Дельта Эстейт отзыв сотрудника Марина

Марина:

Обратились в компанию с целью быстрой продажи квартиры. Получили рекомендации от архитектора компании, изменили цвет стен, заменили электрофурнитуру и  осветительные приборы, в итоге объект преобразился и нам быстро нашли покупателя. Далее юристы разработали схему сделки с использованием аккредитива все с участием банка залогового кредитора, т.к. мы умудрились заложить ее, когда доллар стоил ещё 32 рубля. Рекомендуем, они настоящие профессионалы.

29.08.2018 | положительный отзыв
Дельта эстейт, агентство недвижимости - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

До того как устроилась в компанию, я работала частным брокером. В «Дельта эстейт» была поражена насколько обширная база торговой недвижимости. Мне понадобилось два месяца, чтобы освоиться, и вот сейчас понимаю, что такое благодарные клиенты, которые после закрытых мною сделок обращаются повторно и рекомендуют друзьям! Эта работа требует большой отдачи, временных затрат, если клиент поставил задачу, я должна ее решить за 24 часа, мои коллеги - юристы, офис-менеджеры, отдел рекламы, руководители всегда рядом, здесь я поняла что такое работать в команде. Спасибо «Дельта эстейт»! Большая база объектов, много клиентов, хороший коллектив ...
Ненормированный рабочий день, часто бывают переработки

02.08.2019 | положительный отзыв
Дельта Эстейт

Долго не могли продать свою квартиру на Остоженке. Абсолютно не понимали в чем проблема: лучший район, клубный дом, дорогая отделка, но клиенты уходили. Обращались в разные агентства, постоянно кормили обещаниями, что вот-вот «Он» примет решение, но на этом все и заканчивалось. Обратились в Delta estate. Изначально понравился индивидуальный душевный подход. В компании сразу проанализировали ситуацию, посмотрели предложения конкурентов и разработали целую рекламную кампанию для нашей квартиры. Только здесь я поняла, что такое настоящая работа брокеров, действительно заинтересованных в помощи клиентам! Мы увидели результат работы, первые просмотры пошли сразу же, а вскоре нашли и покупателя. Пожалели, что не обратились в компанию сразу и зря потеряли столько времени, а с Дельта эстейт потратили на все чуть более месяца. Спасибо за качественную работу и индивидуальный подход!

05.06.2019 | положительный отзыв
Дельта Эстейт отзывы о работодателе

Александр:
Купил торговое помещение в жилом комплексе, сам имею достаточно большой опыт в сфере недвижимости, и был уверен, что без проблем найду арендатора. Безуспешно пытался самостоятельно сдать его в течение восьми месяцев, в итоге обратился в Дельта эстейт. Ранее сам работал в компании и знаю, что брокеры компании способны найти арендатора даже на самое сложное помещение. По старой памяти обратился лично к Елене Евгеньевне Земцовой, и именно благодаря ей удалось сдать мое проблемное помещение крупному сетевому супермаркету, да еще и на выгодных условиях и очень быстро. Могу сказать, что сейчас уровень Дельта эстейт стал еще выше, в компании очень сильная команда брокеров и юристов, работают хорошие руководители. Успеха и новых побед!

05.06.2019 | положительный отзыв
Дельта Эстейт отзывы

Алена:
В Дельта эстейт никогда не бывает скучно, это точно! Сколько работаю в компании, а это уже более 6-ти лет, редко бывают спокойные дни. Сделки, звонки, переговоры, показы, чтобы выдержать нужно быть фанатом своего дела. В этом плане пример для всех Елена Земцова – руководитель компании. Ваш мозг точно заработает на все 200%.

29.08.2018 | положительный отзыв

23.08.2018 | положительный отзыв
Дельта Эстейт отзывы

Елена:
Работаю в компании уже несколько лет. Объем работы большой, иногда даже слишком. Однозначно, место не для ленивых, просто отсидеться от 10:00 до 19:00 часов не получится, руководство требовательное и креативное,  ждет от сотрудников побед. В плане роста компания предоставляет огромные возможности, регулярно проводя обучающие тренинги, как по предмету, так и по юридическим аспектам, передаёт клиентов и объекты, у меня около 50 в активной работе. Настоящая  школа жизни! Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дельта Эстейт»

Никто не будет нянчиться и учить. Знания и инфу приходится доставать самим. все слишком заняты зарабатыванием денег. реальный минус - чтобы заработать, надо действительно очень много работать и двигаться. Ходить на работу за фиксУ здесь не получится.
Отличный коллектив. Грамотные руководители.Работай - и будешь зарабатывать. Не заработает только ленивый. Рабочий день 10-19. Никто не заставит работать больше, если вы сами не будете этого делать. ... Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Уважаемые , что Вы тут развели, заняться в жизни больше нечем? Вместо того, чтобы наговаривать на человека( Земцову Елену ) и компанию Дельта эстейт, занялись бы чем-нибудь полезным. Отличный руководитель, хорошая компания, работаю достаточно давно . Кончено, как и в любой компании без обид не бывает, но покажите мне хоть одну компанию , где работают и нет никаких претензий. Я бы посмотрела на Вас, если бы у вас была своя компания, как бы вы себя вели ???? Лена борется за свой бизнес — и как вы успели понять, достаточно неплохо у нее все получается. Компании 15 лет, которая создала за это время отличную себе репутацию. Не имея ничего за спиной , пытаться унижать человека, который так многого достиг- глупо. Сначала встаньте на уровень, а потом начинайте уже демагогию . Если Владимир, Вы , святой- это Вам плюс, каждый живет ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Дельта Эстейт

Работа с Еленой Земцовой - сплошной кошмар. Обещания одни - через 1-2 месяца все кардинально меняется. Больничные не оплачиваются, постоянные штрафы и вычеты, нет четких указаний по работе , постоянные смены заданий , звонит в любое время суток - хоть в 3 часа ночи и все у нее дураки, быдло и воры. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дельта Эстейт»

График не всегда нормирован, это в нашем бизнесе норма. Беру пример с Елены Евгеньевны-она работает 20 часов в сутки. Отсюда и положительный результат!
В компании Дельта эстейт под руководством Земцовой Е.Е. есть возможность работать и достойно зарабатывать. Есть объекты и клиенты,что в нашем бизнесе очень важно,и достаточно лояльные. ... Подробнее>>