Отзыв : Детское питание Тема

Россия, Москва, Московская обл, Красногорский р-н, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)

По вкусу и консистенции лучшее детское питание – Тема. Продукты не разбавленные, качество держится на уровне. Такие вещи хорошо подмечаешь, когда кормишь ребенка Темой каждый день уже год. К счастью, Тема не подводит, ни разу мне не пришлось ничего выбросить из продуктов этой фирмы.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детское питание Тема

Хочу поделиться своим впечатлением о детском питании Тёма, наше любимое пюре говядина с языком. Кормлю своего малыша этим мяском с восьми месяцев, оно вкусное, запах приятный, натуральный состав. Мяско сочное, приятное на цвет, имеет хорошую консистенцию, оно не жидкое и не очень густое. Мой сынишка очень его любит.

21.06.2019
Отзыв : Детское питание Тема

Уже как пару месяцев покупаю только Тему. Раньше брала в магазинах продукцию другого известного производителя (она просто стоит немного дешевле). Раз нашла в пюре прожилки, второй… Я понимаю, что детское питание делают из настоящего мяса, но можно ж как-то производство наладить, чтобы таких косяков не было. Тема еще не разочаровал ни разу!