Отзыв : ПРиватбанк Украина Обуховское отделение

Отзыв о Приватбанке в г. Обухов негативный. Сотрудники кассы нарушабт законодательство и все инструкции НБУ. Мне не выдали деньги с карты пластиковой , хотя я была с паспортом(документом,уд? ?стоверяющим личность). Попросили чтобы был мобильный телефон, я его забыла дома в тот день . Но негде в нормативных актах нет пункта об обязательном наличии мобильного телефона, только наличие карты и документов. КАссир предложила снять деньги в банкомате, увы банкомат был пустым!Не рекомендую обслуживаться в данном банке.

Украина, Обухов, ул. Каштановая, 2

07.06.2019
Отзыв : ПРиватбанк Украина Обуховское отделение

Сотрудники банка грубо нарушили мои права , как клиента. Не приняли мелочь и ветхие гривны!Отправили меня в магазин-супермаркет,объ? ?снив, что там нуждаются в мелочи. Но я же принесла деньги в банк и они обязаны принимать любые монеты и банкноты , которые есть в обороте. Сотрудники нарушают инструкции Национального банка Уккраины. Начальник отделения вела себя вольготно и нагло. Думаю, что такие инциденты с клиентами проходят здесь не раз и полностью безнаказанно. Не рекомендую к сотрудничеству Приватбанк никому! Отзыв является правдивым , информативным и негативным, содержит реальные факты серъезных нарушений действующего законодательства Украины. Информация предоставлена реальным действующим клиентом Приватбанка Украины и

Украина, Обухов, ул. Каштановая, 2