Медицинский центр "МедАльянс" (Россия, Королев) - Цены не кусаются, но обстановка так себе

Karakomi:

Плохое оборудование,сомнительные врачи

Здравствуйте, читатели "отзовика". В данном отзыве речь пойдет о о медицинском центре "МедАльянс" ул. Нестеренко, 25 в городе Королев. Начну с небольшой истории о том, что мне надо было срочно сдать анализы для госпитализации и во время праздников было трудно это сделать. Необходимо было срочно сделать УЗИ щитовидки, брюшной полости и почек. Начала искать центры в интернете где это можно сделать быстро и недорого по городу Королев. Сайт у этого центра вполне хорош. УЗИ щитовидной железы обойдется в 800 руб. Это очень порадовало, ведь в остальных центрах цена начинается от 1000 руб. Позвонила по номеру, сказали подойти без записи. Я удивилась, что нет людей. Подошла у ним минут через 20. Находятся они в маленькой "комантушке". Вид конечно ужасный, это даже медицинский центр не похоже, антисанитарии никакой кроме бахил. ну зато цены радуют. Аппараты у центра дешевые и не точные. УЗИ мне делали от силы минут 10, составили диагноз и тут я спрашиваю " а почки смотреть будете ?" на что мне ответили, что этим занимается другой узист. Я конечно не врач и возможно не понимаю, но мне кажется, что узист должен уметь смотреть все. По итогу УЗИ расшифровку мне делали минут 5. Потом я пошла оплачивать в комнату напротив, где у этого центра типо "рецепция", которая располагается рядом с маникюрным столом и парикмахерским местом. Там же я увидела стенд с лицензий и это даже не копия была, а будто они сами это распечатали и повесили. Все это закончилось тем, что оказалось, что я выбросила деньги на ветер, с такими специалистами. Когда меня госпитализировали, в больнице с удивленными глазами посмотрели на расшифровку УЗИ, они написали мне, что щитовидка в два раза увеличена! В итоге отправили меня делать снова УЗИ там, по месту. Узист посмеялась, спросила где же я делала такое УЗИ... В МедАльянсе! Не тратьте деньги зря, дорогие читатели и как говориться "скупой платить дважды" Хочу добавить, что на их сайте всего 3 отзыва за все время их существования. И все они подозрительно положительные... ничего хорошего я здесь не нашла. Надеюсь мой отзыв был полезен, Вы обязательно воспользуетесь им и дадите нужный совет своим друзьям и родным в борьбе с кожными заболеваниями. Берегите себя и своих близких! Следите за другими отзывами и будьте здоровыми.

Очень дешево,нет очередей,легко записаться