Виктор:

К сожалению, природа и генетика не наградила меня хорошими зубами, поэтому лечить их приходится довольно часто. Для этой цели я прихожу только в стоматологию "МедГарант", так как это для меня проверенное место. Наблюдаюсь и прохожу лечение у стоматолога Полевой Александры Викторовны. О ней отзывы мои только хорошие. прекрасный доктор - вежливая, внимательная, и, что крайне важно, настоящий профессионал. Лечение кариеса с ней превращается в абсолютно не страшную, безболезненную процедуру. Вообщем, эту стоматологию я смело могу рекомендовать!

16.10.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Лечилась в клинике "МедГарант" по совету сына. Я не так часто вообще обращаюсь к зубным врачам. Как то с зубами проблем нет, но всю приятную картину испортила одна дырка в зубе. Лечилась на Смоленской у Гороховой Дарьи Игоревны. Результатом осталась очень довольна. Денег заплатила не так много. У меня был всего лишь кариес. Лечение комфортное. Врач очень приветлива и общительна. Если будут проблемы – обязательно буду обращаться сюда.

196084, Санкт-Петербург, Смоленская ул., 9, лит. А.

10.01.2017 | положительный отзыв

Слава:
Обращался в стоматологию для установки зубных, несъемных протезов из металлокерамики. По времени понравилось, все сделали всего за 2-е недели, да еще и очень качественно. Но перед этим сначала вылечили, убрали весь кариес. Коронки сидят очень хорошо и удобно, нет не какого дискомфорта, как будто свои, по цене вполне приемлемы, не завышены. Спасибо моему врачу Смирнову Дмитрию Валентиновичу!

196084, Санкт-Петербург, Смоленская ул., 9, лит. А.

07.02.2017 | положительный отзыв

Татьяна Александрова:
Обращалась в клинику именно к Ерохиной Ю.Б. это детский стоматолог. Мне ее посоветовали друзья. До этого я уже водила ребенка к стоматологу нашей детской поликлинике. Проблема в том, что у моего малыша уже довольно давно все симптомы прорезывания зубов, но их все не видно... Десны все красные и распухли сильно. Душа болит видя как он мучается. Вот и решила пойти к проверенному врачу. Она посмотрела моего сына и сказала что нужно делать и как ему помочь. Вот уже 2 недели как мы спим спокойно и уже появился наш первый зубик.

15.01.2018

Артем:
Ходил в эту клинику недавно на протезирование, мне ставили безметалловые коронки из диоксида циркония. Весь процесс был грамотно построен. Сначала мне делали снимки, потом предоставили фонтомные работы, после чего уже материал выбрал и начали постепенно подготавливать к протезированию. На всех этапах была грамотная консультация и аккуратная работа стоматолога с поэтапным объяснением. Протез легко прижился и нет раздражения. В общем, работой не разочарован.

24.01.2018 | положительный отзыв

Владимир:
У стоматолога-хирурга Максудова удалял кисту на десне переднего верхнего зуба. Ощущения до этой мини-операции были не из приятных, тянуло и дергало, особенно на мороз. Пришел к врачу после записи по телефону, сел в удобное комфортное кресло и затих, думал будет очень больно, а оказалось плёвое дело. Стоматолог аккуратно сделал надрез и выкачал скопившийся гной, а на повторном приеме доделал процедуру. Очень рад, что именно сюда обратился и решил свою стародавнюю беду.

23.10.2017 | положительный отзыв
МедГарант

Работаю в данной организации уже два года. Руководство понимающее и адекватное. Условия труда комфортные. Есть кухня, чай/кофе. Заработную плату выплачивают в срок. Коллектив дружный. Рекомендую данную организацию для соискателей. Подробнее>>

23.10.2017
МедГарант

Я работаю администратором в клинике семейной стоматологии «МедГарант» в Девяткино полгода и довольна своими работодателями. Они создают комфортные условия для труда и отдыха своих сотрудников, с пониманием относятся к их обращениям, неравнодушны к мнению пациентов, и это способствует процветанию клиники и созданию здорового микроклимата в коллективе. Строги, конечно, и требовательны, но без этого не было бы дисциплины и такого притока пациентов. Здесь каждый может как-то реализовать себя, тем более, что мы помогаем людям обрести здоровье, красивую улыбку, и это высшая награда, когда люди уходят улыбаясь от нас, и мы стремимся, чтобы так было всегда. Здесь очень красиво, комфортно, здесь стираются Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
МЕДГАРАНТ отзыв сотрудника Марьяна

Работаю в этой клинике уже два года. Руководство адекватное и понимающее. Условия труда комфортные. Зарплату выплачиваю в срок. Коллектив очень дружный. Очень большое внимание уделяется качеству предоставляемых услуг, поэтому рекомендую её, как соискателям, так и клиентам. Подробнее>>

26.09.2017
МЕДГАРАНТ отзыв сотрудника Надежда

18.09.2017 | положительный отзыв
МЕДГАРАНТ отзыв сотрудника Александр

Здравствуйте. Являюсь совместителем на этой работе и имею возможность сравнивать подход руководств к своим сотрудникам и организации работы в других медицинских компаниях. Устроился в клинику Медгарант в 2012 году. С тех пор неоднократно убеждался в грамотности и интеллигентности руководства, в высоком уровне профессионализма и адекватном подходе к решению ситуаций. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
МЕДГАРАНТ отзыв сотрудника Дарья

Являюсь сотрудником клиники Медгарант. Работаю не так давно, но в целом клиникой довольна. Условия комфортные, руководство адекватное, зп вполне устраивает. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