Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

гипермаркет магнит - "Магнит" Иваново - Воровство, хамство, продажа списанного товара в свой карман / Шереметевский пр., 91

si9t47:

Отрицательные стороны

Иваново, Шереметевский пр., 91, 153037 (Директор Анна). Воровство, хамство, продажа списанного товара в свой карман, просрочка, коррупция, куплены все проверяющие. Начиная с роспотребнадзора и кончая прокуратурой, никто ничего не делает, и не будет делать(все свои), пока Путин не прилетит в "голубом вертолете".

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошая работа, меня все устраивает

Положительные стороны:
Работаю здесь уже 4 месяца, пока не заметил каких-то критических минусов, хорошая зарплата, вовремя выдают, приятный дружный коллектив, хорошее отношение от начальства по отношению к своим сотрудникам. Иногда попадаются неадекватные клиенты, но это мелочи жизни.
Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружил
Подробнее>>

02.12.2017
0 0
Гипермаркет Магнит г.Елец

Отрицательные стороны:
Заставляют работников выходить в ночное время, причем не на одну ночь. Оплачивают за ночные часы копейки, явно не по КЗОТу. Сокращают людям часы,благодарности от руководителя никакой, а только постоянные упреки и оскорбления. Унижают не тет-а тет, а при всех. Зам. и директор относится к коллективу как к быдлу, готовы всех уволить. Вызывают в выходные ночь или день на работу, в обязательном порядке и не волнует можешь или нет. И указывают на дверь (увольнением), если возразил начальству. Немного о внутренней работе: Сыр и колбаса которые продаются на вес и уже нафасованны, если не продались сегодня, то на следующий день обрезаются края и выставляется вновь на прилавок и так пока не купят. Сыр и колбаса в защищенной упаковке от производителя, если вздутие упаковки просто прокалывают иголкой и снова в продажу. Без защитной упаковки придают потребный вид. Списаний по данной продукции ...

Липецк

Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Магнит

В июне месяце сего года искала работу. На Яндекс.Работа увидела объявление о том, что в компанию Тандер (ака сеть магазинов Магнит) набирают кондитеров с официальной зарплатой в 40400 - 50900 рублей, полный соцпакет, оформление по ТК, да ещё и в моем районе - на ВДНХ. Обратилась. В отделе кадров вежливо так рассказали, что в ближайшее время на Ярославском шоссе Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>