Ловушка для комаров и мошки Mosquito Magnet Pioneer

hlebushek:

Купила Mosquito Magnet Pioneer, хочу сказать-помогает, не совсем чтоб их не стало, но гораздо меньше. Следуя рекомендациям ее в мае-июне ставить надо, так что 100% эффект в след году посмотрим.

Не заметила

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенники продают DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350

Продает диджеевское оборудование наложенным платежом, я отправил 1000 р и продавец пропал, а сейчас опять подает объявление на авито, также может сказать, что можно самому вывезти, но либо адреса не существует, либо не проживает там. Продает стоимостью 5000 DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350, который стоит около 100 000. А также продает Колонки JBL L65 Цена 10 тыс. руб. и Подробнее>>

28.01.2020
ООО"magnet"

Директор, Зайцев Михаил Григорьевич, непорядочный работодатель.Официально не оформляет,оговоренные суммы не выплачивает,придумывает штрафы.Занижает стоимость работ.как только подходит срок оплаты проделанной работы начинает увиливать и не берет трубку.Очень сложно выйти на контакт.Одним словом кидало. Подробнее>>

24.04.2017
Magnet-Invest.com

Эрика:
Меня развод на 18500 долларов Алмазов Александр из этой компании, предоставив свои паспортные данные — скорее всего липа, подписав со мной все договора, которые сейчас лежат в полиции и пропал окончательно когда подошел срок выплаты денег! Страшный лохотрон и полный развод! У этих людей НЕТ совести и чести — они отбирают у вас последнее!! им не жаль вас — они просто выкручивают на деньги! так страшно, как можно так холодно и мерзко унижать людей и зарабатывать на них = неужели люди совершенно не боятся, что их ждет в конце их жизни?? Полный ужас!! Так страшно это все, нет слов!! Подробнее>>

| отрицательный отзыв
PIONEER GROUP отзыв

07.10.2023 | отрицательный отзыв
PIONEER GROUP

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны собственников компании. Никакого соблюдения ТК РФ. Людей принимают на ученические договоры, не имеющие никакой юридической силы. Если отработал меньше месяца (или не понравился собственнику), тебя расчитают не по твоему окладу, а по МРОТ. При собеседовани озвучивают одну зп, по факту ты получаешь совершенно другую. За всё время время работы в компании я НИРАЗУ не получила свою полную зп, потому что там есть хозяйка медной горы - главный бухгалтер, которая зп и премии считает по своему усмотрению, и плевать она хотела, о чем ...
Я почитала отзывы, которые тут опубликованы, и мне очень хочется посмотреть, кто же их на самом деле писал. Я работала в составе АУП, знаю многое по внутренней кухне и по тому, как обходятся там с сотрудниками, поэтому не верю ни одному положительному отзыву

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Design Developmen Servise она же Pioneer Energy

Сколько ещё названий будет у этих людей - остаётся только гадать. У компании бурное прошлое и громкий развод с разделом имущества. Один из руководителей в психушке прячется от тюрьмы, остальные пока на свободе. Компания занимается производством торгового и выставочного оборудования. Не дай вам Бог устроиться туда на работу кем бы то ни было. Зарплату приходилось выпрашивать по 10-15 тысяч. Директор Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Pioneer Group

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны собственников компании. Никакого соблюдения тк РФ. Людей принимают на ученические договоры, не имеющие никакой юридической силы. Если отработал меньше месяца (или не понравился собственнику), тебя расчитают не по твоему окладу, а по МРОТ. При собеседовани озвучивают одну зп, по факту ты получаешь совершенно другую. За всё время время работы в компании я ниразу не получила свою полную зп, потому что там есть хозяйка медной горы главный бухгалтер, которая зп и премии считает по своему усмотрению, и плевать она хотела, о чем вы там договорились ...
Я почитала отзывы, которые тут опубликованы, и мне очень хочется посмотреть, кто же их на самом деле писал. Самое смешное это про белую зп. Я работала в составе ауп, знаю многое по внутренней кухне и по тому, как обходятся там с сотрудниками, поэтому не верю ни одному положительному отзыву

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Pioneer Group

Работать в той фирме было как кошмар! Постоянно платили зарплату с опозданиями! И что уж говорить, начальство предпочитало платить "под столом", так что никакой страховки или пенсионных взносов для нас не было. А еще приходилось писать кучу отчетов, чтобы доказать им за что они вообще должны мне платить. Руководство состояло из мамы и ее двух сыновей, и, кажется, они ничего не понимали в бизнесе. Их решения были какие то странные и неправильные, и все мы страдали из за этого. Мой совет: ни в коем случае не связывайтесь с этой ...
офис в центре города, и то с одним туалетом на 50 сотрудников

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании PIONEER

Очередная загибающаяся японская контора на российском рынке. Автомагнитолы — основной бизнес. Кто в наше время меняет магнитолы в авто? Ну да, в регионах еще хватает ТАЗов, но даже на бюжетных Vesta уже ставят какое-никакое оборудование для звука и рынок естественно падает. Направление домашний hi-fi представлено ресиверами и 2–3 неслушабельными колонками. И без того узкий рынок практически полностью занимают конкуренты (Yamaha, Denon и т. д.)

Россия, Москва

09.11.2022
PIONEER GROUP

Первое время достаточно тяжело осваивать новую информацию, потому что ее нереально много)
Интересная работа, шикарная бренды, состоятельные клиенты. На такой работе постоянно учишься, и повышается уровень жизни автоматически. Очень рада что здесь работаю. Пришла сюда работать 4 года назад консультантом - показывала хорошие результаты регулярно и меня повысили - уже почти год я являюсь руководителем бутика. ...

Казань, Москва