Блок Пост

То что обещают на собеседовании, в реальности не осуществимо, планы выдумывают не пойми откуда. Хамское отношение руководства, задачи не связанные с должностными обязанностями. з/п официальная минималка. При увольнении не доплачивают. Советую не связываться, должность менеджер.

24.03.2017
Блок Пост

Недавно уволилась с этого сомнительного магазина. По итогу не долгой работы огромная недостача которую просто придумали. после просчёта находилось очень много товара. Когда Управляющая подняла вопрос о том что сотрудники не согласны с итогом и хотят пройти детектор лжи,на который так же просят посадить ревизора,якобы она всё это подстроила и скрывает что-то,ситуация замялась. Как я поняла просто хотели подставить управляющего,чтобы Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Блок Пост, ООО

Ну что могу сказать? Среднестатистическая компания. Можно работать. Бывают конечно нюансы, из-за которых хочется поменять работу, потом отходишь и понимаешь, что з/п и стабильность в городе трудно найти, а такие ситуации бывают не часто. Подробнее>>