают за животных. Каждый раз ищут повод, чтобы порезать зарплату. Для интереса если придёте в контору спросите любого сколько он работает и никого не найдёте кто бы задержался больше чем на год. Мастера, прорабы также бегут с этого тонущего корабля. Если они вовремя не нашли таких же дурачков на межвахту, то вам придётся задержаться на неопределённый срок, зимой так было, задержали и мы работали в летней робе, так как эти идиоты зимнюю выдали в конце зимы. Объекты разбросаны по всей области и частенько приходится жить в общежитиях с клопами, тараканами и мышами. Директор не адекватный, как говорится рыба гниёт с головы. Жесть!!!!!

25.06.2018 | положительный отзыв
Мостодор

Хороший коллектив, достойная заработная плата, после смены директора в феврале организация потихоньку начинает развиваться, перестали задерживать зарплату Требовательный директор, но наверное так и нужно чтобы развивать организацию Подробнее>>