Отзыв пользователя Василий о компании Юридический центр недвижимости и налогов ЮрКапитал

Василий:

Как всегда кидалово

замануха

21.08.2016 | отрицательный отзыв

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Дом дверей отзывы - Скрываются от налогов

В прокуратуру! непременно! За такое отношение к клиенту! Сидит в Химках офигевший лысый дядя, вечно в пальто, кассовый чек выпрашивать надо, обманщик. Оплатила дверь 29. 10 23, сегодня 20. 11. 23, то откос не то, то пальто не то, то монтажники забыли, то забили, ЭТО УЖАСНО! РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПРИНОСИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА КАЛИНИНА В ХИМКАХ ЛЫСОМУ ДЯДЕ В ПАЛЬТО.

03.01.2023
ООО Работа от А до Ч: Уход от налогов, минимальная зп, они же ооо Канда

ОБМАН и уход от налогов. ооо «Работа от А до я» (б. [М.] [Г.] они же ооо «Северо Западный ИнвестПроект» (н. [Е.] [М.] дочь) в прошлом. Есть еще ооо «Канда»(Б. Лариса [Н.] жена). Выпускают 3 газеты: Работа от А до я, Все Вакансии в СПб и Зарплата в СПб. Тираж не 120.000 экземпляров, а в сотни раз Подробнее>>

08.01.2022
ООО "Белдверь ": Уход от налогов, зарплата в конверте

Не соблюдается трудовое законодательство, охрана труда, медкомиссии, уход от налогов, зарплата в конверте.Стараются всегда избавляться от всех неугодных им людей, тех кто умнее и имеет своё мнение причем правильное. Всегда! Всегда! При увольнении никто не видит тех зарплат,что обещали в начале. А если будешь против, то всегда есть возможность уволить тебя за прогул. Никто не хочет брать на себя ответственность Подробнее>>

18.11.2021
ООО ЛРЦ «Комплементарной медицины» : Уходят от налогов

Зарплату надо буквально выпрашивать, в день зарплаты начинается футбол между бухгалтерией и кабинетом директора, при этом один кивает на другого. И продолжается как минимум неделю, а то и больше. Кроме того, пишешь заявление о приеме на работу одним числом, а трудовой договор оформляют через месяц. Экономят на налогах! Текучка кадров переходит все границы, люди увольняются порой не проработав и месяца. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Уклонение от уплаты налогов, работа без контрольно кассового оборудования

Багринцева Татьяна Николаевна и оформленное на одного из сотрудников фирмы Крутова Алексея Владимировича юридическое лицо ООО "БАГНО" занимается продажей сантехнического оборудования без выдачи контрольно-кассового чека в ТЦ Метр Квадратный. 17.07.2020 года в рамках оперативных мероприятий согласно Федерального закона "Об основах... Подробнее>>

22.07.2018
Красное и белое - Они укрываются от налогов и незаконно пробивают чеки ВСЕМ!!!

Я пришёл к ним в магазин по данному адресу, за разливным пивом. У меня чтобы оплатить пиво на карте (по безналу) была необходимая сумма, а вот чтобы оплатить "тару" в которую наливали разливное пиво у меня были "наличные"... НО! Мне отказали в покупке! Сказали: у нас и пиво и тара пробивается ТОЛЬКО ОДНИМ ЧЕКОМ! Я: А Вы что не в России живёте что Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Пэк - Уход от налогов

Данная компания (ПЭК) придумала для себя внутренние регламенты, согласно которым, чтобы получить документы (акт и счф), нужно отправлять запросы им на почту. Видимо для того, чтобы не своевременно отражать доходы! Нет запроса от клиента, нет документов, а значит нет дохода. Отличненько, придумали новый способ ухода от уплаты налогов. Не отправляйте через них груз. Потом не увидите первичку!

Москва, Рязанский, Вязовский 1-й проезд, 4, стр. 19

11.10.2015 | отрицательный отзыв
СибСтрой-НК - Уклонение от выплаты заработной платы и занижение заработной платы а следовательно и налогов

Пишем от безысходности . Просто убивает такая безнаказанность руководства предприятий , которые не желают выплачивать заработную плату , расчетные уволившимся сотрудникам. Уже второй год не выплачивается заработная плата и расчетные при увольнении . Руководство не берет трубку , в офисе появляется редко. При этом помимо этой организации у них открыты еще фирмы. Никто не может на них повлиять : ни Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе "чарли", интернациональная, 111 - Кафе для ухода от налогов

Кафе «ЧАРЛИ» – красивый интерьер за Ваши деньги! 30 июня мы отмечали выпускной, который был неисправимо испорчен на всю жизнь… Как это было? Мы долго выбирали заведение, где нам провести торжество. В итоге остановились на недавно открытом кафе «Чарли» - привлекло название, реклама, что-то новенькое в городе. 29 июня сходили на разведку и на 30 заказали столик в караоке-зале. Заказ был Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