ООО Импэкс

Иван:

Директор, он же собственник компании Кузнецов, постоянно кидает людей на деньги. Не рекомендую вести с ним ни какие финансовые дела. ООО «Страна Лед»=ООО «Кантри Лед»=ООО «Импэкс» =ООО «Светодиодные технологии» это все одна конторка.

08.03.2008 | положительный отзыв

Не указаны
кстати о зарплате. замечу платят 4 процента. по сегодня ... Подробнее>>

13.03.2008 | положительный отзыв

Козлов
Не указаны ... Подробнее>>

28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИМПЭКС - ТРЕЙД

Дмитрий Юрьевич Трепло обещания не выполняет как ещё контора на плаву держится с таким руководителем тухлым
девчёнки хорошие жаль их ... Подробнее>>

ИМПЭКС - ТРЕЙД отзыв сотрудника МАРИ

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН . ЗАРПЛАТУ ДАЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2, 5 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ Я устроилась работать в ноябре . Сказать, как плохо там относятся к людям это ничего не сказать. Все что написала Ольга об отношении к сотрудникам это цветочки . Послушайте мой рассказ. Когда я пришла работать туда меня встретила Надежда та самая. Собеседование у нас началось с того как у нее болит грудь , что у нее мастопатия была или есть незнаю. Я не могла даже слово вставить она рассказывала про свои Подробнее>>

ИМПЭКС - ТРЕЙД отзыв сотрудника геннадий

Стабильный ассортимент по кристаллу (москва) и только ассортимент средний вина мало с де Подробнее>>

ИМПЭКС - ТРЕЙД отзыв сотрудника Аноним

нормальная организация кстати. о коллективе-проблем нет. проблема в персонале который не обучен и прет на работу не зная ее. и отсутствие трениег менеджнров. а в остальном компания как компания. бывает и хуже. да и с зарплатой не кидают. что пообещали то и платят. плюс мин. соц пакет. люди разного формата работают. некоторые приходят просто переждать сложный период жизнидеятельности. а даль Подробнее>>

ИМПЭКС - ТРЕЙД отзыв сотрудника Аноним

кстати о зарплате. замечу платят 4 процента. по сегодня Подробнее>>

ИМПЭКС - ТРЕЙД отзыв сотрудника Мармулетка

Заработную плату выплачивали во время и сколько обещали аванс+зарплата, доплачивали за переработки, коллектив хороший, но "в семье не без урода" симпотичные, молодые, доброжелательные менеджеры по продажам, хороший оффис, девченки дружелюбные и веселые в отделе сертификации и в отделе операторов, рабочий день начинался с 11-00 (люблю поспать), если было мало работы, была возможность раньше уйти (это было крайне редко), вполне удовлетворительное отношение начальства, корпоративные праздники Оформлением по ТК в этой фирме даже и не пахло, ненормированный рабочий день, огромная нагрузка, постоянные переработки, почти весь день на ногах, рядом находится промзона, оффис находится далеко от метро, студентов категорически Подробнее>>

ИМПЭКС - ТРЕЙД отзыв сотрудника Ольга

Вообщем компания сначала произвела на меня не плохое впечатление. Вполне нормальное руководство, вменяемые директора. За исключением некоторых лиц. Зарплата, которая была обещана мне на испытательный срок была выплачена. Ненормированный рабочий день, оформление не по ТК. Хамское отношения к подчинённым от начальников среднего звена. Когда я пришла на собеседование в эту компанию меня встретила менеджер по кадрам Надежда, (фамилии не помню). Не совеем вменяемый и не квалифицированный сотрудник .. Я честно не понимаю, как эту старушку могли поставить на такую ответственную должность. После того как я прошла собеседование на должность Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ИМПЭКС

Занимаются изготовлением перл из нержавейки, при обращение к ним на счет работы, обещали зп 30-40т.р. в месяц, оплату командировычных и питание. На деле зп хорошо если будет 15-17, никаких командировычных нет, питание за свой счет, об оформление вообще неможет быть и речи! Зп черная, не серая, а именно черная. Постоянно висит объявление о наборе сварщиков. Подробнее>>