Дочки&Сыночки

Я отдала сети "Дочки сыночки" 3 года жизни! ЗП там чернее некуда! Отпускных нет!Праздников тоже. В 2010 году при пожарах в подмосковье работали в условиях +50! Кондеров не было! Переработки не оплачиваются! Мы работали 7 дней в неделю до ночи постоянно! Каждый месяц ходят различные "спец.службы". Если вам дорога жизнь не ходите туда!!!

Захар 2015-11-16 12:33:40

Работаю на складе, в пятницу было поступление новогодних товаров разных, сразу такое настроение праздничное у всех. Все уже мысленно на новогоднем корпоративе пляшут. Опять начинабт некоторые: я не поеду, я не могу. В результате все равно все поедут, как и год и два года назад. С наступающим!

Евгений 2015-11-10 14:54:13

Я не работаю и не работал в этом месте, но вот моя супруга... Она работает в кол-центре, до поздна и нам очень ее не хватает. Правда два через два. Это очень хорошо. Мы ездим ее встречать. Зарплату платят нормальную для такой должности, не задерживают. Начальство не докучает. Во всяком случае она не жаловалась. Да и судя по ней, не особо там устает. Хоть с девченками общается. Текучки вроде тоже н

Кристина 2015-11-08 12:36:39

Работаю в Дочки-Сыночки уже пятый год, с открытия почти. У нас тоже менялся руководитель, но и первый был нормальный. Парень. Сейчас женщина. Переехала из западной части страны за мужем, он военный и его перевели на службу к нам в часть. И она за ним. До этого она работала в нашем же магазине, только в Подольске заместителем. Теперь вот стала директором. Наглядный пример того, что вырасти в компан

Илья 2015-10-06 16:30:24

По поводу отсутствия праздников - это зависит от должности. Если Вы работаете в магазине, то сами должны понимать. Когда у людей праздники и выходные, у магазинов самые большие продажи. По отпускным тоже непонятно. Нам все платят (Красноярск). Семь дней в неделю? Странно, у нас консультанты посменно работают и если выходят за кого-то, то получают дополнительные деньги. Нормальная работа в нормальн

Илья 2015-06-05 10:59:29

Может кто-нибудь работал здесь водителем-экспедитором на своей машине. Ребята, отзовитесь! Как работается?

Наталья 2015-05-30 21:55:25

Я пришла в компанию где-то не соврать бы четыре года назад. Город у нас довольно большой, здесь в магазины сети всегда требуется персонал. Работать я могу и люблю много, и поэтому работала не только продавцом в зале, но и помогала на складе в качестве комплектовщика. Потом немного вникла в суть дела, ознакомилась с товаром, и мне доверили товарооборот магазина. Сейчас я старший менеджер торгового

Анна 2015-02-17 17:46:06

Работаю в дочерней компании "Дочек&Сыночек". Сначала все было более менее нормально, исключая белой зп, отсутствия ДМС и оплаты праздников. Но зп стали задерживать, народ увольняется и им выплачивают только белую часть. Так что хорошо подумайте, прежде чем выбирать эту компанию.

Надежда 2014-10-02 02:52:14

Дочки конечно не подарок. Но опустим такие подробности. Я работала там 3 года! В головном офисе, в рекламе. За это время да, сменилось 5 руководителей (директоров) в отделе. НО! Я бесконечно благодарна этому опыту. ЕБ бесконечно уважаю! Это редкость, когда хозяин (не директор нанятый) сам работает и рулит всем. Этой женщине желаю терпения и дальнейшей удачи во всем! Вы все судите по своим меркам (

аноним 2014-09-02 13:31:56

в Уфе вообще бардак, магазин то сам не плохой, но вот руководство, это самая жадная женщина, возможно и не она не доплачивает а просто ей центр так присылает, но скорей всего она

Marina 2014-03-29 20:39:16

Прошла собеседование и вот я здесь. Конечно, когда я прочитала отзывы меня терзали сомнения и поначалу очень даже расстроилась и хотела не устраиваться сюда. Но решающим фактором стало, что мне очень близко к дому, пешком до работы 15-20 минут и не надо платить за проезд, в месяц неплохая экономия. И вот мое первое мнение: сам магазин уютный, светлый, красивый, коллектив хороший, от ассортимента г

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки&Сыночки»

Работа с 10 до 22 5/2 за 10-15 гарантированного и все что больше любимчикам по итогам. ничего серьезного, много ценников перевешивать обычно к новичкам и раскладка по мерчендазу а не абы как, товара больше чем полок клади, никого не волнует часами на ногах стоять мозоли с грибком нарабатывать, все на крем спустишь. не ходи ты достойна офисной работы, женскому организму вреден большой физ труд
вамыви ... Подробнее>>