ИП Прокушенков "Accent"

ТРЦ Акварель. Все наверно видели по середине маленькие мини-шопы. Они полностью открыты, а у меня были заставлены очками. То есть следи и уходи как хочешь. Отработала неделю - обещали 18 т. за месяц. На 5-ый день работы около меня крутилась управляющая, мы с ней что-то переставляли, а вечером я недосчитываю 5 очков. Если бы их украли, я бы увидела пустое место, где они должны висеть. Такого не было. Звонит управляющая и говорит кааааак так, не может быть, за один день и так. Это нереально. То есть это я!!! Я сказала такого счастья мне не надо и ушла. За неделю вышло 6000 - 3000 за "пропавшие" очки. Просто хочу сказать, что обещают одно, а тырят потом сами и вычитают)

22.06.2021 | положительный отзыв
ART-ACCENT / Арт Акцент

Добрый день.Хочу предостеречь вас от работы со студией дизайна ооо "Арт Акцент", которая находится по адресу: г. Москва, м. Чистые пруды, Кривоколенный переулок, дом 12, строение 1 и второй по адресу: ТУЛЬСКАЯ Москва, Малая Тульская улица, 16. По этим адресам находятся красивые шоу румы в евростиле и это, к сожалению, все. Рабочий телефон компании +7 (495) 11 45 3 45, Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Accent Capital

Присоединюсь к предыдущим отзывам про очень странное отсутствие обратной связи от hr специалиста Юлии Кисельниковой (Григорьевой).Юлия провела часовое собеседование, назначила встречу с руководителем, обозначив время и дату, обещала скинуть ссылку на зум встречу. После этого тишина на мое письмо с вопросом ответа не последовало.Создаётся впечатление, что мадам отрабатывает нормы по kpi. Во многих компаниях hr этим промышляет, но обратную связь Подробнее>>

04.08.2020
ACCENT школа танцев Ижевск

организатор этого ансамбля Бугаев Русланчик активно спивающийся,манипулируемый и подавляемый женой, депрессивный, закончивший местное культпроссвет училище, невоспитанный вотячонок! как девка постоянно скандалит из за всяких мелочей: костюмов которые он сам не делал, разминку видите ли не так провели итп. видно что переносит негатив из семьи в коллектив! преподаватели с ним долго не работают! как он заявляет афторских митодег нету! всё слизано Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Студия дизайна "Accent" (Украина, Кривой Рог) - Студия Апцент

Дорого и медлено, качество посредственное Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
ООО Акцент-жби или Accent-gbi

Заказали в этой организации плиты. Оплатили 100% сумму. А дальше..., сами понимаете… Начинается кормление завтраками. «Водитель приболел, обязательно привезет завтра», «плиты сегодня закончились, обязательно появятся завтра», «обязательно перезвоним вам завтра».… И так 2 недели. А потом просто отключили телефон. Опа! Это их сайт: accent-gbi.ru/index.html. И слоган у них в цвет: «Вас приятно удивят качество нашего обслуживания и предлагаемые цены!» Удивились))) Подробнее>>