Северная часовая компания, Bestwatch, Макситайм

Не теряйте время на эту гнилую контору!.Огромная текучка,работать почти некому,чуть ли не каждый выходной будут заставлять выходить на подмены на другой конец города.Постоянная слежка онлайн,каждый час вам будет звонить админ и ныть,что вы опять что-то поставили не туда, почесались в неположеном месте или просидели лишние 2 минуты в туалете,Сейчас уже ввели за все штрафы.Если попадете к админу Роме Закирову(фамилия уже о многом говорит)-пишите пропало-подлый,скольский,ублюдочный тип(почему именно эти эпитеты применяли к нему все люди ,мне пришлось понять,поработав с ним),от которого помощи не дождетесь даже в элементарных вопросах,т,к.некомпетентен в большинстве рабочих моментов абсолютно и работает по блату(пристроен мамашей),заниматься своими обязанностями не хочет,а все норовит свалить на продавцов,за него даже на собрания мы ходили.Только 2 магазина,где уже работают все [censored] остальное-острова,продуваемые всеми сквозняками мира,условия скотские,холод жуткий,одна крошечная табуретка на двоих,сидели по очереди,день тянется бесконечно в будни работы просто нет, 1-2 продажи,и то не каждый день.От часов у большинства работников начинается жуткая аллергия-разъедает горло и глаза,сначала не понимали ,в чем дело,потом нам по секрету рассказали мастера,что в сплавы металлов этих часов,производимых сами понимаете где,входят соединения цианида и мышьяка-отсюда и все проблемы со здоровьем.Белая зп 8700,переработки не оплачиваются.При увольнении врут в глаза,не выплачивают компенсацию за отпуск и процент с продаж.зато высчитывают за страшную форму,итог-получите 6-7 тысяч.Берегите себя и обходите эту дрянную контору сторонкой!

18.11.2020
Северная Часовая Компания

Все нахождение на территории работодателя связано с тотальной слежкой за персоналом, везде стоят камеры, а приходя и уходя необходимо отметиться в специальном устройстве учёта рабочего времени приложив палец для считывания отпечатка. Рабочий день начинается в 10.00, но с подачи старшего администратора Инны все обязаны быть в магазине не позже чем в 9.45, сколько лишнего времени набегает в конце месяца считайте Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Северная Часовая Компания

На собеседовании "сотрудник" (кадровиком назвать не могу) Ксения ведет себя некомпетентно. Невнимательно слушает соискателя,любуясь своим маникюром. Разглядывает с ног до головы,чуть дыру не просверлила,как будто я устраиваюсь на должность топ-стилиста. Хоть доставай лейблы и показывай во что одет. На вопросы отвечает уклончиво и общими фразами. З/П! не соответствует заявленной! если в вакании у них заявлено 30.000 то будьте готовы ,что это до вычета налога 13%,+ официальная часть у них в районе 11,000 руб ,все остальное -серое! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Северная Часовая Компания»

На собеседовании "сотрудник" (кадровиком назвать не могу) Ксения ведет себя некомпетентно. Невнимательно слушает соискателя,любуясь своим маникюром. Разглядывает с ног до головы,чуть дыру не просверлила,как будто я устраиваюсь на должность топ-стилиста. Хоть доставай лейблы и показывай во что одет. На вопросы отвечает уклончиво и общими фразами. З/П! не соответствует заявленной! если в вакании у них заявлено 30.000 то будьте готовы ,что это до вычета налога 13%,+ официальная часть у них в районе 11,000 руб ,все остальное -серое! Комментарии к отзыву
их просто нет. ... Подробнее>>