Отзыв : Nova-bud

Я хочу выразить большую признательность компании Nova bud, а также бригаде под руководством прораба Сергея за качественный и профессиональный ремонт в 1-комнатной квартире.
В процессе были учтены не только все пожелания, но и было предложено не мало улучшений.
Сам ремонт происходил при минимальном моем участии.
В результате в условиях ограниченных средств на ремонт получился результат намного лучше запланированного.
Ремонт действительно радует глаз.
Это мой первый ремонт, поэтому отдельная благодарность Сергею за подробные консультации по каждому моему вопросу
и компании Nova bud в целом.

Украина, Киев, Киото 25

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Nova-bud

Качество капремонта в квартире с индивидуальным дизайном, который выполняли специалисты компании Nova-bud шикарное!Квартира преобразилась до неузнаваемости. Все выполнено аккуратно, надежно и профессионально. Мастера постарались на славу, за что им огромное спасибо. Искренне рекомендую.

Украина, Киев, Киото 25

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