Отзыв пользователя Ирина о компании СП КАДРЫ

Ирина:

Черная зарплата, которую могут не заплатить. Занимаются клинингом. Сотрудникам не платят зарплату, только обещают. Все проклянают Жанну (на самом деле ее зовут Женя)

их нет.

Бутурлиновка

Натали 2018-12-16
В сп кадры работают три мошенницы и аферистки по которым тюрьма плачет это директор фирмы лемех татьяна анатольевна и два менеждера жанна и дубышкина лариса уважаемые будущие клиенты этой компашки бегите от них без оглядки не заключайте договора ни чего из обещенного не будет, а заработаете одну головную боль. И когда же этот гадюшник мошенников прикроют а их заставят выплатить государству все налоги
Светлана 2019-03-29
Истинная правда. Сотрудникам не выплачивают зарплату. Бегите от них.

10.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СП КАДРЫ

Алёна Антоновна Жовновская, благодарим вас за превосходное обслуживание и строгое соблюдение тех.задания. Быстрое решение и внимание к деталям были замечательными и очень помогли нашей команде, честно признаюсь я таких сильных специалистов не встречал. Ваша приверженность удовлетворению потребностей Заказчика очевидна и я невероятно впечатлен вашим профессионализмом, интеллектом, воспитанием, тихим голосом, а также особым уважительным отношением к линейному персоналу. Я надеюсь на продолжение сотрудничества с вашей компанией благодаря вашей исключительной поддержке имиджа компании. Вами восхищаюсь, такая справедливость во всем. Красота, грация, благородство, мудрость - Алёна Антоновна так держать
Тяжёлый характер у Лемех ТА