Бутик одежды "van Laack"

Администраторша Анна-гниль, а не человек. В лицо лыбится, за спиной поносом обливает. Люди, не идите туда работать!!! На деньги кидают! Хозяйка бутика спит с судьей, в любом случае они безнаказанные остаются. Копию договора не дают, запись в трудовую не вносят. За з.п. молчу. Платят меньше половины.

Судья 2015-06-22 01:19:14

Я сплю не только с хозяйкой , но и со всеми продавщицами из этого магазина. Анечка тоже не плохо работает "головой".

ответчик 2015-07-07 16:48:19

прошу принять к сведению тот факт, что мы ( консультанты) спим друг с другом , Анна регулярно устраивает нам групповые оргии,воспитывая и поощряя тем самым в коллективе атмосферу близости, тепла и полного доверия друг к другу. ( Так же прошу заметить , что дача ложных и недостоверных показаний в суде, является серьезным противоправных деянием, которое может привести к принятию неправомерного,

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Perfetti Van Melle

- Белая зп, приходит вовремя и без задержек. - Выдают форму - Бесплатное питание, на выбор Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А. Е. о компании Perfetti Van Melle

Работала бы и дальше, если бы не переезд в столицу. Отличный, качественный продукт! Зп всегда во время, адекватные и выполнимые задачи по KPI. Руководство тоже лояльное. Вообще, успешность продаж продукта во многом зависит от самого торгового представителя. Да, есть свои ньюансы в плане геолокации, но кто действительно работает, а не фигней страдает, тому это не страшно. Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Perfetti Van Melle

Низкая зп с учетом коэффицента инфляции даже для региона. Оклад чуть больше мрот(до 2012года было увеличение на 0.5% ежегодно ) . Нет карьерного роста из за сокращения ряда должностей после вступления в должность Рустема [Х.] но из мерча в торговика повысят. Без в/о не датут подняться по карьерной лестнице. Не ценят сотрудников от слова совсем на верхах в столице, которые отработали больше 15лет(я проработала в пвм 17лет, лишь на 10 лет дали грамоту в разбитой рамочке и все) , не поднимают зп согласно инфляции. Оклад уровня 2012г держался на протяжении ...
Работала бы и дальше, если бы не переезд в столицу. Отличный, качественный продукт! Зп всегда во время, адекватные и выполнимые задачи по kpi. Руководство тоже лояльное. Вообще, успешность продаж продукта во многом зависит от самого торгового представителя. Да, есть свои ньюансы в плане геолокации, но кто действительно работает, а не фигней страдает, тому это не страшно.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Perfetti Van Melle

Хотелось бы начать с того, что продукция данной компании мне очень нравится, и когда предложили подработку в данной фирме, была рада. Ведь работать с товаром , который ты уважаешь гораздо приятнее. Пару лет назад устроилась мерчандайзером в данную фирму. Оплата была около 500р в месяц за одну торговую точку с учетом посещения 2 раза в неделю(Воронеж). Для подработки я считала, что это нормальные условия. Но я столкнулась с тем, что требования моего руководства не совсем похожи на подработку ( на основной работе гораздо меньше требований, чем тут). 1. Нужно было ...

10.12.2022
7 (937) 182-02-35 — номер компании «Van Гоги» (ресторан) - негативный отзыв

Владимир директор двух корнеров на Ладье не выплачивает заработную плату , откравенно кидает , от слова вообще. Подумайте 10 раз прежде чем связываться с ним. Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника All Van о компании Рустрал

Постоянно задерживали выплаты могли месяц кормить завтраками в итоги кинули на деньги и не заплатили. Буду судиться!!! Если вы хотите подобного милости просим к сотрудничеству с данной конторой!

09.06.2022
Van Cliff

Обещают 45000 при графике 2/2. По факту 35000. Но и поработать в графике 2/2 не получится. В принудительном порядке ставят ещё 2 3 смены. Неадекватное руководство в лице [Н.] [И.] поэтому тоже люди уходят. И директор именно аутлете невоспитанная особа. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
СВС-ЭМ, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Bok van Blerk о работе в компании

Bok van Blerk:
Если решитесь поработать в этой конторе, готовьтесь терпеть хамство и некомпетентность руководства, "серую" зарплату с задержками и ездить в одинцовские еб*ня. Во время постоянных авралов от вас будут требовать переработок (забывая их оплачивать). При увольнении о полном расчёте не мечтайте. Директор Русак - просто доисторический долбоящер. Себе под стать подобрал и "заместителей". Отпуска ставят на самое неудобное время и постоянно отменяют "по производственной необходимости". Короче - цирк с конями. Хамство руководства, нервотрёпка и серая зарплата

Москва, Гродненская, 18