Sphere digital agency

31.07.2019
Sphere, digital-агентство

Гость:
Агентство обманывает как клиентов, так и сотрудников! Обещанную зарплату нужно делить на 4. Вместо 23 000 заплатят 5 и то выпрашивать их придётся месяц, а то и дольше. Про бонусы можно забыть сразу же, их не платят месяцами. Руководство некудышнее, улыбается, какой бы вопрос ему не задавали. Кормит "завтраками". Официального оформления нет, деньги кидают на карточку. Впаривают клиентам услуги, которые не выполнят в срок и качественно. Сбежал от них подальше. Не ведитесь! Развод полнейший Подробнее>>

27.04.2018
SPHERE CONSULTING

После года работы заболел на 3 (!) дня и тут же уволили. И за последний месяц на заплатили. Дескать, американский офис решил не оплачивать. Типичный украинский аутсорс. Нет, хуже.
Легко берут на работу ...

Киев, Харьков

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sphere Consulting»

Палец в рот не клади – откусит.
--- ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sphere Consulting»

CEO Леонид злой, беспричинно отчитывает сотрудников с матом, выплачивает ЗП с задержками в конверте, кидает с расчетом после увольнения.
Практически никаких ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sphere Consulting»

Мне не очень нравится расположение киевского офиса - промзона не радует глаз, хотелось бы работать в месте покрасивее. Хотя большой плюс этого офиса - бесплатная (вернее оплаченная фирмой) парковка прямо под окнами офиса, если оставляете машину у дома, то зимой можно приезжать в легких туфлях :)
Работала сначала в харьковском, потом был перерыв, сейчас работаю в киевском офисе. Имела возможность на своем опыте сравнить работу в крупных, известных компаниях и в небольшой Сфере. Мне тут нравится и собираюсь работать тут дальше. Проект на котором я работаю меня устраивает, с точки зрения тестировщика он интересный, много сложного функционала, работа в удовольствие, заказчик адекватный, задачи ставит выполнимые и ... Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую здесь работать

1. Руководительница очень токсичный человек, своими действиями стремится унизить работника перед всем коллективом (в общем чате и на созвонах). Складывается впечатление, что операционные созвоны нужны только для поднятия самооценки. 2. Внимание, задачи проджект менеджера, который по сути должен просто координировать проект за 15 тысяч в месяц (даже ниже МРОТа)))): написание текстов коммуникация с заказчиком поиск партнеров для сотрудничества составление контент планов разработка новых продуктов прогревы аудитории продажи продукта сбор статистики и сводок таргет и реклама построение тз на всю команду и многое многое другое за пятнадцать тысяч в месяц)) 3. ...
удаленно. и на этом всё.