ООО "АСТ"

Иван Петров:

К сожалению, я проработал в ООО «АСТ» совсем недолго. Пришлось уволиться в связи с переездом на новое место жительства. Коллектив водителей очень дружный. Очень удобный график работы. Заработная плата меня вполне устраивала. Задержек не было.

Нет вахты.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
АСТ, автосервис - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Говносервис с руко***ыми уродами и с таким же отношением, хотя на первый взгляд директор "душка". Категорически НЕ рекомендую. Если интересны нюансы, пишите в личку, обосную... Может кому то спасу время, деньги и нервы Говносервис с руко***ыми уродами и с таким же отношением, хотя на первый взгляд директор "душка". Категорически НЕ рекомендую. Если интересны нюансы, пишите в личку, обосную... Может кому то спасу время, деньги и нервы

03.09.2020
АСТ, https://acti.ru/

Общалсяс ними. Предлагают зп чуть выше среднего, запросы в объявлении адекватные. Перед собеседованием грозятся подпиской о гостайне. На собеседовании спрашивают совсем иное, чем говорится в объявлении л работе. Скорее их запросы отдают чем то нехорошим. Например: как вскрыть прошивку чужого device. Было много вопросов по ТЕОРИИ сетевого стека. На вопрос: зачем теория, и какие именно вопросы они решают её посредством Подробнее>>

20.02.2020
АСТ, https://acti.ru/

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят

Россия, Москва

26.11.2019 | положительный отзыв
ОООАСТ

Компанией владеет машшеница, берет авансы от компаний и выводит деньги поставок не ждите. И офис опечатан давно Подробнее>>

12.11.2019
АСТ

АСТ, друзья, это контора шарашкина. Отработал я месяц- деньги не заплатили никому из работников, сейчас уже ноябрь, все ждут зарплату за сентябрь. Дожили.На все вопросы ответ один- молчание. Коллектив рабочих хороший, но начальство отвратительное. Даже не суйтесь туда. Подробнее>>

26.08.2019
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Виктория, г. Москва:
Достоинства Долго проработала в АСТ, по семейным обстоятельствам, пришлось уйти из компании. Скучаю без своих подружек-коллег. Зарплата всегда была стабильно хорошая без задержек. Как и везде были свои трудности, не создающие негатива. Сейчас скучаю по всем Вам ! На самом деле, я и не думала когда-то, что работа может приносить столько позитива в жизни. Подробнее>>

24.09.2018
АСТ

Алекс:

Иркутск, Межевая, 30

05.05.2015 | положительный отзыв
АСТ - Регион

Мне нравится моя работа в "АСТ - Регион". Отношения в коллективе хорошие. Руководство справедливое, могут и поругать, где надо, но всегда помогут советом. В коллективе я себя чувствую уверенно, мне очень комфортно и я знаю, что мне всегда помогут. Советую "АСТ - Регион" всем, как лучшего работодателя у нас в регионе! Подробнее>>