ООО»Мордовский племенной центр “

Я устроилась на работу в бекон, где выращивают свинину. Должность моя была оператор СВК. Русскими словами опорос свиноматок. С первого дня зайдя в эту компанию я поняла что здесь что то не то. Привели меня в боксы и сказали, смотри и учись. Не кто не собирался тебя учить , ты должна быть самоучкой. Но это ещё пол беды. Я быстро всё усвоила что надо было по своему должностью. Но управляющий Денис Александрович начал очень жестоко обращаться с женщинами , именно с женщинами. Во первых не цензурно на нас обзывался и зостовлял делать ветеренарские дела. То есть кастрировать поросят, обрезать хвосты, точить зубы, ставить всем уколы а самое страшное он заставлял убивать слабых поросят. Но диваться было не куда, делали всё что он говорил. Но всё токи я уволилась не из за работы а за варворское отношение руководство. То есть там всё распланирована. Работников держать в ежовых рукавицах и с ними обращаются как с последним человеком, что бы они не расслаблялись. Я этот отзыв написала если кто нибудь собеться в эту компанию 100 раз подумайте. Это предприятие находится в Мордовии в Инсарском районе. Пока я там месяц работала ушли 8 женщин и 5 мужчин именно от адского труда и грубого отношения руководство.

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РМ "Мордовский республиканский клинический перинатальный центр"

Я живу в Рузаевке (республика Мордовия) и рожать планировала в нашем роддоме - поближе к дому. Но на момент моих родов (конец февраля 2012г) роддом ремонтировали, роженицы лежали вообще в другом отделении, мест было мало, многих отправляли в Саранск, а я считалась "тяжелой" (гестоз: много кг набрала за беременность, отеки, давление) и потому попала в перинатальный центр в Саранске. Я была не очень рада, потому что его не так давно открыли, отзывы о роддомах Саранска были не вдохновляющие, а о центре вообще ничего не знала.Как оказалось, многие мечтали рожать именно там, поговаривают, что даже взятки платят, чтобы лечь (утверждать не Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2210/2019 ~ М-1986/2019Дата решения: 02.12.2019Истец (заявитель): Шеремет Александра ФедоровнаОтветчик: ЗАО "Племенной завод "Разуменский" в лице конкурсного управляющего Овчинникова Андрея ВалентиновичаРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО                           Дело № 2-2210-2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИг. Белгород                                                     2 декабря 2019 годаБелгородский районный суд Белгородской области в составе:председательствующего судьи Переверзевой Ю.А.,при секретарях Колотовской Е.С., Криль Л.Б.,с участием: истца Шеремет А.Ф.,

Россия, Белгород

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя св о компании Племенной завод Ручьи

самое омерзительное место работы, унижать вас будут каждый день, оскорблять тоже, официального трудоустройства не ждите, обманут однозначно, не вздумайте туда идти на работу, отношение к сотрудникам как к скоту, на то она и свиноферма!!! , воруют все, причем начальники отделов воруют так, что шум стоит, и как только вы об этом начнете догадываться, вас вышвырнут на улицу, при этом на прощание проверят сумку с личными вещами, мало ли, может вы тоже украли чего, а руководству в голову не приходит посадить этих начальников на детектор лжи, кстати

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя светлана о компании Племенной завод Ручьи

Внимание, юристы!!! не теряйте зря время, про трудоустройство, воров и "специалистов" все правда, юридический отдел возглавляет человек подлый в крайней степени, беспринципный и неграмотный, своих подчиненный перед руководством выставляет дебилами, все заслуги присваивает себе, это тоже правда , поэтому никогда никто не держался более пары месяцев, не рекомендую идти туда на работу

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Племенной завод Ручьи

Минимум эмоций, максимум фактов и "дела". Пройдёмся прямо по пунктам, указанным в опросниках сайта по умолчанию. КОЛЛЕКТИВ: Достаточно давно сложившийся коллектив, действующий в режиме тоталитаризма: Жесткая иерархичность: Повелитель-самодур Анна и рабы, основная часть которых делится на старых "друзей" повелителя - типичные активные пополизы, особенно преданные из которых имеют по совместительству подработку стукачом, и на второй тип - "терпилы" обыкновенные: все понимают, но "Эх, что делать, жизнь такая". Успешные лицемеры. Прекрасно вертятся в системе лжи и кидания бывших сотрудников на деньги, работают за подачки Самодура в виде жилых комнат, земельных участков, успешно разворованных Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Племенной завод Ручьи

Это удивительно, но это самое мерзкое и убогое место, где я когда либо работала.Не советую никому.

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Племенной завод Ручьи

Малая з.пл,которая не была выплачена за 14смен,прошлого года.2017.большую часть полученных денег вычли на оплату орендуемого жилья.

Нижний Новгород

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Племенной завод Ручьи

Ну что, начнём. Начинается все с отдела кадров. Когда пришла устраиваться, пришлось ждать около 3-х часов, хотя была единственная в тот день. Изначально пришла устраиваться на вакансию бухгалтера, но "королева" Анна Ивановна, сказала, что я не подхожу на эту вакансию. Начала смотреть трудовую книжку. Я работала 6 лет в одной компании, которая занималась сезонной продажей продукции, то есть работала только летом. На что АИ сказала, что я слишком часто меняю места работы (WTF?!), и что я у них надолго тоже не задержусь (ну здесь она оказалась права). Скажу сразу,

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кондратий о компании Племенной завод Ручьи

Хорошего нет ничего! Это неих банкротят а они обирают народ.я уже месяц как уволился а рассчётные мне до сих пор не выплатили.есть там такая Кондратьева кэтт звезда .......... Это она не выплачивает зарплату постоянно.в этом совхозе ,ручьи. Животные везде начиная с кабинетов..а пашишь на них по12 часов в сутки без выходных.

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Племенной завод Истоки

Работа без выходных;не определенная зар.плата;штрафы; отношение руководство как к рабам и ворам

Екатеринбург