ООО длогистик

Компания ооо длогистик и связана с ней ип ганке (именно с маленькой буквы ибо нет уважения), сейчас находятся на Станционной 38 к.орпус 6 офис 306. Никогда и не думайте о том чтоб там работать, не оценят ваше рвение и если что не так, то сольют по придуманому поводу по смс, не предупредив за 2 недели, как положено. (вообще тут тк соблюдается только на бумаге, (к примеру водителя могут 2-3 суток работать без сна и отдыха) ), в кратце директор (пишет сам себе отзывы на яндексе и 2гисе смешно смотреть) и Бухгалтер одна семья, без совести, с короной на болванчике что именуют головой,(было б что внутри) тупыми закидонами просто выносят мозг (к примеру вместо 01.01.2018 написал 01.01.18 все, ты враг намба ван, весь день будут выносить мозг по этому поводу,переделав же как им нужно успокаиваются до следующего дня, ииии правильно, на следующий день вы переделываете обратно так как уже этот вариант верный, а не тот что вы сделали в замен того что был....но самое важное, эта дата вообще ни как не влияет, ни на что)) ) , кинут на серую зп не задумываясь, пересчитают через одно место, и не важно какой был раньше договор по оплате, ответственность на себя не возьмут, ошибок не признают и под угрозой смерти, (например клиент в пятницу заказал две а/м на понедельник, ок, директору написал, тот одобрил, свои поставим(вроде все отлично, ан нет,и тут на грянул понедельник и выяснилось что директор то про вторую а/м забыл, и со словами ищи замену, скрылся в закат! И ты сидишь и в который раз обзванивашь перевозчиков предлагая все деньги что платит клиент (а он платит копейки но хочет как на миллионы) и даже больше, выгораживая директора, а то они расторгнут договор. По итогу а/м нашлась с опозданием на 12 часов, по сверх завышенной цене поехала. И после этого пришло смс от бухгалтера пиши объяснительную! Пара пара пам, пууу.)) Работать вы будете в экселе, в 1с доступа нет (вдруг украдешь данные) , автоматизации ни какой ни срм ни подобного, все в ручную и в большую тетрадь продублировать. (после увольнения, если нужна будет характеристика, будьте уверены, напишут что вы полный ноль, ни чего не умеете и не знаете, и вообще они всю работу сами делали, а вы только з.п. Получали.). И это в кратце все, далее пойдёт рассказ как я там работал и как меня кинули,кому интересно великом, остальные думаю по первой части сделали выводы.) И так с августа пришёл к ним работать обещали минималку в белую, остальное серая, проценты от постановки привлеченного и собственного транспорта достаточно не плохие, в общем должно было выходить в среднем от 50000 рублей (когда откликался на вакансию было от 35 до 75 разброс, сейчас от 25 до 40 стоит, то ли экономят, то ли разоряются, я надеюсь на второе))) Пришёл я в коллектив из директора, главного бухгалтера (жена директора и hr менеджер в одном лице) оператор 1с и менеджер-логист. Оператора уволили через неделю, якобы за то что она забухала, (правды не узнаем), а вот менеджер-логист сидела там практически с основания данной шарашки и в купе со второй девушкой (которую уволили по статье, но об этом позже) можно сказать поднимали с колен это ООО, и вот она, будем звать её Ирина (имя возможно изменено), много интересного рассказала после написания ей заявления на увольнение, написала она его через 20 дней как я и ещё логист (Ивал, (имя изменено, его взяли через 2 недели после меня, 18 лет, без опыта, на занимал почти у всех в здании денег и пропал, но вроде многим вернул, уволили через 24 дня))) все это время обучала и рассказывала специфику работы тут с клиентами, и готовила к передаче и распределению клиентов нам перед уходом. Так вот один раз подвозил её и рассказала и предупредила она меня, что тут нечего ловить, начальство не ценит, палки в колеса суёт и мозг выносит. По началу я не поверил, ну кто его знает какие там у них отношения, но себе в блокнотик записал и начал себя осторожнее вести. Обменялись номерами личными ну и на том она коллектив и покинула. Второй звоночек прозвинел в день серой з.п.мы все получили, а вот Ирину рассчитали не полностью естественно не доплатили, она написала об этом и приложила переписку с бухгалтером, такого поноса я увидеть не ожидал от типа руководства. Третий звоночек прозвенел когда той же Ирине понадобилась характеристика,скинула мне фото, я по ржал, человек с опытом который меня обучал специфике работы с её клиентами, как сами клиенты расстраивались, узнавая что она ушла, оказался по бумажке безграмотным, наглым и не умеющим слушать руководство работником, о куче косяков которые она совершала и о том что только за собственной прибылью она гонится!