Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Брокер то что надо. Лёгкий и простой интерфейс, я буквально разу в нем разобралась. Брокер экономит мне время анализируя рынок самостоятельно. Я получила доступ ко всем основным биржам, это помонло мне сразу раскрутиться. Также по всем серьёзным вопросом меня не плохо выручает техподдержка, к счастью, она у них 24 часа в сутки.

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

На данный момент у меня отличное сотрудничество с данной компанией, Техническая поддержка всегда со мной на связи и помогает в решении моих вопросов. Выбор инструментов мне очень подходит и исполнение у них четко. Выводы иногда задерживаются до пяти дней, но это совсем не критично.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Большего всего мне в данной компаний подходят спреды – не высокие и минималки нет, есть возможность пробовать разные стратегии. Очень отзывчивая техническая поддержка, все ордера открываются и закрываются без сбоев. Терминал работает отлично, хотя я не сразу в нем разобрался. Вывожу деньги на карту, занимает около 3 дня рабочих.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Терминал работает нормально, но после регистрации довольно сложно свыкнуться с личным кабинетом. Спасает то, что менеджеры по телефону детально консультируют, а потом еще помогают с открытием ордеров. Выводы денег затягиваются, но производятся в рамках заявленных сроков.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Работаю с этой компанией уже несколько лет. У меня нет никаких претензий, только сайт глючит последнюю неделю. А так, мне дают хорошие сделки, которые работают и выводы своевременные, рекомендую.

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Торгую на бирже уже не первый год. Ранее торговал с другой компанией и потерял порядком 2х тысяч $, но теперь у меня надежный брокер. Могу это сказать т.к.выводы приходят всегда быстро до трех рабочих дней. Правда на майских мне пришлось чуть-чуть подождать. Пользуюсь только советами брокера и сам ничего не открываю.

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Тут пишут, что не сталкивались с проблемами при выводе денег, а вот у меня опыт другой. Потерял свою карту и пришлось ее аннулировать. Хотел пока вывести деньги на карту жены, звонил в техподдержку, объяснял ситуацию, но все ни в какую. Теперь пока не сделаю новую карту, никак не выведу. Печаль.

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

В Strade24 созданы все условия для торгов. Экономические новости обновляются, публикуется вся отчетность, за котировками валютных пар легко следить на графиках, другими инструментами пока не пользуюсь. Брокер регулярно подает сигналы, помогает быстро реагировать на новости, у самой нет времени для мониторинга рынка.

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Менеджеры компании предложили поработать. Сначала отнесся критично, но потом как-то убедили, решил попробовать. торговал в последней раз несколько лет назад. С тех пор многое изменилось, реально стало проще совершать операции. Аналитикой брокера пользуюсь на 50%, больше ориентируюсь по новостям. Просадки бывают, но не критично. В целом могу рекомендовать площадку, но без особого опыта будет несложно во всем разобраться и начать торговать.

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Начала работать с этой кухней 3 месяца назад. Так как я новичок, работаю с Брокером, сама приказы не открывают. Вот недавно получила прибыл от скачка фунта. Специалист помог вовремя закрыть сделку, а то я сама бы не сориентировалась в новостях. Пока еще осваиваюсь, впечатления только позитивные. Спасибо менеджеру за понимание и терпение.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Хороший брокер, проблем никаких не было. Преимущества-хороший саппорт и относительно маленькая комиссия при выводе. Я рискнула и не прогадала, рада тому, что нашла когда-то эту компанию.

21.02.2020
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Хочу внести свою лепту в ленту отзывов. Чтобы потом не говорили, что мой отзыв заказан и что я пытаюсь сбить людей с вложения денег в хорошую и честную компанию, расскажу всю подноготную. Мой счет в этой мошеннической компании №28791. Уговаривали долго, сначала звонил Виктор Стрельцов, попробовала вложить 50$, далее после внесения общалась с Виктором Горн, даже провела по скайпу консультацию по нумерологии, за которую ничего не получила. Рассказал мне о том какие проценты могут быть от большей суммы, так как даже на 50$ мы смогли га неделю заработать 12$. Внесла 500$ с кредитки, несколько раз это повторив человеку, что

