Ашан

Восновном главные трудности инеудобства это старое оборудование, рохли ломаются, штабелеры тоже, сканеры, накоторых можно глаза сломать старьё! Покупатели бесят своей глупостью ижеланием что-нибудь украсть, рвут упаковки, всё жрут ипьют неоплачивая. Такое ощущение, что заходя вАшан они включают дурачков иидут. Янигде иникогда невидела такого беспредела вповедении покупателей, как вАшане! Иэто никак непресекается, анаоборот поощряется (покупатель-наш босс). Таким образом руководство думает, что привлечёт новых клиентов иповысятся продажи, ноэто нетак. Главное это качество иассортимент товара, удобство его расположения наполках, хорошие цены. Осотрудниках: как ивезде люди работают разные, надо быть уживчивым исообразительным, тогда икомфортный отдел вам обеспечен. Впринципе пару тройку лет поработать можно (для стажа иопыта вкрупном ритейле), нозадерживаться здесь нестоит. Карьерного роста нет даже при наличии образования выпросто винтик вбольшой системе ивсё!

Официальное трудоустройство, белая з/п, оплата больничных иотпусков (которые планируются натекущий год иделятся на3 части: неделя весной, 2 недели летом, неделя осенью) Учитываются ваши пожелания. Льготное питание вбольшой столовой, утренняя ивечерняя вахта. Чередование 1 и2 смен, что удобно, так как можно спланировать своё время, скользящие выходные тоже плюс. 8 часовой рабочий день, 1 час перерыва, ридер учёта рабочего времени повашему баджу (подошли пикнулись ипошли наперерыв) всё чётко. Все супер скидки гипермаркета (так называемые сливы) ваши! Вывкурсе всего, что происходит внутри илавируете ситуацией нуэто для находчивых исообразительных, аесли вытормоз, тобудете наовощах работать или всоленке, неподнимая головы.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзывы

Начитался отзывов тут... Много всякой пурги пишут, скажу я вам. Может конечно от конкретного магазина зависит, но как по мне - Ашан еще адеквтный работодатель, в отличии от других сетевых. С первого дня оформили, форму выдали, все на "ты", никто с высока не смотрит, столовая отличная (меню очень чатсо меняется и порции приличные), карта магазина для сотрудников. Работаю почти год как, не вижу смысла менять.
Далеко добираться, а так все устраивает

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзывы сотрудников

Пришла сюда изначально подработать, думала всего полгода во время защиты диплома. А потом как-то затянуло, увидела перспективу. Большую роль конечно руководство и коллектив играет. Так вот мне с этим прям повезло. На данный момент доросла до менеджера. Надеюсь и дальше все сложится.
Далеко от дома.

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Илья Дмитриев

Илья Дмитриев:
Обычные условия как и в других гипермаркетах. Внутренняя политика получше, чем у других. Радовало, что оклад нормальный был, без всяких мутных пермий. Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работала у нас девушка с востока уборщицей в офисе... Работала ну и работала себе,никто на нее внимания не обращал,ну а кто на уборщиц смотрит? Но я почему-то стал заглядыватся на нее.. А ведь она красива,на щечке родинка,полумесяц бровь,стройна как кипарис,а говорит что поет,походка что лебедушка плывет!!! Стань моей женой она будет верной мне,не будет пить пиво,набивать тату на заднице и транжирить деньги на макияж..и не будет смотреть специфические видео и уж тем более не будет мечта...ть сниматся в них. Не сразу но я понял что влюбился в нее!!! И вот я как-то решился после работы подождать ее и типа пригласить ее куда нибудь.Жду ее на проходной,час,второй...а ее все нет.Ну решил я вернутся в офис чтоб узнать в чем дело..Захожу,везде свет выключен,на ближайшем столе лежит ее рабочий халат,щетки,тряпки,ведро и т.д. И вижу что за монитором нашей начальницы сидит она!!! Ах ты ,да что б тебя!!!-в голову мне полезли подозрительные мысли,типа шпионаж и кража информации!!! А прикидывалась овечкой подумал я. Подхожу к ней по-тихоньку со спины,глянул на экран а там....а там черновик дипломной работы нашей начальницы!!! Начальница наша красивая баба с шикарной машиной но заносчивая,тупая и жадная притом. А нам Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзывы

