Rieker spb

Работала в компании Рикер, компания работает вроде как по франшизе, так как у разных точек, разные названия "ооо". Работать не советую.... Обычный график 2-2, когда работников нет 3-2, 3-1, целый день на ногах... отдохнуть присеть нельзя (растрел). Если не выполняете план , зп +-18, а он обычно редко выполняется, зарплата платиться хитрым способом, то есть аванса нет, а ваш заработок делят таким образом, что одна его часть как бы получаеться аванс (хотя по сути это 4 тысячи из ваших 18 заработанных за предыдущий месяц). Умудряются задерживать официальную белую зп, которую переводят на карту, минимум на день, два, три, то есть система выплат очень хитровыеба****... Если вам надо будет взять кредит, вам напишут белую зп (около десяти - налоги). Заведующие толи на откатах у начальников, то ли зомбированы, ибо при задержке зп, молчат как разведчики, и ничего сказать не могут... Текучка большая... а начальство типа делает непонимающий вид,почему никто работать не хочет?!?! Так что тут можно работать только от без исходности. А так не советую.... В трудовую вас заносят не сразу... То есть первое время вы толи стажер, то ли испытательный срок проходите, но без записи.

04.09.2018
RIEKER SPB

Уважаемые соискатели, ту зп которую озвучивают на собеседовании вы никогда не получите.Объясню почему-во-первых, час работы стоит всего 60 рублей, в то время как во всех отдела ТЦ меньше 100 не платят. Во-вторых план ставят НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!Вытянуть его даже на 80-90%-это надо работать 31!!!!При графике работы 22 как обещают на собеседовании вы получите 15-18 т.р., что и повлияло на мой уход.В-третьих-ЦЕЛЫЙ день на ногах.Если в других отделах если нет народа сотрудникам разрешается присесть,то здесь даже малый полуприсяд-это автоматическое увольнение.Единственный плюс был-это сотрудники,мои коллеги, девочки...которые тоже кстати говоря уже там не работают.Управляющая Наталья, милейшей души человек,но даже она все понимает и сочувствует,но сделать увы ничего не может, хотя работать под ее руководством -одно удовольствие.
Только коллектив, которого уже нет в этой компании ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород