Отзыв сотрудника о работодателе "ЗЛАТОГРАД" строительная компания. Макарцев Сергей Юрьевич генеральный директор.

Случай: приезжаешь к ним на объект (квартиру), встречает тебя сам Макарцев Сергей Юрьевич, представляется как посредник,Инструментов у фирмы нет, приходиться привозить с собой. Макарцев объясняет, что нужно сделать в этой квартире, а потом говорит приезжайте завтра и приступите к работе, я тоже завтра буду на объекте. Приезжаешь на следующей день на этот объект ни Макарцева, ни инструментов твоих нет, след простыл.... Начинаешь звонить Макарцев трубку не берет и на объекте, где обещал сделать ремонт больше не появляется, а заказчик в шоке.

2020-03-17  [email protected]

Теперь компания под другим названием... Макарцев Сергей Юрьевич, директор ооо мосстрой. Прораб Сергей Почивалов. 3 месяца, как пытаемся исправить косяки этих строителей (одно и тоже лицо). Ламинат пошел пузырем и ступенями, кривые стены и перепады в навесном потолке, душ и полотенцесушитель потекли... Вишенка на торте – как оказалось, все чистовые работы делал НЕ сотрудник компании, а левый перец Ильяс... В такой ситуации я не был давно.

10.02.2018 | положительный отзыв
Компания Сеть ювелирных мастерских "Златоград"

Михаил:
Супруга у меня не то что привередливая, но толк в хорошей ювелирке знает. Я сам приучил. Решил порадовать на годовщину и рождение второго сына. Даты совпали, и я не поскупился. Заказал серьги и колье по индивидуальному дизайну. Разрабатывали специально для меня. Никогда не видел дизайнеров, способных так точно угадывать мысли. Спасибо, ребята!

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.17

17.03.2020
ЗЛАТОГРАД строительная компания. Макарцев Сергей Юрьевич генеральный директор.

Теперь это другая компания - Макарцев Сергей Юрьевич, директор ооо мосстрой. Прораб Сергей (тот же челове?). 3 месяца, как пытаемся исправить косяки этих строителей. Ламинат пошел пузырем и ступенями, кривые стены и перепады в навесном потолке, душ и полотенцесушитель потекли... Вишенка на торте – как оказалось, все чистовые работы делал НЕ сотрудник компании, а левый перец Ильяс... В такой ситуации я не был давно.

28.05.2019
Златоград

Заказывали обручальные кольца, так как хотели что-то особенное. Мастеру объяснили, что себе навыдумывали, и он сразу понял, чего мы от него хотим. Сделал ещё лучше, чем предполагали. С такими кольцами... Подробнее>>

16.07.2017
Златоград

Хочу рассказать о своем походе в магазин Златоград на пролетарке сегодня 16.07.2017.... Надо сразу сказать что вчера я весь вечер читала здесь и на других сайтах отзывы о этой компании..... Мы пошли покупать обручальные кольца и хочу персонально отметить продавцов их спокойствие и старание угодить, так как я клиент очень вредный и ковырялась примерно минут 40 выбирая кольца они терпеливо давали мне именно то что я просила и не навязывали мне то что им якобы надо продать.... так что остались довольны покупкой и обслуживанием!!! Спасибо!!!

15.09.2017 | положительный отзыв
Златоград

От покупки обручальных колец с супругой мы остались довольны, дело в том, что после подачи заявления в загс у нас оставался ровно один месяц для того, чтобы найти кольца нашей мечты. Мы пересмотрели все сайты и магазины по городу, но подходящее найти так и не удалось. В итоге по совету наших друзей, мы зашли на сайт Златоград, самое удобное то, что у он-лайн магазина есть несколько магазинов по городу (хочу отметить именно м-н в ТЦ Голден Горсс). Тут просто огромнейший ассортимент обручальных колец, причем на любой вкус и кошелек. Благодаря старательным продавцам мы ушли с удачной покупкой, да еще и получили скидку при покупке парных обручальных колец. Спасибо Златоград.

22.09.2017 | положительный отзыв
Златоград

понравился салон «Аграф», усадили на диван, это мой первый подобный опыт. Стиль обслуживания с одной стороны демократичный, с другой очень комфортный. думал, что поддался обоянию персонала и совершил поспешную покупку. Занес оценщику, тот сказал, что мне повезло и качество камней хорошего уровня, по цене я даже выиграл.

Москва,ул. Марксистская д. 38, стр 1

06.10.2017 | положительный отзыв
Златоград

решил жене сделать сюприз, что-то из ювелирного украшения, только незнал что конкретно подарить. начал в интернете присматриваться, наткнулся на сайт златограда, по адресу посмотрел - как раз недалеко от метро курская - туда и поехали. все там хорошо, жене очень понравилось. ну мне тоже, потому что жена счастлива в итоге, любуется новыми сережками.

10.11.2017 | положительный отзыв
Златоград

У них серьезный выбор обручальных колец. Интересно и трудно одновременно, хотелось купить лучшее, в рамках бюджета. Просмотрели предложения на сайте, приехали в салон на Марксисткую, там выбор еще круче. Перемерили все, что возможно, уморили продавца, но зато уехали с кольцами и из бюджета не выскочили.

17.11.2017 | положительный отзыв
Златоград

Забыл размер пальца жены. А время горело, праздник, нужен был хороший подарок и уже как-то давно решил, что буду дарить кольцо. Обзвонил салонов пять, а несколько размеров смогли привезти только отсюда, у остальных могут один либо максимум два, а в одном салоне сказали, что доставка осуществляется только по 100% предоплате. Это же не сервис! Так вот, заказал из златограда несколько размеров, курьер приехал в тот же день, потому что звонил с утра, зовут Игорь. Очень и очень прошаренный молодой человек, поболтал с ним сначала, объяснил ситуацию, что это подарок и жена сейчас будет удивлена и только потом позвал ее. Он вошел в положение, подождал нормальное количество времени. Супруга вышла и была в восторге, нужный размер нашелся, смотрится колечко замечательно, курьеру за ожидание, терпение и подход к покупателю огромное спасибо. Вот так я нашел, можно сказать, спасение праздника в салоне златоград. ...

05.12.2017 | положительный отзыв
Златоград

Спасибо курьеру Игорю за то, что не подвел. Нужна была доставка кольца для жены строго до 14.00, так как в три она уже приходит с работы. Игорь сам со мной связался после подтверждения заказа, уточнил нюансы, был в нужный день в районе 12.30 с предварительным звонком, еще и пообщался с ним приятно. Успели, в общем, сделать жене сюрприз. Носит кольцо с удовольствием. Рад, что сделал ей такой подарок и очень счастлив, что попал на порядочный салон, который ценит своего клиента. Да и кстати, если кому интересно, в других салонах аналогичные кольца стоили дороже.