ООО Андре Тан

Такого хамского отношения к людям - как к своим сотрудникам, так и к человеку, пришедшему на собеседование - я за 15 лет работы не видела еще нигде. Прочитав в дальнейшем отзывы других сотрудников про невыплату зарплаты и штрафы на ровном месте, могу только поблагодарить Тана-Тищенко, что заставив меня приехать на встречу с ним, не нашел времени, чтобы хотя бы поздороваться со мной. Неприятно за Украину, чьей гордостью этот человек, по мнению проплаченных ПР-щиков, является))))

Аноним 2013-10-28 16:17:02

Жаль, что в суд не подашь на Тищенко с требованием компенсации морального ущерба - все равно его "связи" окажутся круче, чем у человека с улицы. А в нормальной стране такое отношение к людям карается, как и должно - публичными "розгами" через суд и прессу! Интересно только другое - знает ли Тищенко, что такое кармический бумеранг?

Аноним 2013-10-24 16:12:55

Полностью согласна с предыдущим откликом, компания вызывает только негативные эмоции.Люди берегите свои нервы!!! Это ужас!!!

Владимир 2013-10-28 13:50:40

Прочитал vesti.ua/kiev/22645-v-kieve-pojavilsja-chernyj-spisok-rabotodatelej Развеселило. А почему тана не сказал, что зарплату долгое время платил в конвертах на свое усмотрение? Странно..Что бы он сам жил на тот соц. пакет, который обещает работникам.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО АНДРЕ ТАН

Нанимают только на 3 месяца, а потом под видом сокращения штата увольняют, чтоб не оформлять официально и не платить налоги. никакого соц пакета нет. Постоянная текучка, вакансии одни и те же висят в нете, наверное проблема не в людях , а в руководстве и их рабочей политике!!! Подробнее>>