ООО ТПП Пеленг

ТПП Пеленг набирает сотрудников не в свою фирму. Зарплату вывешивают от 35 000 +, хотя по отзывам за 25 000 там надо жить в самом пеленге. А они у партнеров предлагают ОТ 35 000, что является бредом. Полное неуважение к соискателю. Все вопросы про грязь и личную жизнь. Ничего о работе нет, о условиях не говорят, что входит в обязанности тоже, так ещё и устраивают на левую фирму с липовой зп.

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ОКБ "Пеленг" отзыв сотрудника PathFinder_II

1.) Устроился работать в компанию чтобы укрепить свои знания в электронике. Нда, надежды не оправдались. Таких старинных приборов и оборудования я давно не видел. Благое желание начальства закупить новое лабораторное оборудование вылилось в месяцы написания бумажек и так до сих пор не дало результата. Паяльник, бокорезы и прочую мелочевку, необходимые для выполнения трудовых обязанностей (подчеркиваю) мне так и не купили. о_О ... Компьютер купили после 4 месяцев уговоров..Борьба за "экономию спичек" и просто хамское отношение к работникам. Коллектив в основном доживающий до пенсии или студенты еще нигде не работавшие.2.) По зарплате. Когда устраивался на работу речь шла о 20 тысячах Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пеленг"

Компания ООО "Пеленг" проработал 2 года, всё было хорошо, начались трудности решил уволиться, т.к. будущего развития не наблюдалось. Пытался разойтись по хорошему, в ответ услышал фразу "Пока" и так же по поводу зарплаты за 2 месяца тоже "Пока", думаю 40 тыс в наше время деньги нормальные. Я не первый с кем они так поступили, были подрядчики нашей организации, с кем Подробнее>>

25.07.2018
Пеленг

Уважаемые соискатели вакансий в ОО Пеленг г.Зеленогорск как по 4-му так и по 6-му разряду, ни когда не связывайтесь с данной конторой, во первых первую ЗП увидите только через 2 месяца если повезет то может и целиком, а то и обложенную штрафами, во вторых если туда сунетесь вас поставят в такое положение с задолжностью по ЗП, что вы там будете Подробнее>>

14.10.2018
пеленг

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

Просматриваю отзывы о компаниях работодателях, и решил посмотреть что пишут за наш Меркурий. В основном пишут правду - о ужасном графике работы, черной зарплате, слежке за сотрудниками, угрозах, долговых расписках, ужасном и лицемерном руководителе и т.д. Нервозная обстановка в компании и зависит от настроения Сидоренко. Ни какого удовольствия от работы, на работу как на каторгу! Вот и сейчас сижу, а делать ничего не хочется - нет нормальной мотивации. Как только появится нормальная вакансия я сразу отсюда :) гудбай Меркурий. Смена кадров в компании постоянная, сейчас опять директора на Стрижамент ищут. ТОП менеджеры и среднее звено в последнее время не выдерживают и увольняются. Постоянный обман в зарплате и премиальных. Если Сидоренко идет по коридорам все стараются куда ни будь спрятаться, лишь бы с ним не общаться. Почитайте нижние отзывы на второй страничке этого сайта, там много правды написано. А последние положительные отзывы написаны по заказу руководства, причем ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

Их нет, все нормально! Плохие отзывы это заказ конкурентов! Чернуха на Сидоренко - это недовольные увольнением бывшие раздолбаи.
Группа компаний Меркурий, Стрижамент - это место для сильных духом людей, не боящихся трудностей и переработок, любящих свою работу! Меркурий соблюдает все законы и платит все налоги, сотрудники получают все предусмотренные законом социальные гарантии и оформлены согласно ТК РФ. Я много где работал, но такой дружной атмосферы нигде не встречал, прекрасный коллектив, требовательный руководитель, высокая зарплата. Социальные программы: бесплатное питание, ... Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТПП "Агротекс", он же "Атлас" отзыв сотрудника marina30

Скандально известная компания. В якутских магазинах "Солнечная Туймаада" творится полный беспредел. Работники меняются, как перчатки. Это их принцип работы- высокая текучесть кадров и отношение к людям, как к легко заменимому материалу, независимо от ценности кадра. Постоянно проблемы с поставщиками, многие отказываются с ними работать. "Кидают" всех подряд. Трудовой инспекции и Прокуратуре давно пора плотно заняться этой компанией, а то чувствуют себя чуть ли не "властелинами мира" и творят, что хотят. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

В целом коллектив не плохой, но в последнее время все меняется и причиной тому руководитель компании. Самый главный отрицательный момент компании это Лицемерие и не уважение к людям, компания Меркурий-Стрижамент больше половины операций производит в черную, соответственно люди официально получают копейки 2-3т.р., 12 ставки. Именно из за таких компаний в стране бардак и воровство - это питательная среда для коррупции, соответственно серые схемы крышуют силовики. Про это все знают, была куча проверок, в итоге стали получать 3-4 т.р.:) Так вот отзыв Татьяны Базыкиной, полная брехня, она выслуживается за новую должность, посмотрите Коментарии к её отзыву и все поймете.
Безусловно положительные стороны есть, большой красивый офис, со стороны все очень прилично. Есть хорошие сотрудники, всем коллегам большой привет! Не думала что буду писать отзывы но предыдущий отзыв Татьяны Б. Это явное хвастовство и преувеличение. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тпп меркурий г. Ставрополь»

Их нет, все недостатки исправлены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди оставляющие здесь плохие отзывы - явно больны и не адекватны! В компании все хорошо! Ждем на работу энергичных, умных сотрудников! Сидоренко Олег - нормальный, адекватный хозяин!

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тпп "алекан" - Недобросовестный заказчик

Недавно наше интернет-агентство по созданию фирменного стиля Регионинфо столкнулось с недобропорядочным деловым партнером в лице ООО ТПК «АЛЕКАН». Заключив договор, мы выполнили заказ на разработку интернет-сайта для их компании. Выполнив заказ, мы предоставили готовый к использованию сайт клиенту, в результате чего, он без каких-либо мотивов и причин отказался подписывать акты приемки выполненных работ по договору. Более того, в судебном порядке Подробнее>>