ИП Назаренко Андрей Иванович - сеть салонов белья "Империя"

Индивидуальный предприниматель Назаренко Андрей Иванович - сеть салонов нижнего белья "Империя" г.Воронеж - нарушает трудовой кодекс РФ, при приеме на работу озвучивается одна сумма -в итоге другая. Выплаты нерегулярные "черным налом", при увольнении расчет за проработанный месяц не выплачивается. Непрозрачная система штрафов. Менеджмент ужасный. Текучка кадров постоянная. Люди, не устраивайтесь к нему на работу(((((

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Назаренко Андрей Иванович

Индивидуальный предприниматель Назаренко Андрей Иванович - сеть салонов нижнего белья "Империя" г.Воронеж - нарушает трудовой кодекс РФ, при приеме на работу озвучивается одна сумма - в итоге другая. Выплаты нерегулярные "черным налом", при увольнении расчет за проработанный месяц не выплачивается. Непрозрачная система штрафов. Менеджмент ужасный. Текучка кадров постоянная. Подробнее>>

09.07.2009 | положительный отзыв
1С-Архитектор бизнеса, IT-холдинг - отзыв работника «Ольга Назаренко» о работе в компании

Ольга Назаренко:
1/В компании высокий уровень автоматизации операционной деятельности, что облегчает работу каждого сотудника фронт- офиса. И у отделов продаж и у внедрения минимизирован ручной труд и волокита с бумажными документами. Это позволяет достаточно быстро адаптироваться и обучиться сотрудникам работе в корпоративной автоматизированной системе.(Лучше чем в АБ системы автоматизации пока не видела). 2/ все функциональные роли описаны с помощью регламентов и должностных инструкций. Принцип "читаешь и применяешь на практике" работает очень слажено. 3/Так как компания клиентоориентированная, очень хорошо реализован блок CRM и блок работы с удовлетворенностью клиентов. 4/ В компании позволяется реализовываться и самоутверждаться любому сотруднику с активной жизненной позицией. Сама прошла путь от рядового до руководителя. А что касается низких зарплат, то как потопаешь, так и полопаешь. Это малый бизнес, а не благотворительная организация, которая обязана платить большие деньги за минимум труда. Минимум трудишься-минимум получаешь.Хорошо в кризис зарабатывает только тот, кто много- чего умеет, постоянно учится, постоянно бегает ,и думает о том , что будет завтра. А если не хочешь такой беспокойной жизни , то и не можешь расчитывать на большие зарплаты. Тогда для вас девиз "Если

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2, 4 подъезд

01.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Геннадий Назаренко» о работе в компании

Геннадий Назаренко:
Не так давно проводил акцию, совместно с компанией "Групон". Сразу стоит сказать, что сервис по работе с клиентами работает отлично. На все вопросы отвечает сайт: http://www.grouponworks.ru/groupon_partnery/ Соответственно для людей, которым важен пример адекватных коммерческих отношений, Групоном представлено все необходимое в этой сфере: http://www.grouponworks.ru/case-studies/

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

21.03.2016 | положительный отзыв
Доминос пицца - отзыв работника «Артем Назаренко» о работе в компании

Артем Назаренко:
Работаю в пиццерии «Доминос пицца» уже полгода в должности курьера. График стабильный 2/2, зарплата белая, выплачивают без задержек. Конечно, не миллионы, но жить можно. Коллектив нормальный. Пиццмейкеры веселые ребята, когда есть время стою, смотрю, как они работают – как роботы, ни одного лишнего движения. Администратор с клиентами всегда улыбчивая и любезная, нам не хамит. Нормально все.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Invest Life - отзыв пользователя Наталья Назаренко о работе в компании

Наталья Назаренко:
Основная задача компании - использовать ваши деньги. При этом отношение абсолютно некорректное и необязательное.

24.01.2012 | положительный отзыв
Саулит-Инжиниринг, производственная компания - отзыв пользователя Валерий Назаренко о работе в компании

Валерий Назаренко:
В целом остался доволен работой в данной компании. Я приезжий и зп которую получал вполне оправдывала все трудности с которыми пришлось сталкиваться, но от этого я приобрел много опыта как в работе так и в общении с разными людьми. Проработал полтора года сейчас вернулся домой к семье.

Москва, Кусковская, 20а к А - А201 офис, 2 этаж, БЦ Кусково

06.09.2021 | положительный отзыв
Колди групп отзыв Назаренко Инна

Назаренко Инна:
  Сейчас цены на недвижку какие-то космические просто. Мы с мужем долгое время были в поисках ещё одного жилья и в итоге взяли у колди в их жк Loft FM. Нам понравилось расположение, удобно добираться до наших работ с мужем. И цены приятные, думаем взять ещё, только уже сдавать в аренду. Думаю такой вариант жилья точно будет пользоваться спросом, так как находится в хорошем районе. Есть также удобный подземный паркинг, что для многих не мало важно. Конечно есть и свои минусы, например, близкое расположение ТТК, но для нас это не принципиально, для кого-то это даже плюс) По всем другим параметрам нас все устраивает.

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Назаренко о компании ТерраСтройИнжиниринг

Терра отстойинжиниринг инжиниринг

Волгоград

13.04.2018 | положительный отзыв
Альтера Инвест отзыв Екатерина Назаренко

Екатерина Назаренко:
  Тяжелая работа, порой работаем в режиме многозадачности. Много знаний обрушивается в первый месяц работы, нужно научиться разбираться в нюансах бизнеса, специфике переговоров, юридической документации. Но работа окупает себя полностью. Очень красивый офис в центре города, дружелюбный коллектив, понимающее руководство. Оплата вовремя.Работа, куда приятно приходить изо дня в день.

06.12.2016 | положительный отзыв
ООО АРСЕНАЛ директор Назаренко Иван Александрович ЖБИ, плиты перекрытия, блоки

Нашли объявление созвонились договорились Встретились в офисе Заказали плиты перекрытия в ООО Арсенал у Назаренко Ивана Александровича оплатили получили чек и все в назначенное время плиты не привезли Назаренко телефон не брал. Пытались дозвонится ходили в офис несколько дней обратились в полицию сейчас идет следствие у него подписка о не выезде . но встретил его новые объявления проконсультировался с Подробнее>>