Смешные цены

В "смешных ценах" продавцы работают без оформления, постоянные штрафы, чтобы не платить зарплату. При устройстве стажировка бесплатная по 3 дня. Работаешь под камерами, которые смотрят не за покупателем, а за продавцом. Личные вещи и телефон при приходе на работу сдаешь до окончания рабочего дня.

31.03.2022
Смешные цены : Свинское отношение

Россияне не идите туда. Я вышла туда ради интереса, так как много было наслышано про свинское отношение и тд.Там работают одни киркизы и таджички, которые строят из себя хрен пойми кого.Они там работают, потому что там не нужны документы.а Россияниям там не место.Хозяева Азербайджанцы, которые будут издеваться над вами постоянно, будут кричать нас вас, они не видят когда вы работаете, Подробнее>>

04.08.2020
Смешные Цены

14 15 часов на ногах, а тебе даже не разрешают присесть, когда покупателей и гостей совсем нет. Работаешь много часов, а отдых всего 10 20 минут за целый день. У нас обед был по времени где то минут 15, а ужин 5 минут, что можно съесть за это время? Разве что сидеть и давиться. Коллектив ужасный! Одни киргизы и таджики, Подробнее>>

13.04.2018
Смешные цены

Я студентка. Подрабатывала в данной организации три месяца за копейки, но это еще пол беды. Администратор смешных цен в новом городе,пристает к работницам и заводит шашни прямо на работе, постоянно кричит, задерживает после работы на собрания. Администратор азербайджанец,кричит на сотрудников перед покупателями да так, что покупатели жалеют сотрудников магазина и сами негативно высказываются в адрес администратора и говорят что чувствуют дискомфорт от его поведения. На собраниях( утром и вечером) говорит много и не по делу,переходит на личности,статус и унижает перед другими сотрудниками. Недавно устроилась туда снова, т.к. везде нужны работники на постоянной основе. Ничего не изменилось. Я уволилась. Новенькие устраиваются Подробнее>>