Минимакс отзыв Кармен

Кармен:

Товара в наличии нет.
Набить счет - целая история с ответом ОПП даже по цене! Уже клиент давно у других покупает.
Сроки поставки - вызывают СОЧУВСТВИЕ обращающихся людей (КЛИЕНТАМИ они не становятся)
Заказывать товар можно только после оплаты - ну и кто же будет просто так давать деньги за обещания?
Условия работы не соответствуют требованиям САНПИН (по свету, чистоте, вентиляции)
Манера общения - как на зоне (командовать поручено бывшей продавщице-лимитчице из другого региона и кровельщику-оцинковщику из Сочи)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Работник в Минимакс о работе в компании

Работник в Минимакс:
Здравствуйте. . работал в Минимакс Липецк. То, что вы поставили директором по фамилии чесноков, изначально начало попрошайничать по 2 тысячи с каждого кладовщика. через месяц по 4. обосновывая тем, что кушать ему нечего и такая некудышная компания без него в Липецке пропадёт. И ему просто, чтоб держаться на плаву нужна помощь материальная. Мы помогали полгода примерно, до того момента пока он на нашу материальную не сьездил на юг, и со словами по приезду - наконец то я поел омара!, решил так-по 6 тысяч ему и по 10 000 на то, чтоб гасить недостачу склада, образованную тем, что он размазывает товар по счетам и таким образом *подрабатывая*. Вот это малая часть того что *положительного* могу сказать о Минимакс. Уволился, ибо попал туда случайно, в минимакс, на время перебиться, так как менял работу и заканчивал институт. Чтоб меня рассчитали правильно, так как случился небольшой скандал, я немного счетов, по которым размазывал непосредственно чесноков, за его подписью и различными пометками, взял с собой. Кому может они тут нужны? самое всё таки печальное то, что прочитав тут всё я понимаю что деньги он перекидывал на нас изымая их

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Минимакс

Компания федерального маштаба, офис в Москве "молодой". Оформление официальное, белая зп, вовремя. Мотивация простая, оклад %, бонусы всё понятно. Отдельно про коллектив, классные ребята, дружные, соблюдают личные границы, помогут, подскажут, без проблем. Штат офиса расширяется-это хорошо, приходят единомышленники. Нет сложностей в обсуждении любого вопроса по работе с руководством, помогут, на одной волне с персоналом. Есть обучение, возможность к развитию, прикрепляется куратор, обучение интересное. Организовываются спортивные мероприятия, лично для меня- это просто супер. Оплата моб связи и компенсация проезда.
Как и в любой компании не всё идеально, но решаемо. Нет ДМС, хотелось бы чаще организовывать выездные корпоративные мероприятия

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Минимакс      отзывы

Красноярск. Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив, не адекватное руководство в Новосибирске. Нет корпоративов, бонусов, регулярные задерживания на работе до 9и, работа в отпуске, при этом отпроситься можно только по заявлению – отпуск за свой счет. С уходом руководящего состава из трёх человек в августе 23г все пошло ко дну.
Белая зарплата, обучение почти месяц, бонусы от поставщиков

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Минимакс

регулярные задерживания на работе до 20:00-21:00, без этого работу план не выполнишь. Тяжелая атмосфера в коллективе, скандалы, придирки, некоторые девочки ревут и изливают душу директору РЦ Кучиной, которая поддерживает нездоровую обстановку в филиале Красноярска. Хорошие руководители покинули филиал в августе 2023года, после этого филиал пошёл на дно. Премию могут выплатить, могут не выплатить.
Полностью белая зарплата, обучение электрики почти месяц, хороший обучающий отдел

Минимакс

Соц. пакет условный, в отпуске и на больничном работаем на удаленке. Условия труда не выносимые, летом в офисе душно и +35, палящее солнце, на жалюзи нет денег, орущие и полачующие сотрудницы на четвертом десятке, которые не нашли себе мужиков. Премию считаю так как хочется, могут вообще не заплатить. В коллективе есть "стукачи", сотруднике которые пишут и звонят в Новосиб, чтобы вынести сплетни о сотрудниках. Корпоративов нет, денег нет. Кто увольняется, им коллектив в лицо улыбается, только человек ушёл хают месяц последними словами. Чем дольше работаешь, тем неприятнее находится.
Белая зарплата, опыт в электрике

