Уважаемые Алексей Геннадьевич и Анастасия Сергеевна! Мой отзыв не такой резкий как предыдущие... скорее это просьба, задумайтесь по поводу заработной платы трудящихся...! Если вы заметили , за последние 2-3 месяца ушло 6 человек! Открою вам тайну, 80% сотрудников занимаются поиском другой работы! Нет не чего хуже тякучки на предприятии... и люди бегут далеко не из за упровляещего, а из за того что просто не хватает денег от зарплаты до зарплаты! Люди постоянно занимают деньги кто у кого. У многих ипотеки, у большинства дети , как прожить на 25.000? в наше время? Раньше были подработки все как то молчали, но щас нет и их... да и подработки не решение ситуации, постоянно преподать на работе без выходных ... многих вполне устраивает предприятие, но нехватка денег провоцирует на поиски лучшего! Подумайте о тех людях которые работают на вас, ведь мы вносим не малый вклад в процветание и развитие предприятия! Спасибо за внимание.)
нет
Дорогие Алексей Геннадьевич и Анастасия Сергеевна , обращение к вам! За последние месяца 2-3 ушло около 6 человек, уходят от маленькой заработной платы! Мало где встретишь зарплату в 25000, у многих ипотеки и дети, подумайте не много о людях, ведь они работают на вас! Процентов 70-80 ищут активно работу! Я думаю не одному ещё производству не пошло на пользу «тякучка»!!! Подробнее>>
Прикольная конторка. Сидят на ул. Мира в здании Посуда Центра, слева обойти здание. Пригласили на собеседование. Захожу в офис, там всё стандартно человек 6-7 манагеров сидят по телефону трындят. Только один минус - офис разделён на 2 половины, окна есть только в первой, во второй весь день горят дешёвые лампы дневного света! Как там люди работают - вопрос! Походу дела, Подробнее>>