ZTM логистика

Ходил на собеседование к Савенковой Валерии. Строит из себя руководителя по персоналу, а по факту ни о чем. Задаёт вопросы из серии "сколько дней в году" , по сути не относящийся к вакансии. Она боится говорить прямо. Просит номера телефонов, кто может дать рекомендации, хотя мы оба понимали, что в дальнейшем мы больше не увидимся ))) Я даже переспросил с улыбкой:"Точно стоит отправлять ей номера?" ))) Дальше идём, с ее слов, ZTM - это логистический оператор, но не таможенный брокер, не импортер. Задав ей вопрос по поводу того, есть ли у них лицензия таможенного брокера, в ответ от нее услышал:"Чтобы импортировать, не обязательно быть импортёром" ))) Конечно можно, когда ты - посредник:))) В общем, обычная шарашка, где Валерия отрабатывает денежку, приглашая на ни о чемные интервью. P.S. Ребята, ищите достойное место работы. Не сдавайтесь. С посредниками далеко не уедешь:) Я нашёл, Слава Богу, чего и Вам желаю )

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Из ремонта, и сразу в ремонт.

ЖАЛОБА : хочется пожаловаться на эту компанию (сервис), так как они вообще не выполняют свои обязательства и работу, очень халатное отношение. дело в том, что я сдал данный аппарат по гарантии в ремонт: не включался планшетник . ждал как положено, 35 дней ( сказали в связном) . аппарат прибыл из сервиса. я отправился в магазин. в итоге: замена материнской платы. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Связной-Логистика"

Добрый день.Хочу написать о такой компании как Связной,а именно о оперативном менеджере и управляющем менеджере. В этой компании проработала почти три года,все хорошо,но портят ее сотрудники. Расскажу свою историю:Уволилась я в январе этого года,вернее пришлось.....Да действительно в какой то мере есть моя вина,но балаболство Андросян Карины(ома )нет предела...А помощи от Ума Колпикого Олега видимо это так для отводки глаз...Вообще не пойму Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛОГИСТИКА-ХОЛДИНГ" отзыв сотрудника jubcnbrf

ПОМОЙКА!!!! НАБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ, З/ПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!! ГЕН. ДИР. - "0". РУКОВОДЯТ КОМПАНИЕМ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УЧРЕДИТЕЛЮ, КОТОРЫЕ КИДАЮТ СОТРУДНИКОВ, БРИГАДЫ, ПОДРЯДЧИКОВ... ОТ СОТРУДНИКОВ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЖАЛОБЫ В ПРОКУРАТУРУ, ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И ИСКИ В СУДЫ........ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ПОМОЙКУ!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭККА-Логистика»

Данная контора существует с 2014 года с уставным капиталом 10 тыс.руб. , директор Курбанов Эмиль Фуадович (редкий жмот и жлоб), удавится за копейку.Нет ни одного собственного автомобиля, весь транспорт наемный.Постоянная текучка кадров.Зарплату могут задержать на месяц и больше.Сотрудничали только со Связным (по крайней мере при мне).Воровство товара водителями обычное дело, на складе тоже могут не доложить товар и водитель полностью несет ответственность.Грузились с 4 утра в Белых Столбах склад находится, и дожь и снег, все коробки сыреют, сам мокнешь, так как собствнного склада нет (слишком жадный директор!).В общем ни кому не советую связываться с этим лгуном и мошенником как и его конторой ЭККА-Логистика - хотя я бы назвал контору Рога и копыта :-)
Они отсутствуют! ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СТ-Логистика"»

Работал с Булгаковым 1.5 года он не оплатил мне выполненные работы.Имею на руках исполнительный лист .Собираю группу всех кого он обманул и имеет перед ними долги для передачи дела в прокуратуру. Пишите на почту psw1966..[]..mail.ru или смс на номер 8-965-215-86-15 . Я Вам обязательно отвечу.
нет ... Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ржд логистика

Коллектив набран из девочек и мальчиков из регионов, для которых принцип в жизни и работе -Деньги любой ценой (через трупы с холодной душой). Структура; директора, директора, начальники и горстка действительно работников ( которые работают в том числе и за всех вышеперечисленных) Подбором занимается дирехтур по персоналу и социальным вопросам ( главная девица из Волгоградской области), отбирает похожих на себя и умеющих лизать ей задницу. Очень кичится строгим соблюдением трудового законодательства! Госинспекция по труду не разу не заглядывала, а ЖАЛЬ! Много нового бы узнала. Люди! Будьте бдительны! Красивое название, а внутри тухляк!
Компания для бездарного регионального менеджмента! ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ИМП-Логистика Украина - Отзыв о компании для будущих сотрудников

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отзывы о компании Конвой Экспресс энд Логистика Конвой Экспресс энд Логист»

Работал в этом гадюшнике водителем такси.Не верьте обещаниям в объявлениях.Все,что они обещают за счет компании-все вы читается с ваших денег.А указанная зарплата-110т.р.это просто нагло е вранье.Чтобы заработать хотя бы 50т.р.надо "умереть на работе" Официальная зарплата-12т.р.Остальное-непонятно,расчетных листков не дают.Рабочий день водителя может доходить и до 16-18 часов..Водители для них-это рабы,приносящие деньги.Целый день развозишь покупателей,а потом еще пол ночи развозишь сотрудников магазина по домам,и иногда за 70-90км от москвы,и это после рабочего дня,в2-3часа ночи.
Нет ... Подробнее>>