14.02.2020
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Почти полгода пытался заработать на другой площадке, но никак не получалось, а с Strade24 всё пошло как по маслу. Торговые условия нормальные, брокер предоставляет хорошую аналитику, никогда не кидают с выводами, хотя денег приходится ждать пару дней

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

В начале этого года со мной связался менеджер strade24 и предложил сотрудничество. Решил попробовать, так как площадка, где торговал до этого, вообще стала невыгодной, терял очень много банально от комиссий при выводе. В этом плане с strade24 оказалось все намного лучше, комиссий при вводе и выводе денежных средств нет. Если торговать по нормальным арбитражным схемам, действительно можно неплохо заработать на сделках

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Если вы ищите надежного брокера с легким интерфейсом и точным исполнением торговых приказов, то я совершенно искренне могу посоветовать Strade24. Торгую сам и уже не первый месяц. Брокер исполняет все взятые на себя обязательства, развивается сам и помогает развиваться своим партнерам. Лично я ставлю это на одно из самых важных мест, потому что брокерские площадки должны технологически развиваться и отвечать требованиям времени.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Разложу по полочкам, почему торгую именно с Strade24. Во-первых, брокер надежный – выводит деньги в срок, никогда не подводит. Во вторых, представляет свежую и хорошую аналитику, поэтому не приходится юзать по нету в поисках инфы. В третьих, помогает поднимать уровень трейдеров и сам развивается. Если есть мелкие недочеты, то о них всех можно сообщить техподдержке. Если что-то действительно по делу, ребята адекватно реагируют, благодаря за фитбек и исправляются. Вам решать, торговать или нет. Я лично свой выбор сделал и профитом доволен, хотя есть еще много куда расти.

12.07.2019
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Никогда не общайтесь с менеджерами этой компании, кладите трубку, развод полный, своих денег вы больше не увидите никогда. Все в их руках, дорисованные свечи, безумные свопы и масса уловок, чтоб Вы пополнили свой счет еще больше, дабы не потерять то, что вложили, просто беспредел, всех за решетку!!! Будут звонить психически ненормальные человеки и не давая Вам слово затянут в омут, чтоб еще больше с Вас содрать. ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! КУПЛЕНО, ПОДДЕЛАНО. Не ведитесь!!!! ОСТОРОЖНО - ЭТО ЗЛОСТНЫЕ МОШЕННИКИ!!!

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

После регистрации долго не выходили на связь. Меня это насторожило, но все-таки проблема разрешилась и со мной связались, это были временные неудобства. У меня счета открыты в нескольких компаниях. В выборе Компании я ориентируюсь на Брокера с Международной лицензией и регуляторами, в остальном - дело за мной

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

В течении 3 лет я работала с 3мя компаниями (не буду называть какими), в одной из них мне обещали прибыль в размере 14% от вложенной суммы… в среднем так и получилось ~13%...и тут мне предложили дополить сумму, увеличить риски. И я усомнилась...решила проверить другие компании. Подруга торговала на STrade24, посоветовала мне. Вот 3 месяца торгую успешно. Удобная торговая платформа с множеством доступных финансовых инструментов, консультация брокера, онлайн поддержка, полная прозрачность.

05.01.2019
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Мошенники, слили весь депозит за полчаса. Я не знаю что теперь делать, взял кредит, что бы внести в эту контору и заработать, меня в этому убедил их брокер. Теперь на связь никто не выходит. Если я не один кто пострадал от рук это фирмы, добавляйте меня в скайп mopo3b12345, будем вместе с ними бороться.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Ищу Автора негативного отзыва про данную компанию. Я не сотрудник Stock Trade 24 Inc и пока что не их клиент. Уважаемый Олег Аноним хотелось бы помочь вам в вашем нелёгком вопросе возврата денег , если вы конечно реально существуете . мои контакты andrey.andrey.pilipenko..[]..mail.ru

Россия, Москва, в России - без фактического адреса. Офис в Лондоне - London(LSE) 10 Paternoster Row +441440400025, +442080681922 https://strade24.com/ru/

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Работаю, с компанией Stock Trade 24 inc почти 6 месяцев, достаточно грамотные у них специалисты, условия для торговли более чем приемлемые. Вывод денежных средств происходит быстро, долго ждать не приходиться. Также порадовала круглосуточная поддержка, все вопросы решают быстро. Спасибо вам, и надеюсь на длительное сотрудничество!

