ООО ОПЭРА (Бенеттон, Сислей, Реплей)

Во главе ООО ОПЭРА работают не порядочные дюди: воры и лгуны. Людей ни во что не ставят, считают себя "царьками". Компания работает в черную, при увольнении просто кидают людей на деньги. Действительно в компанию приходят новые люди, которым обещают человеческое отношение и человеческие условия, а на самом деле они их в наглую используют, люди работают по 5 дней, их не оформляют и говорят, Вы нам не подходите, при этом не оплачивая отработанное время. Сумашедшие не санкционированные переработки также не оплачивают (хотя сами вызывают на работу). Сумашедшие штрафы, доходящие просто до абсурда. Генеральный директор компании Литвиненко Елена Анатольевна. Она не собственица бизнеса, собственники у компании другие и они даже не догадываются, как она и ее напарница, она же подруга и еще бог знает кто для нее (зам. дир.)Гамаюнова Карина обворовывают их. Вывозя коробками товар, списывают его, как бракованный. Сами тут же на себя все это пялят. Фу позор! Тошнит от всего происходящего. Я не работаю в компании почти год, но до сих пор вспоминать противно. Стирать такие компании нужно, и чтоб следа от них не оставалось.

Ольга 2011-12-11 21:43:12

Еще хотелось бы добавить!По зарплате-большинство компании по продаже одежды мирового уровня вышли на белую оплату труда,эта же компания до сих пор скрывается от налоговой!Ваш официальный оклад составить от 8.000 до 16.000 рублей - в зависимости от должности.По поводу руководителей,действительно Литвиненко Елена Анатольевна и Гамаюнова Карина Юрьевна.А владельцы Шерман и Семенов - ни о чем не догад

Ольга 2011-12-11 21:15:06

От себя хотелось бы добавить,что я работала в данной компании несколько лет.Действительно всё что написанно о компании правда!Люди стоящие во главе компании(но не владельцы) относятся неуважительно к своим подчиненным.Зарплата маленькая!Продавцы работают постоянно в дополнительные смены,при этом максимальная зарплата продавца с переработками и с выполнением плана составляла - 30.000.-это разве ден

Кира 2011-12-01 12:00:15

Знаю и люблю эту компанию. Работаю в ней много лет. Для всех сотрудников, кроме управляющих магазином идет почасовая оплата труда, с первого дня учитываются личные продажи, размер которых влияет на бонусы. Да, управляющим приходится нелегко - марка популярная, требования высокие. Кому-то не хватает профессионализма, кто-то просто в течение рабочего дня любит посидеть на "Одноклассниках"... Так пе

Сергей 2011-11-30 15:45:24

Работаю в данной компании в настоящее время. Могу сказать только положительное о компании. Вовремя платиться зарплата, гибкий график для студентов, прекрасный коллектив и руководство. А недовольных людей везде хватает!

Alena 2011-11-30 14:47:29

Уважаемая, Вас видимо с треском выгнали из компании и теперь вы пытаетесь облить всех грязью, переходя на личности. Напомню, что клевета уголовно наказуема, почитайте УК РФ.

Vladimir 2011-11-29 16:46:41

о, да это засланный казачок опять разошелся, видать сильно нашкодил раз копипастит на лево на право свои отмазы. Проворовался чтоли?

06.12.2014 | отрицательный отзыв
"Опэра" united colors of benetton

Добрый день!Хочу пожаловатся вам! Я работаю в охране 9,5лет тут мне пришлось искать другую работу.Я зарегистрирован на сайте Rabota.ru и у меня есть там резюме, что Я ищу работу мне пришло предложение,что компания Bennetton приглашает на работу конроллера торгового зала график работы 22 зарплата 24000-26000 рублей.Офис находится на Улицы 1905года там говорят 3дня работаете испытательный срок потом мы вас оформляем Подробнее>>