Отзыв пользователя Николай о компании Траско

Николай:

Заевшееся руководство. Сами не знают, кто им нужен. Один раз пригласили на собеседование, но даже не пригласили на беседу. Какой то сотрудник, проходивший по коридору сказал, что моя кандидатура не подходит. Кто это был, не понятно. Ещё несколько раз отправлял резюме на различные позиции, вообще не удостоились ответить. Заелись. Рекомендую сразу отправлять в чёрный список эту компанию. По 5-ти бальной системе (5 - отлично), 1 с "-":(

Отсутствуют

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Траско

Зачем звать на собеседование, если Вы не собираетесь даже дать банальную обратную связь? Опыта в логистике нет, по телефону красиво наговорили о том, что готовы обучать, что проще взять человека и научить его с нуля.. Назначили собеседование, шло оно 40 минут, все стандартно, hr в одном городе, я и руководитель отдела в другом, собеседование проходило в зуме. Обещали дать обратную связь в понедельник (собеседование было в пятницу), в итоге никто не написал. Написала я сама hr у через неделю со словами, что очевидно я не прошла, но можно ведь об ...
Если бы со мной удосужились связаться и сказать о причинах отказа, может быть они и были бы.

25.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Была на собеседовании в начале августа на позицию специалиста по маркетингу. Манагер по персоналу татьяна белоусова долго распиналась о компании, хотя эту информацию можно прочесть на их сайте. Потом дала заполнить кучу анкет, что я и сделала. После собеседования - молчание. Позвонила сама, и узнала от белоусовой что моя кандидатура не устроила их руководство. Спустя три месяца вакансия всплыла вновь. Позвонила ещё раз, все та же белоусова милым голосом сообщила что вакансия открыта всего 2 недели назад, на вопрос о предполагаемом уровне зарплаты отвечать отказалась, сказав что это решает руководство ...
Милая барышня-манагер по персоналу, глупая как кукла.

21.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Первый раз столкнулись с тем, что такая солидная компания (на уровне филиала или эта тенденция задана центральным руководством) практикует набор водителей для того, чтобы отпустить основной персонал в отпуск, а затем под разными предлогами (их в перечне причин увольнения хватает, запасливые) увольняют спустя 2-3 месяца. Именно предлоги, так как когда притензия к работнику серьёзная - её обозначают сразу и конкретно, а не "юлят": то по возрасту, то пережёг горючего ( пережёг при этом составляет 5 - 7 часть зарплаты, для считающих). Не забывают заодно "кинуть" с окончательным расчётом. Учитывая информацию ...
Обновляемый автопарк, серьёзная работа и большая ответственность, хорошие специалисты среднего звена, младший персонал, хорошая зарплата - если руководство ведёт себя честно.

27.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

всё что говорят глубокое заблуждение экспедиторы гонят человеческого нет ничево фирма не в убытке за всё платят водители
были но щас нет

28.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

полное отсутствие мотивации персонала, низкий уровень заработной платы, невыплата премий, несправедливое отношение к сотрудникам, непонимание директором реальной ситуации.
положительные стороны работы в компании отсутствуют

11.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Очень низкие нормы топлива! Постоянно высчитывают с рейса топливо! В транспортном отделе Семен и Федор видят в водителях только воров!
Хороший коллектив водителей!

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Компания переехала в намного более презентабельный офис, зарплата по-прежнему белая, секретарш теперь несколько, но все очень заняты и отвечают с таким лицом, как-будто я им что-то должна.. в кадрах у них, прости господи, вообще какая-то немного дура.. перескакивала с темы на тему, не перезвонила и не написала письмо, как договорились.. потом спохватилась, перезвонила, но впечатление было уже испорчено. В целом, работать я там так и не стала, но забавно, что впечатление о всей компании зависит по сути от одного-двух сотрудников..
Летом 2008 была в этой компании на собеседовании и хоть предложение о сотрудничестве не приняла, но впечатление осталось очень хорошее - белая компания с белой зарплатой, очень грамотная хоть и совсем юная девочка hr все рассказала и четко объяснила мотивацию. Рассмотрела вакансию этой компании повторно, благодаря очень приятному первому впечатлению.

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Остальные сотрудники не внимательные,навыки работы с документами очень низкая,невнимательно их оформляют,могут потерять и валят на водителей,говоря-не здали.Сидят 5 деспечеров,которых гнать надо в шею,ужасно работают!!!
Отличный руководитель-Семен,очень понимающий и справедливый,за его счет мнение о компании и выплывает!

