Бригады Миллера отзыв Елена

Елена:

Выбрали ооо бригады миллера для приведения в порядок двухкомнатной квартиры. Делали все достаточно капитально, вплоть до замены труб и электрической проводки во всей квартире. Инженеры и прорабы компании показали себя настоящими профессионалами. Без их советов и рекомендаций мы бы не справились. Делают все очень вдумчиво и качественно. Никакой гонки за сроками или халтуры мы не заметили. Итог работ нас очень порадовал. Получилась светлая современная квартира, как в передачах про ремонт. Большое спасибо компании.

08.08.2023 | положительный отзыв
Аккаунт менеджер маркетплейсов курс Артемия Миллера - Я очень рада, что сделала выбор в сторону Артемия Миллера при покупке курса

Много уроков без воды, только по делу Обратная связь Эфиры с обратной связью Домашние задания, которые служат тебе портфолио Всегда хотела заниматься чем-то, что будет приносить удовольствие и доход. Было очень страшно, а вдруг обманут, вдруг куплю курс и ничего не буду знать, вдруг это только красивые слова. Но как же я ошибалась, информации очень много, и все актуально. Я в восторге от чата с учениками и кураторами. Наш куратор Ксения вообще отдельная тема для разговора, она отвечала абсолютно на все вопросы, иногда и по 10 раз одно и то ...
Марафон внутри курса, это не совсем минус, просто у меня при дневной занятости не получилось совместить основное обучение и марафон)

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бригады Миллера

Все четко. Если адекватно относиться к компании, то и компания относится с понимание. Ничем не обидели, все как обещали.
Соц пакет... все по жоговоренности.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бригады Миллера

У всех у нас есть недостатки

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бригады Миллера

Руководитель психопат! Баллы и постоянные обманы на деньги!

04.08.2021
Бригады Миллера

Я не первая кому эта контора не оплачивает работу, это при том что заказчица подписала все акты по приемке работы и не имея притенить по качеству работы , и все эта контора находит отговорки не платить , на что мне пришлось обратиться в трудовую инспекцию, неизвестно сколько потребуется время, вчтоб вернуть свои деньги.. я считаю таких контор не больно существовать. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Бригады Миллера

Бывает что не поспеваем к сроку.
Хотелось бы добавить несколько слов! Не совсем понимаю почему такие отзывы ниже!!! Бригада у нас достойная!! Ребята действительно понимают что делают! Каждый знает свою работу! ...

Москва, Санкт-Петербург

21.04.2021 | положительный отзыв
Бригады Миллера

Недавно заказывали ремонт квартиры. На удивление, вся бригада состояла из русских. Остались сотрудничеством очень довольны. У них был прораб, Алексей - очень вежливый молодой человек, с хорошими манерами, всегда давал при необходимости толковые советы. Вообще рабочие квалифицированные, это надо отметить отдельно, потому что ремонт был сделан очень качественно, у нас никаких претензий нет.

07.04.2021 | положительный отзыв
Бригады Миллера

День добрый! Имели с ними дело и остались довольны! Выполняют все точно в срок!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