ООО Уралтекс

В этой фирме обманывают с зарплатой её задерживают, большая текучка постоянно новые люди приходят месяц отработают и увольняются. В этой фирме людей не считают людьми за работников Полный пипец даже трудовой договор не отдают Всем советую в эту фирму обходить стороной Продажи у этой фирмы упали много долгов фирма не развиваеться

Алла 2013-12-25 00:11:44

Ужасная организация! Особенно руководитель Попова М.Н., дамочка одинокая и вредная! Профессионализм отсутствует, подхода к бизнесу нет никакого. Зарплата очень маленькая и с задержками, атмосфера в коллективе печальная, магазин находиться в сарае, нет человеческих условий работы!

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Уралтекс трикотаж оптом

В этой фирме работников не ценят постоянная текучка с зарплатой обманывают налоги не платят трудовой договор могут вообще не отдать. Советую всем туда не устраиваться В этой фирме ничего хорошего Продажи у них упали зарплату задерживают Когда выдают зарплату постоянно обманывают проценты считают не правильно полный пипец Подробнее>>