11.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Была на собеседовании в данной компании на должность "Помощник бухгалтера". Современный презентабельный офис в "Музее техники". Собеседование проводил Василий совместно с главным бухгалтером Кирой. Была спокойная беседа. Несмотря на то, что у меня не было опыта работы в бухгалтерии они меня пригласили на работу. К моему глубочайшему сожалению поработала я там только 1 день, ушла только по своей глупости (о чем очень сильно сожалею и по сей день). Впечатления остались только положительные. Коллектив был очень дружелюбный, веселый, все приветливые. Бухгалтер Наталья начала меня обучать всему. Чай, кофе - всё на ...
не увидела

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Траско

Работал в Чехове слесарем. Колектив хороший кроме Бадаева!! Зажрался пенсионер.. К сотрудникам как к собакам относится. Оскорбляет многих..Некоторых нормальных ребят которые работают просто унижает..а сам на работу как на дачу приезжает машину намоет свои дела поделает личные и домой.Не было бы его я может еще работал бы.
-----

29.03.2023
траско

Негативное впечатление после видео собеседования. Хорошо что не поехал к ним в офис. В течении часа много вопросов, пытаются выяснить с кем работал ранее. Руководитель Мария оставила впечатления неприятного человека. Обратной связи не давали в течении 1 недели (вероятно у них и клиентам на запросы не отвечают). После моего звонка сообщили что я им не подхожу, хотя мой опыт в

Новосибирск

18.02.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Траско

На собеседовании три раза спросили почему я выбрала именно их компанию, что по сути странно, ведь мой ответ был развернутый и ясный с первого раза. Руководитель зацепился за одно из мест работы, но не мог выговорить ЦСПСиД, раза с третьего выговорил СПИД, выражаясь свободным языком - это жесть... Обещали позвонить даже если мою кандидатуру не одобрят. По итогу никто не удосужился сообщить о решении компании. Да и денег там хороших не заработать, средняя з/п, на обычную скромную жизнь хватит. Кто хочет зарабатывать, то не идите сюда.

Красногорск

15.10.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Траско

Квартальную премию не выплачивают, хоть и обещают В приоритете продавцы, если ты логист, то будешь ниже плинтуса. В Волгоградском филиале условия не айс, авто поставить негде, только если ты приближен к руководителю (а там не побоюсь сказать "на хромой собаке не подъедешь"). Пока дойдешь до ближайшей столовой, все кишки выплюнешь, а зимой еще и ноги переломаешь. Клиентов в этом филиале нет, поэтому большой премии не жди. Увольняться, только после квартальной, иначе ничего не получишь(но будут заверять, что выплачивают)

Волгоград

22.10.2022
Отзыв сотрудника Василий о компании Траско

Учредители нескольких компаний в Твери "Аксс плюс ","Арт транс",видимо что бы не позорить главную компанию..! Предлагают нарушать РТО,при отказе,естественно не берут..! Вопросы при трудоустройстве про личное,что на мой взгляд,не прилично и унижает человека..! Отказался!

16.10.2022 | положительный отзыв
траско: Для начинающих

Квартальную премию не выплачивают, хоть и обещают в приоритете продавцы, если ты логист, то будешь ниже плинтуса. В Волгоградском филиале условия не айс, авто поставить негде, только если ты приближен к руководителю (а там не побоюсь сказать "на хромой собаке не подъедешь"). Пока дойдешь до ближайшей столовой, все кишки выплюнешь, а зимой еще и ноги переломаешь. Клиентов в этом филиале Подробнее>>

06.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Траско

Первое впечатление компания произвела полностью негативное . Унижение будущих сотрудников - это их конек!!!! Вас с порога заваливают, даже я бы сказала эмоционально давят вопросами в быстрой форме, как будто допрос и выманивания из тебя информации о том какой ты человек. Собеседование проводило два человека. Руководитель и видимо старший менеджер. Обе женщины. Они словно играли в 2 плохих копов. Я сказала, что тут негативно. Они и не пытались создать положительную атмосферу. Так как обе потенциальные вампиры, которые сосут из тебя жизнь. Находиться там было не реально. Вопросы были по

Новосибирск

28.04.2022
Траско

Работает жена в данной компании. Ужасные условия труда. Единственное что было плюсом это премии большие. А так если хотите жить без личной жизни, то это точно для вас. Кроме этого не может сходить на больничный, где это видано что люди не могут идти на больничный, так что и думайте надо ли вам такое. Коллектив ужасный! Подробнее>>

06.04.2022
траско: Зря потратил время.

