Отзыв : Мотузов С.С., ФЛП

Хочу Вас предостеречь от настоящего шарлатана и мошенник. Сергея Мотузова. Его ЧП предоставляет услуги по ремонту и продаже медицинского оборудования. Отдали ему на ремонт УЗИ аппарат, обещал все выполнить в течение недели, в итоге три недели просто кормил завтраками, оттягивал время, а в итоге аппарат просто не подлежит ремонту. Не обращайтесь к нему, если цените свое время и деньги.

Украина, Киев, ул. В.Стуса, 35/37, офис 76

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мотузов С.С., ФЛП

К Мотузову обратились пол года назад с поломкой аппарата УЗИ. У датчиков появился шум, что очень сбивало полноценную работу. Мотузов за неделю пообещал поменять все датчики и выявить, нет ли еще в чем то проблемы. В итоге через неделю мы приехали забирать аппарат, а Мотузов нам выставил просто заоблачный счет, оказывается он почистил платы от пыли, отрегулировал вентиляторы охлаждения. Все бы ничего, если бы он хотя бы предупредил. Но, к сожалению аппарат после ремонта проработал недолго. К этому мастеру решили больше не обращаться.

Украина, Киев, ул. В.Стуса, 35/37, офис 76