ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ

Садыкова:

Несколько раз ездила в микроавтобусе с водителем Галиевым М.М. Очень культурный, вежливый. Объявляет все остановки. В отличие от других водителей адекватно отнесся к транспортной карте, которую я предъявила ему. Некоторые небрежно, почти грубо ее возвращают пассажирам. Спасибо.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ФПК "Пассажирские перевозки" отзыв сотрудника catkleopatra

Компания - "дочка" ОАО "РЖД". Тестировали неделю на руководящую должность с соответствующей зарплатой. В результате через 2 месяца узнала, что должность у меня другая. За заработной платой ходила 2 месяца. Вместо обещанных 80000 рублей - давали 23000 рублей. Всё время уверяя, что остальные деньги потом придут по дополнительному соглашению. Работа с 8.00-18.00 в жутком месте на железнодорожных путях в районе Казанского вокзала. После работы заставляли ехать м. Авиамоторная к руководству - сидеть там до 21.00 (не знаю зачем), якобы ожидая планёрки, которой обычно не было. Заставляют выходить по субботам и создавать видимость работы, которой там нет. Народу немеренно. Из-за свободного Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ФПК "Пассажирские перевозки" отзыв сотрудника Павел

Купил билеты на поезд ,для семьи,(тариф туда -обратно) в итоге билет обратно оформили раньшим числом чем туда из одного места выезда,хотя ссылка в билете туда на обратный тариф верен-числом позже чем туда.Обращался дважды в кассу,решения по закону о защите прав принять не могут, послали в отдел урегулирования споров,оттуда пришло письмо мол кассир в отпуске расследование начнется после его выхода,а денежки мои вертятся у ООО ФПК.Итог:бодался в суде четыре месяца,выбил сумму обратных -неправильных билетов,плюс пять тысяч рублей морального ущерба.На суде представитель ООО ФПК начал ныть, что все сволочи и леньтяи обращаются в суды из-за своих денег и вообще Подробнее>>