ООО Ресурсный Активатор

Лесозаготовительное предприятие ООО "Ресурсный активатор".Начальник представился Константином.Работал у них январь-март 2019 г. Заезжал за свои деньги, В Биробиджане жил в хостеле, приходилось вымаливать командировочные, что бы оплачивать хостел и покушать.В марте уехал домой, но денег не выплатили, уже июнь-зарплата то сегодня то завтра. Кидалово полное....Постоянной работы у них нет, как впрочем и лесофонда, техники, бригад и т.д.Работал мастером ЛЗУ.ОДНИ ОБЕЩАНИЯ!!! НЕ верьте!

16.06.2019
ООО "Ресурсный Активатор" ООО "Аллюра"

Приехал я из далека. меня пригласили сюда как специалиста лесной отрасли. С первого дня одно вранье, которое начало по ходу работы сплывать постепенно. Суть вранья- это условия договора и заработной платы, стабильно меняются, рабочие процессы в плане документации и их наличии, такое ощущение что человек не понимает или не хочет понимать в лесной отрасли. Директор Кривоносов Антон Евгениевич личность высокомерная, Подробнее>>

31.05.2022
ГКУ Ресурсный центр развития НКО - негативный отзыв

Ужасная контора. Руководитель неадекватный, истеричный, с зар платой обманывает. Обещает золотые горы. В итоге платит 20.000 руб. И орет, вы же подписывали трудовой договор больше ничего не получите. Текучка ужасная Подробнее>>

17.01.2021
ООО ресурсный центр

Обещают одну зарплату, а по факту больше 25тыс. не выходит. Но даже и этого вы не получите, платят одни авансы по 1500-2000. Звонишь, пишешь а всё бестолку, ваши честно заработанные деньги вам не отдадут. И таких обманутых много. Люди меняются... Подробнее>>

13.02.2020
ООО Ресурсный центр

Кроме авансов больше ни чего не платят. Звонишь, пишишь обещают, но в итоге найдут кучу причин что бы только деньги не давать. Работали в октябре 2019г. Уже 2020 денег до сих пор нет. И таких у них много обманутых. Подробнее>>

11.01.2017
Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр

Виктор:
Михайлов Юрий Анатольевич, был директором Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр. Не связывайтесь с ним! Этот человек, если его можно назвать человеком, является обычным кидаловом. Врет всем! Если обещает при увольнение дать вам выходное пособие, то по факту обязательно обманет. Всегда бросается фамилиями известных в городе людей, а по факту их только по телевизору видел. Постоянно меняет места работы, так как после 3-4 месяцев понимают, что он проходимец. Обходите его стороной. Любимое слово — Отжимать! Фирменный стиль — развешать календарики силовых структур. Подробнее>>

11.01.2017
Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр отзыв сотрудника Андрей

Михайлов Юрий Анатольевич, был директором Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр. Не связывайтесь с ним! Этот человек, если его можно назвать человеком, является обычным кидаловом. Врет всем! Если обещает при увольнение дать вам выходное пособие, то по факту обязательно обманет. Всегда бросается фамилиями известных в городе людей, а по факту их только по телевизору видел. Постоянно меняет места работы, так как после 3-4 месяцев понимают, что он проходимец. Обходите его стороной. Любимое слово - Отжимать!Фирменный стиль - развешать календарики силовых структур. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Fazax - Активатор роста бровей

Очень рада, что в свое время наткнулась на рекламу препарата Фазакс. Он буквально спас мои брови. Для меня очень важен состав косметических средств, за счет такого подхода, я полностью исключила... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Активатор роста волос Фолликапил

andreypend:

Мне скоро тридцатник. Стал замечать, что волос на затылке становится меньше, уже и проплешина появилась. Неприятно, и вариантов с этой бедой не много. Либо пробовать бороться как-то, либо брить на лысо. Ну можно еще пересадку волос сделать, но это уже считаю вообще крайний случай, не для меня. Да и дорого очень. Шампуни всякие сразу отмел, не работают они, а из средств для активации роста волос выбрал Фолликапил.  Трихолог мне его посоветовала.  Прохожу курс, почти 3 месяца уже, курс – 4 месяца составляет. Средство рабочее, залысина уже достаточно заросла, волосы не выпадают, я очень доволен. ...

Ростов-на-Дону