ООО Подшипник-Кама Групп

Надежда:

Берут на работу людей составляют договор, ты им отдаешь 16000р. И тебя отправляют вместо обещенного севера в Москву, в другие организазии, где тебе предлогаю работать на них соглашаешся тебе зарплату предлогают в половину меньше, чем обещали. Нет так тебе перекидывают с одной в др. организацию. А по итогу, когда дело доходит до денег платят ну тысячи две и все. Люди, конечно же понимают, что тская работа им ни к чему и едут домой. А они благополучно кладут деньги себе в карман "которые ты им платишь на проезд".

08.01.2020 | положительный отзыв
ООО Подшипник-Кама Групп

Вахта была 60.30 .Отработал месяц в средней полосе России ,на второй месяц отправили в Магадан.Вахту отработал нормально.Самое главное за платили во время без задержек. Проживание,питание. медосмотр на основном объекте прошел, организация оплатила.Рекомендую. Подробнее>>