ZTM логистика

Ходил на собеседование к Савенковой Валерии. Строит из себя руководителя по персоналу, а по факту ни о чем. Задаёт вопросы из серии "сколько дней в году" , по сути не относящийся к вакансии. Она боится говорить прямо. Просит номера телефонов, кто может дать рекомендации, хотя мы оба понимали, что в дальнейшем мы больше не увидимся ))) Я даже переспросил с улыбкой:"Точно стоит отправлять ей номера?" ))) Дальше идём, с ее слов, ZTM - это логистический оператор, но не таможенный брокер, не импортер. Задав ей вопрос по поводу того, есть ли у них лицензия таможенного брокера, в ответ от нее услышал:"Чтобы импортировать, не обязательно быть импортёром" ))) Конечно можно, когда ты - посредник:))) В общем, обычная шарашка, где Валерия отрабатывает денежку, приглашая на ни о чемные интервью. P.S. Ребята, ищите достойное место работы. Не сдавайтесь. С посредниками далеко не уедешь:) Я нашёл, Слава Богу, чего и Вам желаю )

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван Смолов о компании ZTM Logistic

профессиональная компания, где каждый сможет получить то за чем идет. я хотел освоить азы в профессии. так как до этого проработал в другом месте, в строительной компании. Спасибо Татьяне за то, что приютила и все терпеливо объясняла, у меня получилось стать профессионалом.

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олеся М. о компании ZTM Logistic

Отзывчивость руководства, откликаются на идеи и инициативы, дают себя проявить и получить за это бонусы и в деньгах, и в должности. Пришлось уйти при переезде в другой город. Отличный бизнес-центр, рядом с метро, близко к центру, много кафе.

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании МКМ-Логистика

Работала здесь, хорошее место с достойной оплатой труда. Уважительное отношение к сотрудникам, официальное оформление и интересные рабочие задачи, так что впечатление осталось хорошее.
Ничего такого

25.04.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Несколько лет обращаюсь по поводам вывоза мусора. Никогда не подводили. Все вовремя по заранее обговоренному времени.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника геннадий о компании МКМ-Логистика

Зарплата хорошая, ни разу не задерживали, оформление полностью официальное. В компании работают профессионалы, которые всегда готовы помочь и поддержать.
не замечено

15.04.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

Офис находится в центре города, коллектив очень хороший. Коллектив принимает новых ребят очень тепло, пытаются помочь с внедрением.
Отрицательных сторон нет.

12.04.2024 | положительный отзыв
Умная логистика

Отличная современная компания, комфортный офис, команда профессионалов и единомышленников, настроенные бизнес процессы и понятный план развития сотрудников и компании.
Высокие темпы работы.

11.04.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Самое положительное впечатление о компании — быстро, спокойно, профессионально работают, соблюдают все оговоренные сроки.

08.04.2024 | положительный отзыв
Территория Логистика

Быстро доставили груз до места назначения, в целости и сохранности