В настоящее время работаю в Ядране, только положительные впечатления о самой работе и о людях, которые там трудятся. Отношение к сотрудникам и выполнение своих обязательств на уровне. Мало кто так заботится о своих работниках. Зарпалата всегда выплачивается вовремя и постоянно, без всяких там "вычетов за бензин", кстати бензин и обслуживание авто за счет компании. Работаю на КПК, что очень облегчает ход работы, не нужно потом сидеть по 2-3 часа за компьютером в конце дня. Перспектива на дальнейший карьерный рост будет всегда зависить от самих вас!
В принципе, отрицательные стороны я не замечаю, мне очень нравится работать там.
Отрицательные стороны:
Хотите почувствовать себя никем на пустом месте — идите на собеседование в АО Ядран. В марте 2026-го я пришла к ним на позицию бухгалтера и такого цирка давно не видела. HR-девица сидела с таким видом, будто я у неё денег взаймы прошу. Ей было в лом даже базово рассказать про компанию и их лекарства, пришлось мне самой ей лекцию читать про их же Перфектоин. Кстати, мой педиатр считает эти препараты переоцененной фигней, которую можно заменить копеечным физраствором. На вопрос,...
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить только то, что офис выглядит прилично и препараты у них на слуху, типа того же Аквамариса. Ну и зарплату вроде как обещают платить вбелую, без конвертов, что для бухгалтерии сейчас важно. На этом мой список позитива исчерпан полностью. Хорошо, что я сразу увидела всё это лицо компании на этапе входа, а не вляпалась в их трудовой договор в марте 2026 года, потеряв время и нервные клетки.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в сети аптек, и сталкиваясь с медпредставителями именно этой фирмы поражаюсь.Набирают по блату и без образования????на самые элементарные вопросы по аква марису ответиь не могут.Эти самые менеджеры в ковычках по подбору персонала видимо совсем не смотрят на навыки работы((((ужас
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Региональные менеджеры первышают свои полномочия, заставляют работать сверх нормы по 10 часов в сутки и по выходным дням, посылают территориалов в дальние длительные командировки вместо себя, каждый месяц. Любые попытки отстаивать свои законные права согласно договору и трудовому кодексу пресекают шантажем увольнения. Центральный офис в Москве поддерживает данные действия своих регионалов. Социальный пакет на нуле. Маркетинговой стратегии никакой, все держится только на выжимании соков из сотрудников младшего звена. Перспектив в развитии никаких, продвижений по служебной карьере нет.
Положительные стороны:
Нет. Одна видимость
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в сети аптек, и сталкиваясь с медпредставителями именно этой фирмы поражаюсь.Набирают по блату и без образования????на самые элементарные вопросы по аква марису ответиь не могут.Эти самые менеджеры в ковычках по подбору персонала видимо совсем не смотрят на навыки работы((((ужас
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, используют и выбрасывают людей, как отработанный материал. Не ходите
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ищи своих людей и оставайся с ними - так мне как-то раз объясняли принцип жизни. Так вот, "своих" среди руководства и среднего менеджмента нет. Вряд ли вы найдете этот коллектив friendly. Да, это не змеиное гнездо (если не искать этого специально), но приходить пораньше и уходить попозже, а также искать общения и друзей здесь нет желания.
Определенная правда есть в предыдущем отзыве Вадима.
Плюсы в работе:
Компенсационный пакет. Он же минус - долго приходит осознание отрицательных сторон.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Через неделю работы понимаешь, что попал к какую ту "секту". Каждый друг на друга "стучит" и выслуживается перед начальством. Нет новых препаратов. У компании нет будущего.
Плюсы в работе:
"Белая зарплата"
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущим автором. Отношение к сотрудникам отвратительное, руководство надменное и преследуют свой "шкурный" интерес (особенно Василий К.), медицинских представителей за людей не считают. Выбор за вами, если Вам всё это нравится.
Плюсы в работе:
Одна положительная сторона работы в компании - это вовремя выплачиваемый аванс и зарплата. Про бонусы и надбавки - забудьте,только одни обещания.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бардак. Все делают вид, что работают.
Плюсы в работе:
не заметил
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Да, компанию очень хвалят. Я сама там не работаю, но подруга сказала, что очень довольна, устроившись в эту компанию. Одно ей плохо - ездить далековато. в другой стороне от ее дома. Но ездит-же...:))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всегда хочется чего-то большего, но в данном случае - все устраивает, если честно.
Плюсы в работе:
Хорошая заработная плата, предоставление помощи новичкам без опыта(обучение, кураторство, вводные тренинги), хорошее оборудование, самостоятельное планирование рабочего дня, возможность карьерного роста, хороший соцпакет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона скорее не компании, а моя: прошлая работа не обязывала просыпаться рано и отчасти из-за этого я жутко разленился. А в Ядране рабочий день начинается утром, но в чем это вылилось в несомненный плюс для меня - избавился от своей ленивости)
Плюсы в работе:
Хотелось бы поделиться исключительными сторонами, так как отрицательных пока просто не заметил(может и не успел, но вроде за полгода никаких косяков со стороны начальства не было, скорей наоборот). Оклад хороший, при оформлении договора - минимальная белая зарплата - 1300$ в месяц, плюс еще система бонусов предусмотрена(уже успел столкнуться). Стартовые условия не менее хороши - сразу выдается служебное авто(рено логан кстати, ... Подробнее>>