Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Виноградов Е.А. (Военторг на Лебедева 7)

Отрицательные стороны

Проработала месяц в этом Военторге, в течение которого была вытреплена куча нервов и вынесен мозг, из-за неудобного графика, низкого процента (0,5% от выручки за месяц, поделенный на троих) и свинского отношения начальства решила уволиться. Не выплачивают положенный оклад и процент, прикрываясь инвентаризацией, которая идет уже больше недели. Сижу без денег и трудовой книжки из-за них(

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Виноградов Е.А.

Не устраивайтесь в эту сомнительную организацию!!! Бизнес семейный, один другого краше. Официально не оформляют, а если будете настаивать, то оформят на МРОТ, а если не будете, то тем лучше. При увольнении ничего не докажете и не получите. Увольняться будете 2, а то и 3 месяца до переучета. Все это время ничего выплачивать не будут. А вдруг недостача больше, чем ваша Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>