ООО "Антек" или ИП Зеленский

Никогда не устраивайтесь на работу в эти предприятия. Обязательно обманут с зарплатой. Будут обещать при устройстве одно, а через месяц получите семь тысяч, да ещё частями и выпрашивать будете. Обман чистой воды. Руководитель Хороших Ирина Юрьевна. При устройстве на работу создаёт впечатление хорошего, простого человека. Люди меняются постоянно, т.к. будете работать бесплатно.

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Антек ООО

очень буду рад если мой отзыв остановит хоть кого-то от работы в этой компании! во-первых зарплата черная. выплачивается стабильно только официальная часть- 10000руб. больше ни на какие деньги не рассчитывайте. топливная карта есть но лимит не достаточен и излишки высчитывают из неофициальной части. амортизация не выплачивается. МАСЛО для сотрудников по цене как для всех клиентов, с накруткой!!! из светлых моментов только связь( предоставляется мегафон). Генеральный директор Котов А.А. - простой вор. сам решает кому и сколько. голова в Ростове поэтому проверить сколько вам начислено вы не смоете. Котов постоянно вычитал на дни рожденья сотрудников из др. филиалов, какие то штрафы, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