Минимакс

Работать в компании можно только при адекватных руководителей, которых сейчас нет, в августе 23г адекватных состав покинул этот филиал. Царица К.И.Кучина не знает об отмене крепостного права, считает что сотрудники Минимакса это рабы, не понятно почему в Петербурге не беспокоятся о её психическом здоровье, она же тяжет на дно сфо Минимакс. Царица к.и. любит сплетни распускать и грязью бывших руководителей поливать, ещё её беспокоит обстановка в филиалах, наличие мебели, кулеров, мусорных ведер, Петербург уверен, что этим должен заниматься руководитель сфо? Премии считают как хотят, в меньшую сторону. Поднимать вопросы о ...
белая зарплата, соц.пакет

Отзыв сотрудника Александр о компании Минимакс

Работать в компании можно только при адекватных руководителей, которых сейчас нет, в августе 23г адекватных состав покинул этот филиал. Царица К.И.Кучина не знает об отмене крепостного права, считает что сотрудники Минимакса это рабы, не понятно почему в Петербурге не беспокоятся о её психическом здоровье, она же тяжет на дно СФО Минимакс. Царица К.И. любит сплетни распускать и грязью бывших руководителей поливать, ещё её беспокоит обстановка в филиалах, наличие мебели, кулеров, мусорных ведер, Петербург уверен, что этим должен заниматься руководитель СФО? Премии считают как хотят, в меньшую сторону. Поднимать вопросы о ...
белая зарплата, соц.пакет

Отзыв сотрудника Семен о компании Минимакс

Соц. пакет условный, в отпуске и на больничном работаем на удаленке. Условия труда не выносимые, летом в офисе душно и 35, палящее солнце, на жалюзи нет денег, орущие и полачующие сотрудницы на четвертом десятке, которые не нашли себе мужиков. Премию считаю так как хочется, могут вообще не заплатить. В коллективе есть "стукачи", сотруднике которые пишут и звонят в Новосиб, чтобы вынести сплетни о сотрудниках. Корпоративов нет, денег нет. Кто увольняется, им коллектив в лицо улыбается, только человек ушёл хают месяц последними словами. Чем дольше работаешь, тем неприятнее находится.
Белая зарплата, опыт в электрике

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Минимакс

начнем с больших проблем, устаревшая технологическая база, бумажный документооборот + 1с которая работает совсем не спеша, огромная бюрократия, чтобы решить хоть какую то задачу приходится пройти по очень длинной цепочке, руководство, которое не особо желает что то решать, если происходит какая либо инициатива, то от линейного персонала, которые просто пытаются хоть как то оптимизировать процесс, как правило новенькие и заряженные, смены 9 17:30, 10:30 19:00 но с очень частыми переработкам в конце вечерних смен, которые разумеется не оплачиваются, пусть 20 30 минут в день но это никто не оплатит, обычно ...
Зп всегда вовремя, что дает некое ощущение стабильности, коллектив в целом приветливый и готовый помочь в случае чего, совсем небольшие удержания за ошибки(если они случаются)

17.10.2023 | отрицательный отзыв
минимакс: Не рекомендую

Низкая зарплата, стабильно приходится задерживаться на работе, коллектив озлоблен, постоянные скандалы. 13й зарплаты нет, хотя в обучение говорят, что есть при выполнение годового плана, план выполнили зп нет. Премию не доплачивают, как считают зп тёмный лес. Корпоративов нет, на них деньги не выделяют. Адекватное руководство покинуло этот филиал, остались [censored] руководители в Новосибирске, которые распространяют интриги, сплетни.
Белая зарплата, хорошее обучение от Минимакса и поставщиков