Трудоустроилась в компанию в октябре 2020 года на должность Специалист по подбору персонала, сейчас выросла до уровня Эксперта. Работаю в комфортном офисе, добираться лично мне удобно (я на машине - есть просторная подземная парковка от ТЦ Тройка). На нашем этаже всегда есть чай, кофе, питьевая вода, лимон, имбирь. Присутствует внутренняя система для обучения сотрудников, я быстро влилась. Компания дарит своим сотрудникам и их детям подарки на Новый Год. Лично у меня руководитель - компе...тентный и справедливый. Все устраивает, планирую расти и развиваться в этой компании и дальше.
Значительных нет.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзывы сотрудников

Пошли с мужем за мясом на шашлыки, заметила, что людей в магазине стало много и увидела баннер с вакансиями, а я очень люблю поболтать и подумала, а почему бы не попробовать устроиться на работу в Ашан. Из интересна позвонила. Как итог уже через 2 дня я пошла на мед комиссию, а через 4 месяца меня повысили с продавца прилавка до менеджера направления мяса))) Любовб к шашлыкам привела меня на классную работу!! Надесюсь, дальше больше
Не замечено, надеюсь не столкнусь

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзывы о компании

Белая зп, как по мне то даже очень хорошая. Это вторая моя работа, но я ей доволен. Коллектив дружелюбный, отзывчивый. За все время работы у меня не было ни одного штрафа, тут редко когда кого-то штрафуют. Зарплату получаем вовремя. Хороший график. Могу сказать, что я и в правду доволен.
Нет никакого негатива.

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзывы о работодателе

Не штрафуют за все подряд как в других сетях!!! У меня был неприятный случай на предыдущем рабочем месте, когда по случайности попал на кругленькую сумму и отдал пол зп. Большой плюс ДМС, хоть начал зубы лечить))
Тяжело быть постоянно быть на ногах

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Виктория

По началу было тяжеловато, это моя первая работа)) Мне позвезло, попался очень классный коллектив! Я смогла быстро подружиться с коллегами, всему обучили. Нравится, что есть мед.страховка, обеды, всё как положено) На сегодняшний день все устраивает, менять работу не планирую.
Нет таких

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Максим

Условия хорошие. Брат там работает уже почти год. Если все делаешь, как полагается, никаких к тебе вопросов нет. Никакой напряженности руководство не создает. Но косяки не терпят. Будешь халтурить, будут санкции применять.
Особых негативных моментов нет. Судя по словам брата. Зарплату платят хорошо, требования разумные. Только по карьерному росту не совсем понятно, какие есть перспективы. Но это, если такой рост нужен.

09.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ашан - хорошая компания

хорошее место работы Работаю в Ашане уже не первый год. Хочется рассказать, о работе внутри. Начнем с того, что 1 что мне понравилось-это устройство на работу. Проходите собеседование, если вы подходите, то вас отправляют на медкомиссию и назначают день выхода на работу. Очень хороший , что дают направление на бесплатное прохождение медкомиссии в той больнице, с которой у них договор. В дальнейшем у вас будет страховой полис, если вы захотите, в этой платной больнице. Вам не надо платить ни за что. Как в некоторых фирмах- вы пройдите медкомиссию и мы ...
они везде есть

10.03.2019 | положительный отзыв
Ашан

Ничего улучшить просто нельзя, если только руководство, настучать им всем по башке за то, что сливают все деньги, что плохо лежат к себе в карман!
Нет никаких причин работать в этой гнилой компании! ...

14.06.2020 | положительный отзыв
Ашан

Непонятно куда смотрит руководство Ашан Краснодар, покупатели если забывают какие либо ценные вещи в отделе "Мясо", то найти их в пок, бесполезное занятие их просто забирают себе, на этом попалась менеджер отдела Боцман г., куда смотрит руководитель службы безопасности Щетинин и руководитель отдела персонала Горшкова непонятно!???? Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ашан

Все очень хорошо. Проработала 2 года в отделе с молочными продуктами. Зарплата всегда вовремя, на свадьбу подарок дали, премии есть, больничный оплачивается, обучение есть и даже карьерный рост. Бригадиром можно стать и выше
Хотелось бы выше немного зарплату

12.09.2018 | положительный отзыв
Ашан

Хотите узнать условия работы в ашане? Придите и посмотрите сами,как на ручных тележках(2017 год!)рабы товар в зал выкатывают. Работников заставляют выходить в ночные смены,высчитывают из зарплаты неизвестные потери и т.д.
Да нет никаких плюсов ...

