Медицинский центр "Наркодетокс" (Россия, Красногорск) - Отличный центр, отличные врачи, эффективная помощь!

donserxio:

Анонимно, эффективно

Обращался в этот медицинский центр по поводу кодирования от алкоголизма. Кодировался не первый раз. Но здесь -эффективно. Кодировался на год, а не пью уже год и 3 месяца и самое главное не тянет. Потому и решил написать. Кодировался методом эспераль. Зашивался. Делал мне это врач Сергей Львович. Буду думать, чтобы повторить. Но только к этому доктору.

не нашёл

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Наркодетокс"

Обращался в этот центр по поводу кодирования год назад по поводу кодирования. Решил подшиться эспералью. Сейчас решил написать так как прошёл год ,а у меня до сих пор нет желания выпивать, т.е. препарат действует. Полное безразличие к алкоголю. Сделали тогда всё быстро и без боли.Заживало правда неделю. Но это можно потерпеть. Врач сказал, что надо снова повторять процедуру через год. Но пока нет тяги к алкоголю. Но всегда буду иметь ввиду только этот центр Спасибо им.

Россия, Москва, д. Путилково,д.148а

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Наркодетокс"

Сын запил. Да уже не первый раз. Начали искать хорошего нарколога на вывод из запоя. Поспрашивал друзей. Они и дали телефон Наркодетокса. Позвонил. Диспетчер всё внимательно выслушала и прислала к нам врача Михаила Алексеевича. Хороший врач оказался. Сын сначала не хотел соглашаться на капельницу, но доктор его прямо таки убедил. Разговаривал с ним минут 20. Вежливо, но настойчиво. Сразу видно, что долго с такими ,как мой сын работает. Осмотрел его послушал, давление померял. Укольчики каки-то сначала сделал и капельницу от алкоголя поставил. Сыну уже минут через 15 уже легче стало, тошнить перестало, давление снизилось, трясучка ушла. А потом он

Россия, Москва, д. Путилково,д.148а