отзыв о компании - аптеки "Апрель"

Автор:

Задумка была не плохая. При нормальных руководителях , как и в других местах, работать можно

негатива много: 1. Это конечно открытая форма выкладки товара. Воровство огромное, выплата ,конечно, за счет коллектива. Также очень много сроковых позиций не списывается а входит в недостачу и высчитывается из зарплаты.. 2. Затоваривание аптеки своей торговой маркой и всякими проплаченными препаратами, тогда как ходовых и спрашиваемых в данном регионеЛ.Л., может и не быть вовсе. 3.Как бы хорошо ты не работал, но если руководству не понравился, можешь быть уволен в любой момент, без объяснения причин. Так и произошло со мной. Проработав в аптеке 1 год, причем открыв её с нуля. Работая на совесть без явных замечаний, думала что задержусь в данной компании надолго. Но , увы... Вот незадача,- " не понравилась холопка барыне местного разлива", т.е. директору региона М.О.-Лучинкиной Светлане Альбертовне. " Топнула она ножкой и молвила -" А пойди ж ты прочь с глаз моих ясных. Не раздражай ты меня своим существованием. Здесь будет работать только тот, кто угодить мне может, лишний раз поклониться мне и не испытывать моё терпение! Вот и пришлось мне спешно написать заявление об уходе и в несколько дней освободить своё место. Так что если Вы в состоянии унижаться,заниматься подсиживанием и доносами на других людей, не претит лишний раз подольстить и повосторгаться умом "небожителя", то смело идите сюда. Уживетесь. Но если все таки, когда-то будете неугодны, на всякий случай , держите собранными свои личные вещи, т.к. можете быть вышвырнуты с работы без всякого объяснения. Удачи...

27.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Апрель" (Россия, Калининград) - Качественная стоматологическая помощь

Профессиональная помощь, вежливый персонал. Подробнее>>

17.08.2017
Апрель

Не соблюдают трудовое законодательство, при трудоустройстве да и вообще до и после увольнения в глаза не видела ни трудового договора . вообще ни каких документов для подписи и ознакомления при приеме на работу. выходной 1 раз в неделю, 10-12 часовой рабочий день, темп работы бешеный, но на это можно бы было не обращать внимание и пахать до последних потов, если бы оплачивалось все достойно из мужиков просто делают лохов. Зарплату обещают и не платят второй месяц ждём . Развозки нет ездишь на свои деньги. Начальник участка Алексей набирает на работу подсобных рабочих обещает зарплату 130/час и только обещают. Его телефон +79817820628 Не устраивайтесь работать в эту организацию если не хотите работать бесплатно.
В принципе неплохая организация если бы только вовремя платили зарплату ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Апрель

Была хорошая аптека, но с ноября 2014 года самая дорогая аптека в городе. Приходится ехать в аптеки которые расположены дальше, зато цены на одни и те же препараты намного ниже.
не найдены ... Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Апрель, бюро переводов

Гость:

А как относятся к курьерам в этой компании? Что-то часто курьеров ищут….. Зарплата нормальная… особенно если проработать год…. Куда пропадают курьеры? Или они их увольняют на 364 дне работы, чтобы не платить обещанную через год зарплату?
20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Группа Компаний "Апрель"

Не так давно открыла для себя замечательный российский трикотаж для детей "Апрель". Если покупаю детям белье, то ищу белье этого производителя. Очень довольна качеством: цвета стойкие, сочные, вещи не теряют форму, швы ровные, все аккуратно обработано. По ощущениям вещи соответствуют размерной сетке производителя. На ярлычке указан не только рост, но и полнота, что очень удобно в выборе, тогда когда нет возможности примерить. Отличает вещи свой дизайн, орнаменты, узоры, принты.Нравятся то, что компания выпускает новую коллекцию два раза в год: осень-зима и весна-лето. В коллекции все вещи продаются отдельно и можно скомпоновать различные комплекты: юбка и футболка, лосины и футболка, платье Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Апрель" отзыв сотрудника Дмитрий

Вся бухгалтерия в фирме- черная, зарплаты не выплачивались, людей просто выкидывают, обещают оклад, оформление по ТК и ничего не делают. Кидают по полной схеме поставщиков. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Бон-Пан,ООО "Апрель"

Бон-Пан и Апрель"чудесная" компания в которой нужно ВЫПРАШИВАТЬ именно выпрашивать свои кровно заработанные деньги. Зарплата идет (черная)ну это ладно если б еще ее платили,было бы не плохо.Некоторые,кто уволился кто месяц,кто год расчета не видели. И это был не один человек.Пойдешь за зарплатой а тебе,денег нет,выручки нет,а производство то работает не останавливается. Вопрос?И куда деваются деньги?За то как приходит каждый новый начальник. Первая фраза,я Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Бон-Пан,ООО "Апрель"

Лохотрон, а не работа!!! З/п не платят, если выгрызешь, то только копейки! Почти год без з/п. На собеседовании одни цифры, а по факту совсем всё по-другому! Столько сил и труда я вложил, столько идей было предложено - прибыль они получили, а я - ничего. Даже моб.связь и гсм по работе не компенсируется. Текучка. Руководство делает вид, что первый раз слышит Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Апрель"

Товарищи ООО "Апрель " кинул очень многих сотрудников на очень большие суммы !!! Уволилась из-за задержки з/п (должны за 3 месяца) По поводу сроков выплаты одни завтраки !!! Боташев К.У.-директор оскорбляет сотрудников и увольняет не выплатив з/п даже официальную !!!!Не идите туда никогда и не за что ! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Апрель"

Руководитель предприятия Боташев К.У. Это просто хам. Задержка по з/п просто бешенная. С людьми обращается как с вещью .Сегодня вас принимают, а завтра вытирают ноги. Не ходите туда работать. Да и после увольнения вам не отдадут расчет. Его жизненная позиция просто всем врать. Подробнее>>