Очень много начальников задача которых высчитать с вас денег.Техника свежая, но её могут обслуживать пьяные слесаря.Спецодежду выдают иногда б/у. Находятся за городом.Зарплата ниже среднего по отрасли то что обещают при приёме на работу редко получаешь. Не тратьте время проходите мимо. Подробнее>>

12.10.2021
Траско

Первое впечатление компания произвела полностью негативное . Унижение будущих сотрудников это их конек! Вас с порога заваливают, даже я бы сказала эмоционально давят вопросами в быстрой форме, как будто допрос и выманивания из тебя информации о том какой ты человек. Собеседование проводило два человека. Руководитель и видимо старший менеджер. Обе женщины. Они словно играли в 2 плохих копов. Я сказала, Подробнее>>

09.07.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Траско

Департамент Сборных грузов Россия и СНГ Обман с самого первого дня, заработная плата состоит из Зарплаты и К.Т.У. Но. на собеседовании тебе озвучивают что К.Т.У. это просто формальность но, если ты чем то не угодил своему руководству, тебя накажут! Не за что?! Придумают не переживай, про свои права забудь, а если хотя-бы о них намекнёшь, сразу накажут. (ФИО) и (ФИО) достаточно двуличны и обидчивы,что сразу говорит о профессионализме. Склад на ст. Перерва, Срач полный,крыша течет, места нет, сказать что там пыльно? просто ни чего не сказать, туалет (С очередями)в 450 метрах от

25.05.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Траско

Кидальщики. Не ходите к ним на собеседование. Они просто получают бесплатные консультации. Зарплаты ниже рынка. Не тратьте время, чтобы туда кататься.

09.07.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Траско

Вакансии у них висят годами. Не знаю зачем дёргают народ на собеседования. Были и знакомые там. Короче мозги компасируют- дёргают людей на собеседования которые проводят кстати в несколько этапов но людей не берут при этом собирая их персональные данные. Хотят чтобы занимались кучей бумажной работы и ещё плюс вешают продажи.Продаж итак пруд пруди за эти деньги не выходя из дома. Находятся далеко от города неудобно добираться. Не ведитесь не тратьте время не рекомендую

09.07.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Траско

Дикие переработки, о которых узнаешь уже на собеседовании. HR в другом городе, поэтому об этом ни слуху и духу. Хамское отношение к соискателю. Если вы готовы убиться ради денег, то попробуйте.

Челябинск

25.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Траско

Вакансии в Твери пустуют 3 года (с 2018 года слежу за ними) .Зачем то просто так вызывают соискателей на беседу. Сидят две жучки - кадровичка и начальница, закатывают глазки, и просто унижают на собеседовании кандидатов - к примеру, да вы ничего не умеете и тд. Идет просто сбор персональных данных. Находятся от города очень далеко. Не рекомендую, не тратьте время , продинамят 100%

17.05.2021 | положительный отзыв
Траско

Мошенники, которых надо обходить стороной. Приглашают на собеседование, вытягивают информацию, потом отшивают. Такой темой занимается hr, коммерческий и генеральный директор. Зазывают как бы на замену сотрудника, который уходит в декрет или по болезни. Подвох чувствуется уже на первом собеседовании, так как задают не те вопросы, которые должны интересовать. Их задают только для замыливания глаза. Если внимательно смотреть, то как в кандидате заинтересованности нет. Офис находится не в удобном месте, только авто добраться. В общем не рекомендую Подробнее>>

21.11.2020
Траско

1: Логисты, Петров Николай, гнать сраной метлой. Быдло, которого еще кто то и прикрывает в офисе. Не умеет общаться вообще с людьми. 2. Водитель инструктор Сычев, зачем он вообще нужен в офисе? Стул охранять? Не выполняет вообще своих обязанностей, ходит только ищет кто бы ему сплетни какие нибудь расскажет. 3. Шпилевой, это не руководитель, а идиот. Все его новшества, это Подробнее>>

26.06.2020
Траско

Вакансия 1с программист. Собеседование очень короткое , предлагают уд. работу.Высылают тесты. Но тесты тянут на отдельные разработки(документы+обработка+отчет) по конкретной конфигурации. Обязательно требуют, чтобы тест был перенесен на их сервер (компании траско или уд. комп архитектора). Обещают посмотреть. Но ответа дальше не ждите. Очевидно , что таким образом за даром решаются внутренние задачи по 1с. тот , кто ищет работу программиста Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Траско

Максим директор Смоленского филиала хорошие кадры не сохраняет. Калонный вообще своих обязанностей не выполняет. Отношение надменное. Берут работать бригадами, а сами понятия не имею как работают бригады. Разбивают их. На работу нужно позвонить колонному и попроситься выйти. Главный офис, вы бы хоть знали бы что творят в Смоленском филиале. Люди вынуждены увольняться не из за оплаты, а из за отношения

Россия, Смоленск

25.09.2019
ТРАСКО

Если ты хочешь зарабатывать, то тебе не сюда… А если всё же решил, то готовь шею, на которой будут ездить логисты, менеджеры и весь отдел управления транспортом. Своё мнение и пожелания засунь поглубже сам знаешь куда… Контора будет тебя естественно подбадривать грамотами и всевозможными красивыми речами, но, не дай бог тебе оступиться! Всё! Попадёшь в немилость руководства и начнутся рейсы, с простоями, минимальными пробегами и огромным количеством переездов с места на место. Хотя решать вам, здесь кто-то

Россия,  Тверь