26.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Никакущий сервис

Первое впечатление-хорошее, но после 30 минут поиска сотрудника который смог бы снять с накопителя (самая верхняя полка)нужную мне вещь- на витрине висел некомплект, охота что-либо покупать отпала.Причем обращалась к нескольким сотрудникам-все оказывались не с этого отдела!РЕБЯТА, ВЫ КОМАНДА??? Прошло время, сегодня позвонила по номеру 585-95-35(пункт обслуговування клієнтів гіпермаркета), так мне там так нахамили, , , Хотела просто узнать, есть ли Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Ашан - На менеджера отдела Бытовой химии

Мы работники вашего предприятия Ашан Гагаринский, обращаемся к вам по поводу менеджера отдела бытовой химии, Кузьменко Ильи, о неисполнение своих обязанностей, дискриминации и грубого отношение к подчинённым Кузьменко Илья, злоупотребляет при распределении работ и должностей в результате чего на ответственные руководящие должности назначают близкие и лояльные к нему, в связи с изложенным, просим вас снять менеджера отдела бытовой химии Кузьменко Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Ашан

Повысить зарплату, уж маловата. Вахту после первой смены запустить. Скидки для сотрудников в гипермаркетах
Стабильность, дотации на питание и вахту, бесплатная форма. ...

21.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Ходить в ашан - себя не уважать

Скажу кратко: Ходить в АШАН - себя не уважать. Магазин для быдла... Причём там всё об этом кричит прямо в лицо - любой штрих, любая мелочь. Тут уже об этом писали. Когда видишь ассортимент товаров и производителей, начинаешь прозревать. Там нет ни одного производителя, например, тех же соков, которые я привык пить. Даже газировки такой нет. На полках - третьесортная продукция Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Ашан

Нет служебного автобуса теперь для Ростова, а для ночных смен и не было. Не учат новеньких работе со штабелером и электророхлей. Приходится просить людей из других отделов, если в своем те, 1 3 человека, что умеют, в отпуске или на выходном. Без техники, обычной рохлей, таскать паллеты довольно тяжело. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Ашан

я здесь работаю год1.Новые сотрудники получают больше чем старые2.Никакого карьерного роста3.в 2021 году в Новосибирске я получаю 19 тысяч 4. копейки за очень тяжелый струд5. ты должен сделать много работы и все успевать6.могут оставить одного на 3 отдела7.могут лишить перерыва т.к. там никто нормальный не работает, там мало людей, а на перерыв мы ходим поочереди (обслуживаем клиентов ведь) и вот Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Одним словом - "сарай"

Была в магазине 1 раз. Никого не хочу обижать, просто скажу свое мнение и мнение очень многих моих знакомых по поводу этого магазина одним словом - "сарай". Очень ёмко сказано. Навалено всего кучами, а толку нет. Ценники на мясо наклеены выборочно и разного типа, на одних есть цена за кг. и непосредственно за тот кусочек, который вы берете, на других Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Ашан - Обсчет на кассе

Здравствуйте! 24. 03. 2012г покупала у вас товары и при обслуживании на кассе 83 оператор - кассир калачева александра обсчитала меня намеренно, приобретался спирто - водочный продукт (водка - русское золото 2шт по 351, 32 каждая бутулка) , кассир пробила одну бутылку за 1035, 96 как 3 штуки и еще пробивает 1 бутылку за 351, 32 руб видимо ей показалось Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ашан»

Основное название: Ашан Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 142 Описание деятельности: Гипермаркет Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Ашан

Ну первое это стукачество в коллективе, остальное касается отношения менеджера к своему отделу, это просто базарная женщина не умеющая руководить людьми, орут на сотрудников если ты ушел на больничный по болезни или ты реально поумней будешь. Если у тебя высшее образование тебя будут ненавидеть говорить что ты не такой как все… да и глаза не блестят к работе. Короче если ты ищешь любую работу эта работа максимум на две недели если у тебя есть хоть немного мозгов. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв

Из 20 сотрудников примерно 3-5 стучат
Белая зп, страхование, обеды, транспорт, лагеря детям, подарки детям, экскурсии для всей семьи праздники для всей семьи, оснащенность средствами связи руководство заранее знаешь свой график, за месяц вперед можешь написать пожелание по графику соц пакет ...

27.10.2019 | положительный отзыв
Ашан отзывы о компании