ТК Строймастер

Не ходите работать в эту компанию. Обещают официальное устройство и з/п от 25 тыс. А на деле полное кидалово. Больше месяца не заключают даже трудовой договор, с деньгами за 14 смен просто кинули. Не заплатили ни копейки! Грубят, кидают трубку. Главный начальник на контакт не идет. Мастера делят деньги между собой.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Строймастер домофоны

Пришла на собеседование на улицу Свердлова 3 на должность юриста (их офис на карте не обозначен, а сейчас там вообще организацию переименовали в “Платформа Д кейс”). Пришла во время, но попросили подождать в коридоре. Пока ждала, вышли 5 сотрудников женщин и, не обращая внимания на меня, стали громко разговаривать, активно матерясь. Стало сразу понятно отношение к клиентам. Далее, на собеседовании, Наталья (вроде она hr менеджер аж с 7 летним стажем) сразу же сунула две бумаги опросники, на первой просили паспортные данные, а на второй вопросы по типу “какая ...

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "УРАЛ ТРЕЙД СЕРВИС" фирма Строймастер: Не оплачивает проделанную работу

инн компании 6658333708, сайт https://stroimaster ekb.ru/ Работали в данной компании, производили ремонт санузлов по адресу г. Екатеринбург, жк "Клевер парк". Собственник и прораб данной компании по окончании работ не произвела полный расчёт и осталась должна 25000.Трудовой или иной договор заключать не торопилась. По итогу работ тянула время и в конечном результате отказалась оплачивать работы. Работать в данной компании настоятельно не рекомендуем! И заказывать ремонты тоже. Если себя так нечистоплотно ведут по отношению к работникам, то точно также будут вести и по отношению к клиентам!

16.05.2023 | отрицательный отзыв
домофон сервис (Строймастер Домофон): Куча обязанностей, маленькая зарплата

Не оплачиваются праздничные дни. Зарплата индексируется редко. Чтобы получить премию нужно выполнить задачи, которые увеличиваются с каждым месяцем. Каждый день выслушиваешь гнев населения относительно мастеров, заявок и домофона. Оборудование постоянно ломается, а тарифы поднимаются. Обзвон должников. Очень много негатива за день. Коллектива толком нет. Разнос квитанций. Жадные.
Удобное месторасположение, белая зарплата, которая приходит всегда вовремя, [censored] по обучению.Много филиалов.

01.08.2015 | положительный отзыв
Компания ООО СтройМастер

Oмер ДАЛКЫРАН:
Уважаемый представитель, мы пишем вам в надежде, что замечательные проекты вашей компании могут стать более привлекательными вместе с нами. Мы являемся одним из 40 крупнейших компаний в мире по декорации помещений и зданий из мрамора и гранита, с использованием художественной гидроабразивной резки. Уникальные работы нашей компании оставят довольными ваших клиентов. Если вас заинтересовало наше предложение мы можем отправить вам файлы с фотографиями выполненных работ. Стоит посмотреть! Спасибо заранее. Oмер ДАЛКЫРАН Менеджер проектов TROIKA Co. Ltd.

Казань, Родины, 4

13.01.2021
Строймастер

Оплата труда оставляет желать лучшего, в объявлении указано от 23100, на собеседовании говорят что оклад 15к с чем то + премия 7500 при выполнении всех показателей. В итоге оклада никакого нет, идёт почасовая оплата труда, а на 100% премию ещё нужно постараться выйти. Мой нелюбимый показатель, который нужно выполнить, чтобы получить премию, так называемое «присутствие» на линии, тоесть на звонках. На собеседовании говорят что у тебя есть свободные 6 минут Подробнее>>

31.10.2020
ООО "Строймастер"

Отношение к работникам хамское, зарплату не платит, а если и платит то сущие копейки. Если вы не рабы, то не рекомендую туда идти работать. Подробнее>>

12.08.2020
ООО "Компания Строймастер"

Компания имеет все отрицательные моменты, какие только может. Мало того, что 90% зарплаты черная, так они ещё умудряются постоянно задерживать ее( на 1-2 месяца) платят частями, дробя зарплату на 3-4 части.в связи с этим постоянная поток уходящих сотрудников. Все руководство компании некомпетентные личности. При увольнении не выплачивают черную часть зарплаты. При устройстве обещают горы, а не деле не получаете ничего. Подробнее>>

02.02.2020
ЗАО Строймастер

Все было идеально
Это была самая лучшая работа! Проработала 3,5 года иработалабы дальше еслибы компания непокинула рынок вРоссии. Очень жаль ... Подробнее>>

10.01.2020
ООО "Компания Строймастер"

Россия, Казань

15.05.2019 | положительный отзыв
ЗАО Строймастер

Компанию волнуют только деньги. Подумайте о людях!!!
Меня заставляли делать рекламные объявления о распродаже отвара, когда я знал, что товара осталось на складе всего несколько штук. Если производитель был Китай, мы просто это старались не указывать. Вот такие дела. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