о да, у меня не сошлось, что написали в характеристике и что говорили клиенты, бухгалтер просто подгадить решила на последок, а директор подписал. После этого я переписывался с Ириной и она много всего рассказывала, рассказала про вторую девушку Юлю (имя изменено, а может нет, сами решайте) которую уволили по статье, якобы за раскрытие коммерческой тайны(по факту это все бредни директора с бухгалтером) , после Юля подала в суд. Выйграла дело, они аппелировали и проиграли второй суд, Юле восстановили честное имя, потерли запись в трудовой и выплатили компенсации. (справедливость восстаржествовала, решение опубликовано на сайте суда).новые люди приходили и незадерживаясь уходили, наверное сразу понимали куда попали. Потом появилась Олеся (имя как всегда) и начала все все вынюхивать, что где как кто и во сколько делает, (было подозрительно, так как однажды к Ире взяли девушку на пару недель и она расспрашивала её об отношении к руководству и всему прочему, а потом выяснилось что это родственница бухгалтера)) засланец так сказать. Ну и она испарилась как её раскрыли). Так что мы настороженно к ней отнеслись. Распределили между нами клиентов и она начала свои трудовые будни, в феврале произошло интересное событие, клиент попросил поставить а/м за любые деньги, очень надо, ок, начал искать кто может, нашёл 1, озвучил цену, клиент пошёл думать, через часа 3 надумал, согласился, ок, время четверг, надо на ночь понедельника, ещё можно парочку а/м найти, в пятницу уже Олеся искала, это был её клиент, а в четверг её не было. Сказал что за такую то сумму поставил, они согласились, она нашла ещё 1 и поставила за эту же сумму, вроде все сработанно, все довольны, наступил понедельник,водитель отписался что все ок, все сделал, я доволен внёс в таблицу, Олесе то же отписались, далее мне приходит сообщение от директора, мол почему твой водитель поехал по такой цене а не как обычно, ну объяснил про срочность и все прочее, и получил ответ, клиент платить будет по стандарту, и водителю мы заплатим как обычно, вот это поворот думаю, в четверг значит на все согласны, а как все уже произошло, то на попятную, странно, при этом к Олесе притензий нет. Далее пришёл директор, позвал к себе, и мы ещё раз обсудили эту ситуацию,обвинил меня что я беру откаты за заявки, раз цену поднял, сказал что хуже начал работать, на вопрос что ухудшилось, внятного ответа не дал,порекомендовал более тщательно следить за водителями и отправил работать, ну ладно, хрен с тобой золотая рыбка, было это 11 числа, написал заявление на 2 дня без содержания отдал и ушёл обдумать всю эту хрень, 12 числа написали что творится какая то дичь на работе, мол хотят Олесе передать всех клиентов на время, хм, думаю фигня какая, а вечером пришло смс от директора, что 13 приходить не надо, 14 приходи пиши заявление по собственному, посмотрел я на это улыбнулся и 14 числа приехал, меня попросили написать 2 объяснительных 1 что якобы я хамлю клиентам, а вторая что пришли не заполненные бумаги, водитель не расписался и клиент не поставил печать, и при чем тут я... Ну да и ладно, написал что невиноватый я, он сам пришёл и т д. Отдал, так же написал на увольнение 14 числом, мне говорят нет, пиши 11,ну мне не жалко, написал. А 15 числа серая з.п. Держем это в голове. Так вот, сказали мне приходи 15 заберёшь трудовую и расчёт,пришёл, предварительно диктофон, (не зря) мало ли чего там будет, отдали трудовую, там все ок, по собственному, на карту белая з.п упала, все как положено, а вот с серой беда, оказалось, что по моим заявкам не хватает документов на 300 тысяч, что клиент не оплатил и из за меня теперь нечем платить зп всем водителям, работникам и все пропало, НО, есть решение:скатайся в Красноярск за свой счёт и все восстанови, тогда все и получишь, короче улыбнулся я поняв что не дождусь своего заработанного, по махал перед носом директора трудовой, сказал я тут не работаю, и ушёл. После этого в вотсапе ещё около недели переписывались и там он уже чётко написал что не заплатит. P. S. Олеся уволилась после меня в начале марта, они брали ещё 2 логистов после этого, но и они ушли, пока ещё сидят сами все делают))). Так что делайте выводы о чистоплотности сей организации о организатора в частности. Всем добра.

28.11.2019
ооо длогистик

Добрый день! Это самая отвратительная компания ,в которой вы будете рабом и самым плохим сотрудником.Вас будут подозревать и отчитывать за все ,что вы сделаете, искать ошибки там,где их нет.И еще штрафовать и так же при увольнение вам дадут только официальную з/п ,а серую з/п оставят себе. Ибо вы же плохой сотрудник . Обходите стороной эту компанию. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