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

В партнеры на фореск смело выбирайте брокера Strade24. Так как торговать можете в удобное для вас время. с работающей онлайн поддержкой 24 часа в сутки . Так же у брокера сключительные условия прямого банковского подключения, фиксированные комиссии и спреды . а доступ к счету с множества устройств , тоесть можно торгаватьещё и в любом удобном для вас месте. Чем я в принципе и занимаюсь, причем торговля благодаря брокеру приносить мне хороший ежемесячный доход.

07.09.2018
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

На Форексе я давно поначалу было не ахти. и сделки неудачные были(( Но потом мне посоветовал один трейдер обратиться к брокеру Strade24. В итоге после того , как начала торговать через него мои дела пошли в гору. Брокер, конечно профессионал своего дела. Обучение торговым стратегиям на высшем уровне . Доступ ко всем основным биржам и инструментам . Анализ рынка всегда свежий. Но ещё главное, что ребята никогда не обманывают с выводом заработанных средств. Да и зарабатываю я теперь с брокером не плохо.

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

На Форексе я торгую уже давно, бывало успешно, бывало нет. В общем решила поменять брокера по отзывам выбрала брокера Strade24 . Как брокер с опытом , могу точно сказать брокер опытный, проводит тщательный анализ рынка, а затем дает качественные рекомендации по сделкам. Выгодные условия сотрудничества, комиссии и спреды фиксированные. Да и вывод средст всегда быстрый, без опозданий.

Отзыв : Stock Trade 24 Inc

На Фореске я хотела занятся торгами давно. И в общем решилась. Брокера Strade24 выбрала по рекомендациям трейдеров. Особенно меня заинтересовали новые возможности на бирже, где можно начать торговать с лучшими брокерами компании всего от 500USD. Открываем счет и получаем обучение и добавочный бонус до 20% на инвестиции, и работаем на GOLD, OIL, GBP по готовым сигналам! Итог.. теперь у меня хорошая финансовая подушка, так что буду и дальше её пополнять.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Думал, что торговля на Форекс сплошной лохотрон и выкачивание денег. Но оказалось совсем не так. Я лично убедился в этом. Надо просто выбрать правильного финансового брокера. У меня например Strade24.com. С ним самого вообще и делать ничего не надо. Брокер сам анализирует рынок и дает рекомендации по сделкам. Очень удобная онлайн-поддержка в течении 24 часов. мне нравится и я потихоньку начал выходить положительное сальдо. )

16.06.2018
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Хочу рассказать о форекс-брокере Strade24. Завёл туда 500 долларов в начале сентября 2017 года. Решил попробовать, как у них работает система вывода денег. Сначала решил вывести 100 долларов. Из торгового терминала они исчезли. Ну, говорят, в течение 5-ти дней должны прийти. Потом, говорят, они (100 долл.) уже давно в вашем банке, разбирайтесь с банком. Поставил заявку на вывод 100 долларов. Заявку удаляли несколько раз. Видя, что 100 долларов не приходят уже 2 недели, я поставил заявки на вывод оставшихся 400 долларов. Мои заявки несколько раз нагло удалялись. Ничего не получается. Это длится уже почти месяц. Каждый день звоню. Судя по

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Покупка акций через брокера «Strade24.com» всегда принесет прибыль. Здесь брокер дает только выгодные сделки, сам анализирует рынок. Поддержка онлайн 24 часа. Прямые торги и присутствие брокера на бирже.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Stock Trade 24 Inc

Strade24.com показал себя как хороший инвестиционный брокер. Торгую около месяца у них, пока ничего плохого сказать не могу, котировки рыночные, спред нормальный, торговать не мешают с выводом профита тоже не было проблем. В остальном брокер как брокер, ничего необычного, но на данный момент остановился именно на нем.